Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор Пикапа

Нужен совет, какой пикап выбрать б/у 09-11 г.в. Митсу L-200, Мазда BT-50, Форд,Рейнджер, Тойота Хайлюкс, Ниссан Навара, Фольц Амарок, прошу по делу с аргументами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в распоряжении своем имею стоянку....райнджер этот прости господи у менеджера среднего звена,ну такие знаете пальцы гнут,Бога типа за мудя ухватили,всю зиму простоял сугробом!!(дизель)))))))))) вот и прикидывай!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Тойота Хайлюкс...про аргументы не знаю, но есть пример. Друг работает в Казахстване на буровых, зимой до -40 доходит. На этой машине зимой даже двигу не глушат на ночь (дизель), рабочая машина..а в какие говна мы на ней в Башкирии забирались ой-йоооой..зимой в леспромхоз дорогу пробивали слоноотбойником. И ведь бегает,хоть бы хны ей. Отличный аппарат, надёжный до безобразия.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Тойота Хайлюкс...про аргументы не знаю, но есть пример. Друг работает в Казахстване на буровых, зимой до -40 доходит. На этой машине зимой даже двигу не глушат на ночь (дизель), рабочая машина..а в какие говна мы на ней в Башкирии забирались ой-йоооой..зимой в леспромхоз дорогу пробивали слоноотбойником. И ведь бегает,хоть бы хны ей. Отличный аппарат, надёжный до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Однозначно....хоть если кто пожалел пусть отпишеться...))))))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
На Хайлюкс Сурфе только свечи накала менял по две раз в год, считай расходники .Авто -ВЕЩЬ.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sapozhnikov
На Хайлюкс Сурфе только свечи накала менял по две раз в год, считай расходники .Авто -ВЕЩЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал 100000км, продавал-220000км. Ни каких проблем, еще 5 раз по столько пройдет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
ели есть деньги на навару то о каком L200 можно говорить?))навару или аммарок!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
ели есть деньги на навару то о каком L200 можно говорить?))навару или аммарок!!!
СсылкаПожаловаться
Брали ребята L200 начал разваливаться раньше положенного..Смотрели мы такое авто перед Тигуаном.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Брали ребята L200 начал разваливаться раньше положенного..Смотрели мы такое авто перед Тигуаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит начал разваливаться, какой пробег, как эксплуатировали?
СсылкаПожаловаться
Что значит начал разваливаться, какой пробег, как эксплуатировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было года Три назад когда смотрели что купить..да 100.000 км ходят а потом летят детали по очереди.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тем более))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю на сколько они крепки в данное время..У нас берут круче авто в регионе..Пикап ти-по Форд и масса больше 3,5 тонн.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Уренгое на вахте парень работает....обплевались уже!!Сразу то дуракам нет бы крузока брать или хилюсю!)))нет нах надо поэксперементировать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться

амарок сырой....когда это фольц делал внедорожники!не красоту покупаеш а МАШИНУ!!Опять же смотря для целей каких...по Маскве ездить-бери любой....а Машины делают только на Тойоте!!Навара Да!,но только то что в ралли рейдах учавствует и дакаре "немного" отличаеться от серии!))))))имхо.
СсылкаПожаловаться
Polynkooff NY

амарок сырой....когда это фольц делал внедорожники!не красоту покупаеш а МАШИНУ!!Опять же смотря для целей каких...по Маскве ездить-бери любой....а Машины делают только на Тойоте!!Навара Да!,но только то что в ралли рейдах учавствует и дакаре "немного" отличаеться от серии!))))))имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем пикап чтобы ездить по москве ??ну ты и сказанул бери трактор тогда
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Первые Амароки с кучей косяков которые исправляли за счет владельца, оно вам надо.
Форд, Мазда, L200 древние пикапы очень дешевые по отделке, Л200 еще и самый маленький.
Либо Хай, но он будет дороже, либо Навара она будет самая навароченная по самые уши, но очень длинная парковать очень не удобно.
СсылкаПожаловаться
Амарок Свежий, мало инфы по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
тойота хайлюкс
СсылкаПожаловаться
Я смотрю по габаритам Хай и Навара почти идентичны.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если вы берете б.у. - то смотрите по состоянию... скорее всего живую проще будет найти среди Митсу L-200, Мазда BT-50, Тойота Хайлюкс..
с Фольц Амарок я бы не связывался, за три года жесткой эксплуатации их в автохлам превращают.. японцы в этом плане более живучие.
СсылкаПожаловаться
Как у них по топливной у всех, с нашей гов. солярой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У 09-11 годов топливные системы одинаковые, хорошее топливо все любят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тойота сожрет любую
СсылкаПожаловаться
Понятно Амарок на мороз, я тоже подумал, что он нежный, круг сжимается.
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
л-200 у родственников на охот хозяйстве нет проблем,простой и удобный влазит в любую нашу колею,с двиглом нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Все конечно зависит от состояния конкретного экземпляра.
Надобно так же постараться определить ,насколько часто машина месила грязь...,ведь сие напрямую связано с тем, сколько денег из вашего кармана придется вкладывать в ремонт трансмиссии, ходовой...
Из перечисленного все машины хороши и достаточно надежны и со своими прямыми "обязанностями" справляются отлично.
Но вот от покупки Фольксваген Амарок я бы на вашем месте отказался...
Это первая модель подобного рода концерна Фольксваген групп...,а по сему данная машина реальная "темная лошадка" по многим параметрам, включая самый главный - надежность...
Да и от битурбодизеля, очень чувствительного к качеству ГСМ особой долговечности и беспроблемности ждать не приходится... Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
range rover
Пикапы приравняли к фурам! Теперь на них нельзя ездить по Москве!
СсылкаПожаловаться
range rover
СсылкаПожаловаться
Это не совсем верно. В Москве владельцам авто с г/п более 1 т. стали приходить штрафы за въезд в пределы ТТК.
СсылкаПожаловаться
range rover
СсылкаПожаловаться
Я не живу в МОСКВЕ, мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Я не живу в МОСКВЕ, мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не живешь в москве тогда бери уаз-патриот -пикап чего выеживаться тогда
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если не живешь в москве тогда бери уаз-патриот -пикап чего выеживаться тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми себе УАЗ Патриот, и живи в гараже, судя по вашей Аватарке Вам лет 17.
СсылкаПожаловаться
Возьми себе УАЗ Патриот, и живи в гараже, судя по вашей Аватарке Вам лет 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно. Если машину будешь юзать до "не жалко" лучшего выбора нет. Я четыре года гоняю на патриоте в деревенские хляби и на охоты-рыбалки. И не жалко и надежно. По гарантии обращался один раз, сломался включатель фар. Из остального ремонта - мелочь в ходовке. Пробег уже под сотню. Ща сцепление на подходе, но при той эксплуатации, я удивлен что оно еще живо. Топливо жрет любое и много (у меня)т.к. много по полям мотаюсь и мост передний не выключаю. Салон удобный, я бы даже сказал комфортный. Посадка удобная. 500 км проходил, устал не больше чем в хонде. Но на дальняка и по городу я на нем не особо езжу, использую хонду. Все чем меня расстраивает УАЗ - через год после покупки весь пошел язвочками рыжими, через 4 года весь ржавый. Двери, пороги... метал ставят говно. НО новая машина за 600 000 не сравнится с б.у. за мульт. Про стоимость ремонта я и не говорю. Так как чинюсь все еще у оф.диллера. Так как замена ступичного подшипника 700 рэ с деталью считаю смех. Сравни с любой иномаркой... Я сам планировал митсу брать, а знакомый убедил прокатиться на Патриоте. Не пожалел.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут или Хайлюкс или новый Вингл...или бу китаец
http://auto.drom.ru/region74/tianye/?max...
http://chelyabinsk.drom.ru/great_wall/sa...

конкурентов у хайлюкса просто нет кроме фордов Ф серии, РАМов и ДОДЖЕЙ и ДжиЭсЭмами....но американцев у нас нет...остаётся хайлюкс и его более дешёвые варианты - китайцы....так как смысл отдавать дороже чем китаец за другие кроме Тойоты нет....
СсылкаПожаловаться
Мне не нужен новый или б.у. китаец, рано их еще брать, сырые они.
СсылкаПожаловаться
Мне не нужен новый или б.у. китаец, рано их еще брать, сырые они.
СсылкаПожаловаться
этот новый "типа сырой" китаец в Англии был признан самым лучшим в 2012 по цене-качество....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть