23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины или головоломка в голове

Уважаемые....хотел бы приобрести машину до 200т.руб , на большее рассчитывать не могу т.к. студент . Деньги клянчить у родителей не хочу... в данный момент коплю.. и выбираю машину за эту сумму .

сразу говорю на что сразу обратил внимание так на 12ку года 06-07 с небольшим пробегом, мне она давно уже нравилась... но за эти же деньги можно найти акцентик ,логан, ланос , нексия нью с торгом... что посоветуете ? машина первая.
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Михаил НаумовВ ответ на Фёдор Обухов
Фёдор Обухов
На новой иномарке 5 лет ездиешь, потом всю жизнь чинишь.
Русскую, 5 лет чинишь, всю жизнь ездиешь.
Это так образно.
СсылкаПожаловаться
=)
за 5 лет все дефекты с заводских вазов можно убрать
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Михаил, важно определиться с тем, где будете эксплуатировать. На природу - это одно, а по городу - другое.

У меня Акцент, нравится все, КРОМЕ ДОРОЖНОГО ПРОСВЕТА - он, в общем, мал. Правда, я до этого на джипе ездила (не на своем) и на 9-ке (тоже не своя). Так в общем с джипом, да и с 9-кой - есть разница. Не то что по ступенькам, не на каждый бордюрчик Акцент заехать может. Но зато устойчивость - супер, при резких поворотах.
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
в основном город , только летом в деревню ...Но если аккуратно ездить то пройти она сможет.. акцент мне нравиться .
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
в основном город , только летом в деревню ...Но если аккуратно ездить то пройти она сможет.. акцент мне нравиться .
СсылкаПожаловаться
Ну и по цене Акцент - самое то. Я на своем защиту картера поставила, чтоб не вздрагивать.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну и по цене Акцент - самое то. Я на своем защиту картера поставила, чтоб не вздрагивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рассчитываю на 200 , конечно если потерпеть то можно под копить... ибо чтобы машина была с норм комплектацией )
СсылкаПожаловаться
Наталья Стельмах
если праворульку, то иста. с левым- поискать гетцика,
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Наталья Стельмах
Наталья Стельмах
если праворульку, то иста. с левым- поискать гетцика,
СсылкаПожаловаться
гетц вообще не вариант , также как и матизы... это не машины а игрушки )
СсылкаПожаловаться
Наталья СтельмахВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
гетц вообще не вариант , также как и матизы... это не машины а игрушки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ))) поехали, прокатимся
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Наталья Стельмах
Наталья Стельмах
ага, ))) поехали, прокатимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это машина для женского пола ориентирована , но не для молодого человека .
СсылкаПожаловаться
Наталья СтельмахВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
это машина для женского пола ориентирована , но не для молодого человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобна, недорога, и вполне шустра, что еще надо для студента в городе?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Наталья Стельмах
Наталья Стельмах
удобна, недорога, и вполне шустра, что еще надо для студента в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему нужно что бы не дай бог, какой нить недоумок из параллельной группы не обогнал его на тюнингованном ВАЗ2112. Ну или что бы не подумали девочкой назвать. Молодёжь же мыслит либо стереотипами, либо радикальным-максимализмом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ему нужно что бы не дай бог, какой нить недоумок из параллельной группы не обогнал его на тюнингованном ВАЗ2112. Ну или что бы не подумали девочкой назвать. Молодёжь же мыслит либо стереотипами, либо радикальным-максимализмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чорт!!!!Я же такой же был всего лет 5 назад.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Чорт!!!!Я же такой же был всего лет 5 назад.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне машина нужна не понты кидать , у меня есть друзья которым подарили машины родители они и понты кидают.. А я хочу добиться сам , что бы потом с гордостью ездить . Мне Предлагали за 120 Хонду легенду с 138 000 на спиде, но её состояние было не айсовое..
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
мне машина нужна не понты кидать , у меня есть друзья которым подарили машины родители они и понты кидают.. А я хочу добиться сам , что бы потом с гордостью ездить . Мне Предлагали за 120 Хонду легенду с 138 000 на спиде, но её состояние было не айсовое..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно, в более-менее АЙСовом состоянии Легенда бы столи раз в 5 дороже. Если не нужны понты, то не будьте так категоричны к Гетцу. Он совсем не плох. И внутри он значительно больше и интереснее чем может показаться снаружи.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Естественно, в более-менее АЙСовом состоянии Легенда бы столи раз в 5 дороже. Если не нужны понты, то не будьте так категоричны к Гетцу. Он совсем не плох. И внутри он значительно больше и интереснее чем может показаться снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен! У меня сестра двоюродная начала с гольфика , но она к тому моменту работала и брали его на пополам с мужем.. Гольф мне тоже симпатичен,но я его не потяну.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
согласен! У меня сестра двоюродная начала с гольфика , но она к тому моменту работала и брали его на пополам с мужем.. Гольф мне тоже симпатичен,но я его не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык про Гольф ни кто и не говорит, мы тут про Гетц рассуждаем. Хотя, на ваши деньги можно купить Гольф3. Но в каком он будет состоянии и осталась ли в нём хоть одна родная деталь - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Дык про Гольф ни кто и не говорит, мы тут про Гетц рассуждаем. Хотя, на ваши деньги можно купить Гольф3. Но в каком он будет состоянии и осталась ли в нём хоть одна родная деталь - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62956...

все 3хи будут с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62956...

все 3хи будут с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно. Причём ещё и скрученным в 99% случаев. Но машина живучая. У моего отца Пассат В3 прошёл 350т.км. без капиталки, и когда продавали она ему и не требовалась. Где то ближе к 300т.км. пробега, при резком нажатии на газ начала загораться лампочка давления масла. После того как масло в двигатели заменили с синтетики на, более вязкую, полусинтетику, проблема устранилась.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Естественно. Причём ещё и скрученным в 99% случаев. Но машина живучая. У моего отца Пассат В3 прошёл 350т.км. без капиталки, и когда продавали она ему и не требовалась. Где то ближе к 300т.км. пробега, при резком нажатии на газ начала загораться лампочка давления масла. После того как масло в двигатели заменили с синтетики на, более вязкую, полусинтетику, проблема устранилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так что, если новый хозяин не разбил его и вовремя менял расходники, эта машина должна была до 0.5 млн километров проехать без капиталки.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Естественно. Причём ещё и скрученным в 99% случаев. Но машина живучая. У моего отца Пассат В3 прошёл 350т.км. без капиталки, и когда продавали она ему и не требовалась. Где то ближе к 300т.км. пробега, при резком нажатии на газ начала загораться лампочка давления масла. После того как масло в двигатели заменили с синтетики на, более вязкую, полусинтетику, проблема устранилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
умели машины делать , что ещё сказать.
Мне сосед говорит , что машины с правым рулём тоже крепкие . Но обгон по трассе очень затруднительный на таких машинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария