24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины или головоломка в голове

Уважаемые....хотел бы приобрести машину до 200т.руб , на большее рассчитывать не могу т.к. студент . Деньги клянчить у родителей не хочу... в данный момент коплю.. и выбираю машину за эту сумму .

сразу говорю на что сразу обратил внимание так на 12ку года 06-07 с небольшим пробегом, мне она давно уже нравилась... но за эти же деньги можно найти акцентик ,логан, ланос , нексия нью с торгом... что посоветуете ? машина первая.
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
умели машины делать , что ещё сказать.
Мне сосед говорит , что машины с правым рулём тоже крепкие . Но обгон по трассе очень затруднительный на таких машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Японцы - есть японцы. В отличии от электроники, в машинах они ни чего нового не изобретают а, просто, делают очень качественно то что уже изобрели другие. Но, японец с правым рулём, для внутреннего рынка и японец с левым рулём, для всего остального мира, это две разные машины. Делая с левым рулём, экономят на всём, на чём только можно. Шумоизоляция, материалы отделки, толщина железа, опции...
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Японцы - есть японцы. В отличии от электроники, в машинах они ни чего нового не изобретают а, просто, делают очень качественно то что уже изобрели другие. Но, японец с правым рулём, для внутреннего рынка и японец с левым рулём, для всего остального мира, это две разные машины. Делая с левым рулём, экономят на всём, на чём только можно. Шумоизоляция, материалы отделки, толщина железа, опции...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пиши на новой вкладке ) а то читать не удобно.

С этим я полностью согласен ! ДАже наши машины,которые идут на экспорт в несколько раз практичны!
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
=)
для меня эта машина игрушка )
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
=)
для меня эта машина игрушка )
СсылкаПожаловаться
Ну уж не меньше Акцента или 2112 она уж точно. Так что вы придираетесь. Юношеский максимализм и стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну уж не меньше Акцента или 2112 она уж точно. Так что вы придираетесь. Юношеский максимализм и стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто меня машины такого типа не привлекают , обидеть не хочу . У каждого человека свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
просто меня машины такого типа не привлекают , обидеть не хочу . У каждого человека свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 200т.р. на кармане, не до рассуждений о вкусах. Если попадётся приличный Гетц, покупайте смело он интереснее акцента и уж тем более 12шки. Скажу вам по своему опыту. Какую машину ни купи, через, максимум, пол года, вам станет всё равно как она выглядет и какого она типа. А через год вы задумаетесь о её продаже. Так что, без разницы как выглядет машина. Да же СсангЙонги люди покупают и всем довольны. А имея 200т.р. тем более надо смотреть, прежде всего, на состояние машины и не важно Гетц это, Акцент, Логан или Нексия.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
С 200т.р. на кармане, не до рассуждений о вкусах. Если попадётся приличный Гетц, покупайте смело он интереснее акцента и уж тем более 12шки. Скажу вам по своему опыту. Какую машину ни купи, через, максимум, пол года, вам станет всё равно как она выглядет и какого она типа. А через год вы задумаетесь о её продаже. Так что, без разницы как выглядет машина. Да же СсангЙонги люди покупают и всем довольны. А имея 200т.р. тем более надо смотреть, прежде всего, на состояние машины и не важно Гетц это, Акцент, Логан или Нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобиль это совокупность потребительских качеств, а не только внешний вид. Было бы у вас 800т.р., и вы выбирали бы между новыми Гольфом, А3, Астрой, Цивиком и ещё чем ни будь, там можно было бы говорить что вот мне больше всех понравился Гольф и по этому я его хочу купить, по скольку машины примерно равные по всем остальным характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
спасибо я понимаю.. что прежде всего нужно смотреть на состояние , поэтому и машину буду выбирать с опытным человеком
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
спасибо я понимаю.. что прежде всего нужно смотреть на состояние , поэтому и машину буду выбирать с опытным человеком
СсылкаПожаловаться
Не просто "смотреть с опытным человеком" - а ещё и после такого, предварительного, осмотра загонять машину на СТО к знакомым ребятам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
ну такой машине можно подумать позже.. а на данный момент я выбираю что бы набить руку к машине и к городскому режиму
СсылкаПожаловаться
Александр Сомкин
Лутше самоходную газонокасилку.Покатаешся вдоволь и деньжат настрегёшь на новую автобестию.(шутка) но с долей правды.Обрати внимание на Фокус(америк)
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Александр Сомкин
Александр Сомкин
Лутше самоходную газонокасилку.Покатаешся вдоволь и деньжат настрегёшь на новую автобестию.(шутка) но с долей правды.Обрати внимание на Фокус(америк)
СсылкаПожаловаться
хорошо учту !
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Год назад стоял перед такой же задачей .и купили акцентик 2002 года за 215 тыр .чем больше ездиешь тем больше он тебя удивляет в хорошую сторону конечно.з\ч по стоимости как на инжекторную 10-ку только качеством в разы лучше.к маленькому клиренсу привыкаешь со временем.Имхо!
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Год назад стоял перед такой же задачей .и купили акцентик 2002 года за 215 тыр .чем больше ездиешь тем больше он тебя удивляет в хорошую сторону конечно.з\ч по стоимости как на инжекторную 10-ку только качеством в разы лучше.к маленькому клиренсу привыкаешь со временем.Имхо!
СсылкаПожаловаться
время у меня ещё есть подумать , но все мнения беру на заметку ! Ведь любое мнение важно знать , будь то положительное или отрицательное. Главное , что мне ответили ! За , что очень благодарен !
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
время у меня ещё есть подумать , но все мнения беру на заметку ! Ведь любое мнение важно знать , будь то положительное или отрицательное. Главное , что мне ответили ! За , что очень благодарен !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время у меня ещё есть подумать , но все мнения беру на заметку ! Ведь любое мнение важно знать , будь то положительное или отрицательное. Главное , что мне ответили ! За , что очень благодарен !

Тогда и мое мнение для примера: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62205...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62684...

Понтов никаких, девчонки засмеют (глупые если) :))), зато в остальном (именно как автомобиль) не хуже, чем у выше обсуждаемых.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
время у меня ещё есть подумать , но все мнения беру на заметку ! Ведь любое мнение важно знать , будь то положительное или отрицательное. Главное , что мне ответили ! За , что очень благодарен !

Тогда и мое мнение для примера: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62205...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62684...

Понтов никаких, девчонки засмеют (глупые если) :))), зато в остальном (именно как автомобиль) не хуже, чем у выше обсуждаемых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений Чистенко , почему девчонки засмеют ? Нормальная машина. Я машину беру не девок катать , а для себя и семьи (родителей возить по магазинам и в деревню ) , ну и чисто вырываться на природу. Откровенно сказать , если бы я жил в деревни взял бы себе УАЗ 469 , зрерюга ) или Шеви Ниву.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
Евгений Чистенко , почему девчонки засмеют ? Нормальная машина. Я машину беру не девок катать , а для себя и семьи (родителей возить по магазинам и в деревню ) , ну и чисто вырываться на природу. Откровенно сказать , если бы я жил в деревни взял бы себе УАЗ 469 , зрерюга ) или Шеви Ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений Чистенко , почему девчонки засмеют ? Нормальная машина.

Да я так...просто многие с предубеждением относятся к данному дизайну, вот и все...
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Евгений Чистенко , почему девчонки засмеют ? Нормальная машина.

Да я так...просто многие с предубеждением относятся к данному дизайну, вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все равно к данному автомобилю можно присмотреться , на дорогах их видишь всегда.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
ну все равно к данному автомобилю можно присмотреться , на дорогах их видишь всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На этот автомобиль лучше даже не смотреть, так как это не автомобиль, а пылесос - не успеешь оглянуться, фирменный сервис Рено разденет до трусов (а на другой с этой машиной ездить бесполезно). Бери что попроще в плане ремонта, обслуги
СсылкаПожаловаться
Ян Макаров
Наверное я покажусь вам странным, но когда мне надоело менять ВАЗы (были всякие). То как раз на сумму 200 тысяч рублей, я купил BMW 530. 95-го года, в полной комплектации и хорошем состоянии. Обслуживать конечно её дорого, средний визит на фирменную СТО обходится в 8-10 тысяч, но оно того стоит, да и достаточно редкие эти визиты. Зато ездишь как человек. Теперь - только БМВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария