14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор новой машины 650 - 700 т.р.

Стою перед выбором новой машины, остановился на Форд Фокус хетчбек, Хонда Цивик седан и Hyundai i30. Дайте дельный, обоснованный ответ, что выбрать или предложите над чем стоило бы подумать еще. Заранее благодарен.
Виталий.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Sasha IvanovВ ответ на Win
Win
если тем более для семьи бели универсал и не парься цена норм!!! А универсал который пошел с 10 года едет абалденно и шумка хорошая Задумайся, съездий на тест-драйв в салон и сам поймешь!
Телефон менеджера который мне продавал Сид позвони спроси все что тебя интересует 8-960-663-68-41 Никита
СсылкаПожаловаться
Сиид авто неплохое, соглашусь, но шумки там нет вообще, не парьте людей, специально поднимали ковры и обшивки на только что купленом авто приятеля, комлектация Prestige с 2.0л! Сзади дорогостоящая многорычажка, но зачем она там, я не осознал, Ситро С4 с обычной неубиваемой балкой сзади рулится лучше, и что удивительно менее жёсткий, а в целом Сиид для этого класса на уровне, но цена за корейца явно завышена...
СсылкаПожаловаться
WinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сиид авто неплохое, соглашусь, но шумки там нет вообще, не парьте людей, специально поднимали ковры и обшивки на только что купленом авто приятеля, комлектация Prestige с 2.0л! Сзади дорогостоящая многорычажка, но зачем она там, я не осознал, Ситро С4 с обычной неубиваемой балкой сзади рулится лучше, и что удивительно менее жёсткий, а в целом Сиид для этого класса на уровне, но цена за корейца явно завышена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиид авто неплохое, соглашусь, но шумки там нет вообще, не парьте людей, специально поднимали ковры и обшивки на только что купленом авто приятеля, комлектация Prestige с 2.0л! Сзади дорогостоящая многорычажка, но зачем она там, я не осознал, Ситро С4 с обычной неубиваемой балкой сзади рулится лучше, и что удивительно менее жёсткий, а в целом Сиид для этого класса на уровне, но цена за корейца явно завышена...

А ты посмотри по статистике сколько продается ситроенов и сколько сидов!!!
У тебя у самого какая машина?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Win
Win
Сиид авто неплохое, соглашусь, но шумки там нет вообще, не парьте людей, специально поднимали ковры и обшивки на только что купленом авто приятеля, комлектация Prestige с 2.0л! Сзади дорогостоящая многорычажка, но зачем она там, я не осознал, Ситро С4 с обычной неубиваемой балкой сзади рулится лучше, и что удивительно менее жёсткий, а в целом Сиид для этого класса на уровне, но цена за корейца явно завышена...

А ты посмотри по статистике сколько продается ситроенов и сколько сидов!!!
У тебя у самого какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для начала я с Вами водочку не пил, чтоб на ты переходить... Машин на данный момент у меня три, Рено Колеос, Ситроен С4 у жены, Мерседес W124 для души, это к Вашему второму вопросу. Ну а про статистику, посмотрите те же показатели продаж в Европе, будете удивлены! К сожалению по жизни чаще встречаю людей экономически неграмотных, это я к вопросу о стоимости эксплуатации авто, да и попросту не очень умственно развитых, это я не о Вас, без обид... Так что статистика продаж в нашем государстве ничего для меня лично не значит...
СсылкаПожаловаться
WinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну для начала я с Вами водочку не пил, чтоб на ты переходить... Машин на данный момент у меня три, Рено Колеос, Ситроен С4 у жены, Мерседес W124 для души, это к Вашему второму вопросу. Ну а про статистику, посмотрите те же показатели продаж в Европе, будете удивлены! К сожалению по жизни чаще встречаю людей экономически неграмотных, это я к вопросу о стоимости эксплуатации авто, да и попросту не очень умственно развитых, это я не о Вас, без обид... Так что статистика продаж в нашем государстве ничего для меня лично не значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для начала я с Вами водочку не пил, чтоб на ты переходить... Машин на данный момент у меня три, Рено Колеос, Ситроен С4 у жены, Мерседес W124 для души, это к Вашему второму вопросу. Ну а про статистику, посмотрите те же показатели продаж в Европе, будете удивлены! К сожалению по жизни чаще встречаю людей экономически неграмотных, это я к вопросу о стоимости эксплуатации авто, да и попросту не очень умственно развитых, это я не о Вас, без обид... Так что статистика продаж в нашем государстве ничего для меня лично не значит...

Ну если статистика ничего не говорит тогда флаг в руки=) Посмотрев на список ВАШИХ=) авто можно все понять какой вы экономически грамотный и умственно развитый, без обид=))) Человек который ездит на кроссовере, который продается хуже чем ASX=) Респект тому менеджеру который Вам продал рено=))) постарался изо всех сил=)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Win
Win
Ну для начала я с Вами водочку не пил, чтоб на ты переходить... Машин на данный момент у меня три, Рено Колеос, Ситроен С4 у жены, Мерседес W124 для души, это к Вашему второму вопросу. Ну а про статистику, посмотрите те же показатели продаж в Европе, будете удивлены! К сожалению по жизни чаще встречаю людей экономически неграмотных, это я к вопросу о стоимости эксплуатации авто, да и попросту не очень умственно развитых, это я не о Вас, без обид... Так что статистика продаж в нашем государстве ничего для меня лично не значит...

Ну если статистика ничего не говорит тогда флаг в руки=) Посмотрев на список ВАШИХ=) авто можно все понять какой вы экономически грамотный и умственно развитый, без обид=))) Человек который ездит на кроссовере, который продается хуже чем ASX=) Респект тому менеджеру который Вам продал рено=))) постарался изо всех сил=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если статистика ничего не говорит тогда флаг в руки=) Посмотрев на список ВАШИХ=) авто можно все понять какой вы экономически грамотный и умственно развитый, без обид=))) Человек который ездит на кроссовере, который продается хуже чем ASX=) Респект тому менеджеру который Вам продал рено=))) постарался изо всех сил=)

Зайдите в салон Митсубиши и посмотрите сколько ASX там стоит сданных с пробегом до 10тысяч... Статистика продаж в России ничего не значит для меня, если Вы внимательно читали, в Европе на киа спрос невелик...А сами то Вы на чём ездите???
СсылкаПожаловаться
Bosch
У Форда внешне все привлекательно,а в процессе эксплуатации возникают проблемы:подшипники генератора,датчики,тормоза,кондиционер и тд и тп,просто владельцы не афишируют это,типа очень хорошая машина,а мелкие кождодневные поломки-мелочи,за такие-же деньги Mitsubishi Lancer своих владельцев только радует своей надежностью,комфортабельностью,динамикой и дешевизной владения
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Bosch
Bosch
У Форда внешне все привлекательно,а в процессе эксплуатации возникают проблемы:подшипники генератора,датчики,тормоза,кондиционер и тд и тп,просто владельцы не афишируют это,типа очень хорошая машина,а мелкие кождодневные поломки-мелочи,за такие-же деньги Mitsubishi Lancer своих владельцев только радует своей надежностью,комфортабельностью,динамикой и дешевизной владения
СсылкаПожаловаться
за те же деньги можно взять сивик, с нормальным автоматом достаточно скорострельным и двиганом. а лансер я бы не назвал уж динамичным. За такие деньги можно будет взять 1.5 литра автомат, для справки 14.3 до сотни, это что динамичный что ли?? сивик будет только 1.8, подороже конечно немного, зато на механике 9.1 сек, на автомате 10.6. кстати лансер даже с 1.8 проиграет сивику. так что называть лансер динамичным уж очень надо преувеличивать. до сих пор не понимаю как люди ведутся на рекламу псевдоспортивного авто с динамикой более 14 сек до сотни.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Bosch
Bosch
У Форда внешне все привлекательно,а в процессе эксплуатации возникают проблемы:подшипники генератора,датчики,тормоза,кондиционер и тд и тп,просто владельцы не афишируют это,типа очень хорошая машина,а мелкие кождодневные поломки-мелочи,за такие-же деньги Mitsubishi Lancer своих владельцев только радует своей надежностью,комфортабельностью,динамикой и дешевизной владения
СсылкаПожаловаться
по комфорту кстати лансер табурет. это вообще многие уже отметили, как и отсутствие шумоизоляции, они даже в рестайле шумку переделывали, уж очень многие жаловались на это. сивик конечно тоже жестковат, но рулится хорошо при этом.
СсылкаПожаловаться
Artur Gataullin
Форд зимой садится на брюхо только так...
Сивик - хорошая динамика, хорошая машина.
Сид - более менее надежная
С4 - много мелких поломок
Ай30 так себе
Гольф 6 хорошая машина
Тиида ниссан ниче машина
Пежо 308 хорошая машина (я разговаривал с мужиком который каждый день в москву гоняет из казани. и жене такую же купил. за 4 месяца уже 3 ТО проходил. отличная машина говорил.
В принципе я бы выбрал или пежо 308 или гольф 6. у пежо конечно минус дорогое ТО. сам знаю. про гольф не знаю.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Artur Gataullin
Artur Gataullin
Форд зимой садится на брюхо только так...
Сивик - хорошая динамика, хорошая машина.
Сид - более менее надежная
С4 - много мелких поломок
Ай30 так себе
Гольф 6 хорошая машина
Тиида ниссан ниче машина
Пежо 308 хорошая машина (я разговаривал с мужиком который каждый день в москву гоняет из казани. и жене такую же купил. за 4 месяца уже 3 ТО проходил. отличная машина говорил.
В принципе я бы выбрал или пежо 308 или гольф 6. у пежо конечно минус дорогое ТО. сам знаю. про гольф не знаю.
СсылкаПожаловаться
ну ты и Гидравлика и даешь заключения!!??как врач винеролог....по каким признакам ???Форд садится на брюхо, а что СИВИК выше намного??..а про СИД ты тоже здорово сказал....ты что всеми владел???.или их всех имел???
СсылкаПожаловаться
Artur GataullinВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты и Гидравлика и даешь заключения!!??как врач винеролог....по каким признакам ???Форд садится на брюхо, а что СИВИК выше намного??..а про СИД ты тоже здорово сказал....ты что всеми владел???.или их всех имел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ссылаюсь исключительно на мнения знакомых людей которые ездили на этих машинах и на свой опыт вождения. вот пежо 206 например не так в снегу застревает как форд фокус хотя ниже ее....она легкая....сивик в этом отношении лучше (на форде у меня родственник ездит....про машину говорит: средней паршивости)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Artur Gataullin
Artur Gataullin
я ссылаюсь исключительно на мнения знакомых людей которые ездили на этих машинах и на свой опыт вождения. вот пежо 206 например не так в снегу застревает как форд фокус хотя ниже ее....она легкая....сивик в этом отношении лучше (на форде у меня родственник ездит....про машину говорит: средней паршивости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....так может вас знакомый предъявляет требования к машине гольф-класса как к машине бизнес-класса....а ВЫ каким авто владеете??
СсылкаПожаловаться
Виталий.ru
Думал спрошу у людей и вопросов станет меньше, а их становится все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Виталий.ru
Думал спрошу у людей и вопросов станет меньше, а их становится все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Думал спрошу у людей и вопросов станет меньше, а их становится все больше и больше.

Съездий на тест-драйв всех машин которые ты выбрал и никого не слушай, на форумах сидят одни болтуны, я первый раз залез и убедился в этом!
После тест-драйва сам все поймешь=) Я езжу на Kia Cee'D и очень им доволен!
Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Win
Win
Думал спрошу у людей и вопросов станет меньше, а их становится все больше и больше.

Съездий на тест-драйв всех машин которые ты выбрал и никого не слушай, на форумах сидят одни болтуны, я первый раз залез и убедился в этом!
После тест-драйва сам все поймешь=) Я езжу на Kia Cee'D и очень им доволен!
Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну ясно тогда всё...
СсылкаПожаловаться
WinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А, ну ясно тогда всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну ясно тогда всё...

Без обид Саш=)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Win
Win
А, ну ясно тогда всё...

Без обид Саш=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не обижался, просто у меня для жены как раз выбор и стоял: Сиид, С4 и Астра Н, ну не пропёр ни меня, ни её Сиид, про качество сборки Астры вообще промолчу, надо ж так испоганить авто... Кстати менеджеров в салоне я вообще не слушал никогда, славо богу 15 лет за рулём, с ВАЗов начинал и 19 машина уже, а Колеос это тот же Х-трейл, только с французским кузовом, Х мне просто вненшне не нравится...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Виталий так и будет, просто Вам самому нужно расставить приоритеты для авто: просвет, динамика, дизайн, я вот табличку составлял и по максимуму плюсов в ней отбирал, а дальше тест-драйв... У меня по теории вообще на 1 месте астра 2010 получалась, пока я на ней не прокатился и в живую не пощупал...
СсылкаПожаловаться
Виталий.ruВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Виталий так и будет, просто Вам самому нужно расставить приоритеты для авто: просвет, динамика, дизайн, я вот табличку составлял и по максимуму плюсов в ней отбирал, а дальше тест-драйв... У меня по теории вообще на 1 месте астра 2010 получалась, пока я на ней не прокатился и в живую не пощупал...
СсылкаПожаловаться
Все та оно так, только живу я за городом, а до ближайшего путного города с большим выбором автосалонов 120 км. И сами понимаете не наездишся сильно по салонам. Поэтому и хочу выбрать заочно, приехать и взять. Сначала планировал взять до 550, но аппетит постепенно вырос до 700. Выше совесть не позволяет, при интенсивной эксплуатации жалко будет хорошую машину в рабочих целях убивать. Поэтому здравый смысл подсказывает что прежде всего нужна надежная, а самолюбие просит красивую и современную :)
СсылкаПожаловаться
Павел Черняк
Дождись нового фокуса 3 в июне обещают быть у дилеров !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария