24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор надежного авто

Здравствуйте, профи и любители!
Подскажите, пожалуйста!
Нужен автомобиль в пределах 500 тыс,приоритет с высоким клиренсом,семейный,т е вместительный,не дорогой в обслуживании и главное надежный!!Очень надеюсь на вашу компетентность!Спасибо!
Фло Рим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
SAMARAВ ответ на Виталий
Виталий
у них механика 445, за 400 только б/у, но их наверное пока еще нету:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я бы только за новую отдал 400 рублей:))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Это же хэтч. Про вместительность можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Алексей НекрасовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Это же хэтч. Про вместительность можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Друг, напиши еще раз про INFINITI, пожалуйста, удалили коммент, по ходу... ;))) Не успел выразить чувство солидарности!;)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
Друг, напиши еще раз про INFINITI, пожалуйста, удалили коммент, по ходу... ;))) Не успел выразить чувство солидарности!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ведь опять удалят. не понимают люди шуток)
СсылкаПожаловаться
Фло Рим
Мы уже думали про Степвей!а у него лошадок не малова-то? просто после Авео1.2 хочется что то по мощнее!ценовая категория примерна рассматриваем разные варианты)))
А что скажите про Тойоты,Фокусы,Шкоды???
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Фло Рим
Фло Рим
Мы уже думали про Степвей!а у него лошадок не малова-то? просто после Авео1.2 хочется что то по мощнее!ценовая категория примерна рассматриваем разные варианты)))
А что скажите про Тойоты,Фокусы,Шкоды???
СсылкаПожаловаться
шкода только фабия , но с автоматом уже за 500 рублей. Это про новые авто...
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Фло Рим
Фло Рим
Мы уже думали про Степвей!а у него лошадок не малова-то? просто после Авео1.2 хочется что то по мощнее!ценовая категория примерна рассматриваем разные варианты)))
А что скажите про Тойоты,Фокусы,Шкоды???
СсылкаПожаловаться
у самого фабия 1.2 ни че зажигает :)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Фло Рим
Фло Рим
Мы уже думали про Степвей!а у него лошадок не малова-то? просто после Авео1.2 хочется что то по мощнее!ценовая категория примерна рассматриваем разные варианты)))
А что скажите про Тойоты,Фокусы,Шкоды???
СсылкаПожаловаться
После обычной 1.2 Вам 1.6 покажется самолетом!:)))) Хотя тогда лучше присмотритесь к Опель Астра H Седан, клиренс один из самых высоких в классе, просторная, надежная, большой багажник, шустрая, можно и 1.8, качественные материалы в салоне не создают скрипов, ниче не дребезжит, нормальная шумка и самое главное Вашей семье в ней будет очень безопасно. Насколько я знаю, ее щас как раз переименовали в Астру Фамили
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
После обычной 1.2 Вам 1.6 покажется самолетом!:)))) Хотя тогда лучше присмотритесь к Опель Астра H Седан, клиренс один из самых высоких в классе, просторная, надежная, большой багажник, шустрая, можно и 1.8, качественные материалы в салоне не создают скрипов, ниче не дребезжит, нормальная шумка и самое главное Вашей семье в ней будет очень безопасно. Насколько я знаю, ее щас как раз переименовали в Астру Фамили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это будет б/у
СсылкаПожаловаться
Relax
хендай салярис!Рена
СсылкаПожаловаться
spike
можно добавить еще 30 тыров и взять Опель Астра Фемили. машина класс:)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на spike
spike
можно добавить еще 30 тыров и взять Опель Астра Фемили. машина класс:)
СсылкаПожаловаться
Что же это за астра за 530 тыс....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
spike
новая фемили от 529 тыр стоит. сам взял недавно за 557 тыр. комплектация энджой (средняя). а базовую как раз за 529 тыр и купишь
СсылкаПожаловаться
Фло РимВ ответ на spike
spike
новая фемили от 529 тыр стоит. сам взял недавно за 557 тыр. комплектация энджой (средняя). а базовую как раз за 529 тыр и купишь
СсылкаПожаловаться
новая фемили от 529 тыр стоит. сам взял недавно за 557 тыр. комплектация энджой (средняя). а базовую как раз за 529 тыр и купишь

Расскажите где и когда брали,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Andrey Nugaev
Соглашусь - Астрочка хорошая машина за свои деньги. Сам езжу уже на ней 3 месяца и только положительные эмоции... Правда у меня комплектация космо и с автоматом на 1.8
СсылкаПожаловаться
Фло Рим
А где брали Астру фемели??? я только от 600 тыс нашла!
СсылкаПожаловаться
Тагир Максудов
ЗАЙДИТЕ НА АВТО РУ И ПОСМОТРИТЕ ТЕХ ХАРАК-КИ ИЦЕНЫ
СсылкаПожаловаться
spike
Я брал дней десять назад в г. Набережные Челны. в салоне РРТ. в Питере тоже есть этот салон. изначальная стоимость 627 тыр. если берете за нал скидка 30 тыр, если в кредит то 70 тыр. итого цена 557 тыр. никаких подвохов:)) кредит можете погасить через 3 месяца полностью. в итоге выгода почти 40 тыр. поспрашивайте у дилеров, а главное сами на сайте Опель всю инфу изучите. там пишут про акции и скидки. они и сейчас продолжаются насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Tagaz Vortex Tingo идеален в качестве семейного авто в районе от 500 тыс. с механикой или с роботом.
Можно было взять и Степвей, но него можно стоять до второго прешествия+ вам навяжут допов не менее чем на 30 тысяч. да и он проиграет почти во всем Тинго сзади тесно, багажника нет.
СсылкаПожаловаться
Klaus
фьюжен бери , для дамы очень даже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария