24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Владимир ИвановВ ответ на anger
anger
Мой тебе совет - не бери китайцев! Я работаю на СТО.
СсылкаПожаловаться
На СТО ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
-
лучше возьмите новую бюджетную киа или шевроле.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на -
-
лучше возьмите новую бюджетную киа или шевроле.
СсылкаПожаловаться
Круз рио....господи....
СсылкаПожаловаться
-В ответ на ildar117
ildar117
Круз рио....господи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сейчас я точно уверен что у вас есть личная заинтересованность пиарить эти авто тут.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на -
-
вот сейчас я точно уверен что у вас есть личная заинтересованность пиарить эти авто тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ездили на эмгранд и бестурн лично за рулем????поездите а потом сравните с рио и крузом.Или по вашему круз хорошая машина???Мне эти киа и шевроле....ну нету лучше машин чем немецкие собранные в Германии нету!!!!хотя есть шевроле который меня устраивает это шевроле малибу....взял бы ее но лям 300 к сожалению.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на ildar117
ildar117
Вы ездили на эмгранд и бестурн лично за рулем????поездите а потом сравните с рио и крузом.Или по вашему круз хорошая машина???Мне эти киа и шевроле....ну нету лучше машин чем немецкие собранные в Германии нету!!!!хотя есть шевроле который меня устраивает это шевроле малибу....взял бы ее но лям 300 к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ездил я на немцах. и хочу вам сказать что кроме мерседесов в германии хороших машин нет. фв испортил вообще все, до чего добрался. я как-то не присматривался никогда к китайским машинам. посмотрел характеристики ваших. первое же что бросилось в глаза - отсутствие АКП у Geely. мне как человеку избалованному никак не катит. я бы присмотрелся бы к Faw. он хоть и менее симпатичный - зато автомат. но я бы на вашем месте взял киа. 5 лет гарантии, и контора старается держать бренд. сегодня киа уже довольно справедливо с немцами сравнивают. а ваши китайцы это как наши жигули. вроде бы все есть, и напичкали тоже всем подряд. а кач-во как было 10 лет назад - так и осталось. никакое. вы представляете за какие деньги их сюда привозят, что ценник 400к на них с учетом наших пошлин. у них стоимость в китае наверное тыщ 150 на наши советские, если не меньше. там сэкономили вообще на всем.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на -
-
да ездил я на немцах. и хочу вам сказать что кроме мерседесов в германии хороших машин нет. фв испортил вообще все, до чего добрался. я как-то не присматривался никогда к китайским машинам. посмотрел характеристики ваших. первое же что бросилось в глаза - отсутствие АКП у Geely. мне как человеку избалованному никак не катит. я бы присмотрелся бы к Faw. он хоть и менее симпатичный - зато автомат. но я бы на вашем месте взял киа. 5 лет гарантии, и контора старается держать бренд. сегодня киа уже довольно справедливо с немцами сравнивают. а ваши китайцы это как наши жигули. вроде бы все есть, и напичкали тоже всем подряд. а кач-во как было 10 лет назад - так и осталось. никакое. вы представляете за какие деньги их сюда привозят, что ценник 400к на них с учетом наших пошлин. у них стоимость в китае наверное тыщ 150 на наши советские, если не меньше. там сэкономили вообще на всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю с вами все я понимаю....насчет киа и 5 лет гарантии....из отзывов 5 лет гарантии пыль в глаза....рекламный слоган и это так....я внимательно изучаю инфу про каждое авто.Кстати я не считаю что корейцы пришли к уровню немцев не дотягивают еще,и немецкий дизайнер киа да стиль создал,но немецкий дизайнер не немецкая машина.Насчет акп у джили я даже не интересовался так как автомат не интересует,но вон на майле реклама висит эмгранд на автомате.Насчет пошлин....только FAW китайский и чери тигго нью..остальное Черкесск.А самое печальное что машины стоят слишком много у нас это касается всех....я не думал тогда сколько лет назад катая б.у немцев и япов что настанут такие времена....несчастные бюджетки за кучу денег.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ildar117
ildar117
Не спорю с вами все я понимаю....насчет киа и 5 лет гарантии....из отзывов 5 лет гарантии пыль в глаза....рекламный слоган и это так....я внимательно изучаю инфу про каждое авто.Кстати я не считаю что корейцы пришли к уровню немцев не дотягивают еще,и немецкий дизайнер киа да стиль создал,но немецкий дизайнер не немецкая машина.Насчет акп у джили я даже не интересовался так как автомат не интересует,но вон на майле реклама висит эмгранд на автомате.Насчет пошлин....только FAW китайский и чери тигго нью..остальное Черкесск.А самое печальное что машины стоят слишком много у нас это касается всех....я не думал тогда сколько лет назад катая б.у немцев и япов что настанут такие времена....несчастные бюджетки за кучу денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На бестурне товарищ откатал ещё года нет 41тыс.км.,стойки каяба сам поставил ,чтоб поднять,в задницу разок въехала 14 ,так у него только усилителель немного ушел и все.Короче ещё газ поставил.Говорит низковата была и мощи не хватает,тяжелая.Для комфортного передвижения устраивает.Вообщем доволен.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на -
-
да ездил я на немцах. и хочу вам сказать что кроме мерседесов в германии хороших машин нет. фв испортил вообще все, до чего добрался. я как-то не присматривался никогда к китайским машинам. посмотрел характеристики ваших. первое же что бросилось в глаза - отсутствие АКП у Geely. мне как человеку избалованному никак не катит. я бы присмотрелся бы к Faw. он хоть и менее симпатичный - зато автомат. но я бы на вашем месте взял киа. 5 лет гарантии, и контора старается держать бренд. сегодня киа уже довольно справедливо с немцами сравнивают. а ваши китайцы это как наши жигули. вроде бы все есть, и напичкали тоже всем подряд. а кач-во как было 10 лет назад - так и осталось. никакое. вы представляете за какие деньги их сюда привозят, что ценник 400к на них с учетом наших пошлин. у них стоимость в китае наверное тыщ 150 на наши советские, если не меньше. там сэкономили вообще на всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с учетом наших ЧАСТИЧНЫХ пошлин, так как практически все собирают из машинокомплектов! На эмгранды ставят автоматы-вариаторы-австралийские или нидерланды, вариаторы-СУПЕР, авто с ними едет достойно!!! а на фавах, по-моему,точно не помню, айсиновские автоматы, джапанские.
СсылкаПожаловаться
Denius
В тему попало: вчера ехал, передо мной вырулил Мерседес S темновишневого цвета. Еще без номеров, совсем новенький. Вырулив он попытался разогнаться, поскольку я на него довольно стремительно наезжал, и начал дергаться. Именно этот факт заставил меня к "мерину" присмотреться: эмблема не та, мелковат, где-то обман. Короче, это был Geely Emgrand. Не знаю, почему он дергался, возможно за рулем человек не опытный, поэтому не буду сразу гнать, что "да это же китаец", но скажу как на духу: выглядит он вживую просто отлично. Второй в живую вроде тоже видел, но он так не обращал на себя внимания. Так что если нужно производить впечатление, то лучше Джили, а остальное своей пятой точкой надо прощупать, другой не посоветует.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Denius
Denius
В тему попало: вчера ехал, передо мной вырулил Мерседес S темновишневого цвета. Еще без номеров, совсем новенький. Вырулив он попытался разогнаться, поскольку я на него довольно стремительно наезжал, и начал дергаться. Именно этот факт заставил меня к "мерину" присмотреться: эмблема не та, мелковат, где-то обман. Короче, это был Geely Emgrand. Не знаю, почему он дергался, возможно за рулем человек не опытный, поэтому не буду сразу гнать, что "да это же китаец", но скажу как на духу: выглядит он вживую просто отлично. Второй в живую вроде тоже видел, но он так не обращал на себя внимания. Так что если нужно производить впечатление, то лучше Джили, а остальное своей пятой точкой надо прощупать, другой не посоветует.
СсылкаПожаловаться
В тему попало: вчера ехал, передо мной вырулил Мерседес S темновишневого цвета. Еще без номеров, совсем новенький. Вырулив он попытался разогнаться, поскольку я на него довольно стремительно наезжал, и начал дергаться. Именно этот факт заставил меня к "мерину" присмотреться: эмблема не та, мелковат, где-то обман. Короче, это был Geely Emgrand. Не знаю, почему он дергался, возможно за рулем человек не опытный, поэтому не буду сразу гнать, что "да это же китаец", но скажу как на духу: выглядит он вживую просто отлично. Второй в живую вроде тоже видел, но он так не обращал на себя внимания. Так что если нужно производить впечатление, то лучше Джили, а остальное своей пятой точкой надо прощупать, другой не посоветует.

Умеют китайцы дерьмо в красивую обертку упаковывать,и не только АВТО.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
В тему попало: вчера ехал, передо мной вырулил Мерседес S темновишневого цвета. Еще без номеров, совсем новенький. Вырулив он попытался разогнаться, поскольку я на него довольно стремительно наезжал, и начал дергаться. Именно этот факт заставил меня к "мерину" присмотреться: эмблема не та, мелковат, где-то обман. Короче, это был Geely Emgrand. Не знаю, почему он дергался, возможно за рулем человек не опытный, поэтому не буду сразу гнать, что "да это же китаец", но скажу как на духу: выглядит он вживую просто отлично. Второй в живую вроде тоже видел, но он так не обращал на себя внимания. Так что если нужно производить впечатление, то лучше Джили, а остальное своей пятой точкой надо прощупать, другой не посоветует.

Умеют китайцы дерьмо в красивую обертку упаковывать,и не только АВТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киты сделали нормальный авто, по адекватной цене и не страшный, как большенство "бюджетных " иномарок.В самом Китае продажи Джили Емгранда уже идут на сотни тысяч автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Киты сделали нормальный авто, по адекватной цене и не страшный, как большенство "бюджетных " иномарок.В самом Китае продажи Джили Емгранда уже идут на сотни тысяч автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Китае 1500 000 000 население.Там всякое дерьмо хавают.Не только машины,они червяков едят.Кушать хочется.Машину хочется.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
В Китае 1500 000 000 население.Там всякое дерьмо хавают.Не только машины,они червяков едят.Кушать хочется.Машину хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз для альтернативно одаренного, автомобили Китая набирают темп продаж, даже не сомневайся, что они в мире займут большую часть рынка. И твое шипение их (китайцев) не Астановит.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Киты сделали нормальный авто, по адекватной цене и не страшный, как большенство "бюджетных " иномарок.В самом Китае продажи Джили Емгранда уже идут на сотни тысяч автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
63 тыс эмграндов продано за 2013 год в Европе, России, СНГ и ОАЭ!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Denius
Denius
В тему попало: вчера ехал, передо мной вырулил Мерседес S темновишневого цвета. Еще без номеров, совсем новенький. Вырулив он попытался разогнаться, поскольку я на него довольно стремительно наезжал, и начал дергаться. Именно этот факт заставил меня к "мерину" присмотреться: эмблема не та, мелковат, где-то обман. Короче, это был Geely Emgrand. Не знаю, почему он дергался, возможно за рулем человек не опытный, поэтому не буду сразу гнать, что "да это же китаец", но скажу как на духу: выглядит он вживую просто отлично. Второй в живую вроде тоже видел, но он так не обращал на себя внимания. Так что если нужно производить впечатление, то лучше Джили, а остальное своей пятой точкой надо прощупать, другой не посоветует.
СсылкаПожаловаться
Так ведь на самом деле красивый седан....а взять новинки так скажм брендов урод на уродце пошли что подешевше....больше всего убивает тойота с ниссаном.А взять шевроле кобальт прости господи....а цена то с опциями....
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
В сортах говна не разбираюсь. За 600 рублей можно выбрать достойный авто. Выбор велик.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Александрович
Александр Александрович
В сортах говна не разбираюсь. За 600 рублей можно выбрать достойный авто. Выбор велик.
СсылкаПожаловаться
Нет нормальных авто за 600 рублей, все с недостатками. А, если тебе не интересны китайские машинки, чо ты тут ошиваешься, езжай себе на своем Феррари)))))

Думаю Китай без тебя обойдетццца)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Нет нормальных авто за 600 рублей, все с недостатками. А, если тебе не интересны китайские машинки, чо ты тут ошиваешься, езжай себе на своем Феррари)))))

Думаю Китай без тебя обойдетццца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-х годовалая королла в максимальной комплектации 600 рублей стоит. Новый опель астра за 600 идет. Вариантов много. А покупать неликвид, не лучшая идея.
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
В сортах говна не разбираюсь. За 600 рублей можно выбрать достойный авто. Выбор велик.
СсылкаПожаловаться
Ну как может быть за 600 тык достойное авто????где вы за эти деньги машины увидели????а самая достойная калина 2 люкс за пол ляма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария