20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор надежного авто

Здравствуйте, профи и любители!
Подскажите, пожалуйста!
Нужен автомобиль в пределах 500 тыс,приоритет с высоким клиренсом,семейный,т е вместительный,не дорогой в обслуживании и главное надежный!!Очень надеюсь на вашу компетентность!Спасибо!
Фло Рим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Oleg k
из новых ничего вы за эти деньги не купите...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Oleg k
Oleg k
из новых ничего вы за эти деньги не купите...
СсылкаПожаловаться
а фьюжен не влезет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
а фьюжен не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно есть ещ и фьюжен и фиеста, а так же кия рио!!!!Автомобили В класса вообщем!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Точно есть ещ и фьюжен и фиеста, а так же кия рио!!!!Автомобили В класса вообщем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиеста для бордюров беда...,сузука 4х4 может быть.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Вольный
Вольный
а фьюжен не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко девку то....)))) Если и брать то минимум с класс.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если именно новый и с большим клиренсом и дешевым в обслуге то логан или калина. Ну или шеве ниву еще можно смотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Если именно новый и с большим клиренсом и дешевым в обслуге то логан или калина. Ну или шеве ниву еще можно смотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
И какова вероятность в этих коробушках выжить при дтп 0%?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
И какова вероятность в этих коробушках выжить при дтп 0%?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас есть вероятность выжить не в этих коробушках к примеру а в том же фокусе на скорости 100 км.ч? Думаю нет. Если нужна безопасность хорощая нужно брать рамный автомобиль. Рама хоть как то может спасти, только не от камаза конечно!!Но это все лирика конечно.!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
А у Вас есть вероятность выжить не в этих коробушках к примеру а в том же фокусе на скорости 100 км.ч? Думаю нет. Если нужна безопасность хорощая нужно брать рамный автомобиль. Рама хоть как то может спасти, только не от камаза конечно!!Но это все лирика конечно.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты Юр о фокусе так, там как раз очень высокая вероятность ни то что выжить, но и остаться целым даже на 100 км/ч. Фокус очень безопасен.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Зря ты Юр о фокусе так, там как раз очень высокая вероятность ни то что выжить, но и остаться целым даже на 100 км/ч. Фокус очень безопасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он с калиной долбанется фокусу не поздоровится я думаю)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
А у Вас есть вероятность выжить не в этих коробушках к примеру а в том же фокусе на скорости 100 км.ч? Думаю нет. Если нужна безопасность хорощая нужно брать рамный автомобиль. Рама хоть как то может спасти, только не от камаза конечно!!Но это все лирика конечно.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и от бронированного членовоза не спасет фокус) так что... все зависит от скорости и вашей удачи, собственно
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
А у Вас есть вероятность выжить не в этих коробушках к примеру а в том же фокусе на скорости 100 км.ч? Думаю нет. Если нужна безопасность хорощая нужно брать рамный автомобиль. Рама хоть как то может спасти, только не от камаза конечно!!Но это все лирика конечно.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фокусе можно погибнуть до ДТП када заднее колесо отлетит, в инете матерьялов на эту тему была масса вот едь и гадай када....
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Oleg k
Oleg k
В фокусе можно погибнуть до ДТП када заднее колесо отлетит, в инете матерьялов на эту тему была масса вот едь и гадай када....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда уж и не забываете про залипающую педаль газа на тойотах , думаю что тоже не каждая женщина правильно поступит в данной ситуации !а если на трассе? страшно подумать чем закончится!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну тогда уж и не забываете про залипающую педаль газа на тойотах , думаю что тоже не каждая женщина правильно поступит в данной ситуации !а если на трассе? страшно подумать чем закончится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а с отсутвием холостого хода как бороца на форде, или смирится навсехда
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну а с отсутвием холостого хода как бороца на форде, или смирится навсехда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати про холостой ход ! у меня фокс 2006 года был как раз с данным движком (1,8 дюратек 16кл) и была такая болячка у него , не спорю , причем не на всех фокусах это было , так вот меня лично не напрягало это , ну кивнуло пару раз , когда накатом идешь , да и бог с ним , совсем не тухнет и ладно ! ну а зимой так и вообще ни кто нейтралкой не пользуется!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
кстати про холостой ход ! у меня фокс 2006 года был как раз с данным движком (1,8 дюратек 16кл) и была такая болячка у него , не спорю , причем не на всех фокусах это было , так вот меня лично не напрягало это , ну кивнуло пару раз , когда накатом идешь , да и бог с ним , совсем не тухнет и ладно ! ну а зимой так и вообще ни кто нейтралкой не пользуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и нафига козе баян, када можно взять то что не будет приподносить сюрпризов, я не заю но на тех тойотах что вижу я проблем с педалями нет и не было.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну и нафига козе баян, када можно взять то что не будет приподносить сюрпризов, я не заю но на тех тойотах что вижу я проблем с педалями нет и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и я не слышал у себя в регионе , случаев отпадывания заднего колеса у фокусов!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну и я не слышал у себя в регионе , случаев отпадывания заднего колеса у фокусов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только в россии это было массовым явлением, повидимому некоторые на бюджетном авто пытались сэкономить дважды.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Oleg k
Oleg k
Только в россии это было массовым явлением, повидимому некоторые на бюджетном авто пытались сэкономить дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю не видел и не слышал , думаю несчастный владелец на такую машину очень огорчился и написал отрицательный отзыв о ней ! мне таких не попадалось ! а вот про несработавшие подушки на тойотах встречал отзывы и про робот на последних короллах и аурисах тоже многие жалуются !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
не знаю не видел и не слышал , думаю несчастный владелец на такую машину очень огорчился и написал отрицательный отзыв о ней ! мне таких не попадалось ! а вот про несработавшие подушки на тойотах встречал отзывы и про робот на последних короллах и аурисах тоже многие жалуются !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
робот у всех производителей песня тойота не исключение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария