24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор комплектации Nissan X-Trail

Стою перед выбором авто. Больше склоняюсь к Nissan X-Trail (семья, вещи). Почитав отзывы, часто бывает проблемы с вариаторами. Согласен на механику, часто по трассе приходится ездить. Разница сильно ощутима в 2,0 и 2,5? На какой комплектации лучше остановиться, чтобы и не переплачивать и потом локти не кусать, что не хватает каких то опций. Фары на крыше, только ЗА.
Терри-голд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Владимир
У хитрил мкпп очень хорошая. Педаль сцепления мягкая, ручкой работать очень приятно, никакого напряга. На мкпп можно и двухлитровик взять. На варике думаю лучше брать 2.5 литра. Но варик на 2.5 литрах будет на 10-15% больше бензина жрать точно.

Что касаемо комплектаций, то брать ниссан коннект - не советую. Магнитола дерьмо, динамики дерьмо, экранчик маленький, обновление навигации нет. Лучше взять магнитолу попроще и выкинуть ее. А на сэкономленные деньги купить нормальную голову и поставить нормальные динамики с камерой и парктрониками.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
У хитрил мкпп очень хорошая. Педаль сцепления мягкая, ручкой работать очень приятно, никакого напряга. На мкпп можно и двухлитровик взять. На варике думаю лучше брать 2.5 литра. Но варик на 2.5 литрах будет на 10-15% больше бензина жрать точно.

Что касаемо комплектаций, то брать ниссан коннект - не советую. Магнитола дерьмо, динамики дерьмо, экранчик маленький, обновление навигации нет. Лучше взять магнитолу попроще и выкинуть ее. А на сэкономленные деньги купить нормальную голову и поставить нормальные динамики с камерой и парктрониками.
СсылкаПожаловаться
ни фига себе...брать авто за 40 тыс баксов и всё из него выкидывать....попахивает клиникой)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига себе...брать авто за 40 тыс баксов и всё из него выкидывать....попахивает клиникой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в китайцах делают тоже самое..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видео о вое варика на хитрилах 2,5 программа главня дорога http://www.youtube.com/watch?v=gjxdDYEXJ...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
у меня дизельный трейл. брал осознанно, т.к. периодически приходится преодолевать бездорожье.
если езда будет по городу и трассе- берите конечно вариатор.
если хоть иногда планируете небольшое бездорожье- лучше взять дизель с автоматом. вариатор не для бездорожья и всяких пробуксовок.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вариатор вам не подойдёт только в случае частого выезда на грязи-не любят вариаторы по грязям ездить.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у знакомого х-трэйл японской спецсборки... крылья пластик, фары-25к-штука-уй найдешь...коробка год как глючит... пробег 110к, 2 хозяина, бережное отношение...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соснина
с какой коробкой лучше взять ниссан х трейл
СсылкаПожаловаться
Lapriorio
Приветствую всех!
Вчера чуть было не оформил в кредит X-trail 2 литра и варатором. Взял сутки на раздумье. Вот читаю и....в ужасе. Неужели действительно такой хлам? И кроме геморроя бесконечного ни каких радостей? Не понятно, что японец, собранный в Росии - это всё равно что традиционная катана из напильника. Но всё же....
Ну посоветуйте, не по принципу "всяк кулик своё болото хвалит", а по правде, как есть. Покупать или нет? По бездорожью ездить не предполагаю. Самое большее - по грунтовке и не часто. Сумма всё-таки не маленькая, - не кило сосисок....Не хочется в дураках остаться.
Или может всё же Кашарика? (Кашкай)
Прошу, если можно прямо в личку:
Lapriorio@mail.ru
Спасибо!
С уважением, Ян Караваев.
СсылкаПожаловаться
evgeni danilov
МЕХАНИКУ НЕ СОВЕТУЮ. МУФТА СЦЕПЛЕНИЯ ПЛАСТМАССОВАЯ. ДРЯНЬ,- ЕСЛИ ЧЕСТНО. ПОМЕНЯЛ НЕ ПРОЕХАВ И 500 МЕТРГВ ПО СНЕГУ. НОВАЯ ТОЖЕ ДЫМИТ .ЕСЛИ В СНЕГ, ТЕПЕРЬ ЕЗЖУ НА СТАРУШКЕ СОНАТЕ. ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ПРО АВТОМАТ,-НЕПЛОХИЕ. А ДЛЯ ЛЕТА ДОВОЛЬНО НЕПЛОХАЯ МАШИНА.
СсылкаПожаловаться
Виталий Круглов
СсылкаПожаловаться
Виталий Круглов
Добрый день всем.Вот решил как и многие на этом форуме приобрести хтрейл.вопрос не отличается оригинальностью но все же мучает меня как и многих, а именно какой взять агрегат механика или вариатор,2л или 2.5езжу и в городе и за город, бывает на рыбалку, но туда куда могу добраться на своей лачетти, то есть без безрассудства.подскажите владельцы х трейла, поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Прудников
Берите дизель с автоматом. Юзаю 2 года пробег 75 000 км. 70% город-трасса, 30% природа-лес-рыбалка. Единственное советую резину поменять: летом Michelin latitude cross contact!!!!зимой nokian hakkapelitta 7 шипы!!!!Будут вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коробов
Мишлен????Господь с вами да еще на кроссовер да еще и в России!
СсылкаПожаловаться
008
Алексей Прудников, думаю взять дизель хочу посоветоваться где вы часто бываете, почта,в контакте итд?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария