11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Александр АлександровичВ ответ на ildar117
ildar117
Ну как может быть за 600 тык достойное авто????где вы за эти деньги машины увидели????а самая достойная калина 2 люкс за пол ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-х годовалая королла в максимальной комплектации 600 рублей стоит. Новый опель астра за 600 идет. Вариантов много. А покупать неликвид, не лучшая идея.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Александрович
Александр Александрович
2-х годовалая королла в максимальной комплектации 600 рублей стоит. Новый опель астра за 600 идет. Вариантов много. А покупать неликвид, не лучшая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-х годовалая королла в максимальной комплектации 600 рублей стоит. Новый опель астра за 600 идет. Вариантов много. А покупать неликвид, не лучшая идея.

Нелеквид это старый стереотип в твоей голове о Китае, ты не успел оглянуться , а Еитай уже живет в 22 веке.
http://www.youtube.com/watch?v=qZBWQytEt...
http://www.youtube.com/watch?v=QmUoP1UIq...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
2-х годовалая королла в максимальной комплектации 600 рублей стоит. Новый опель астра за 600 идет. Вариантов много. А покупать неликвид, не лучшая идея.

Нелеквид это старый стереотип в твоей голове о Китае, ты не успел оглянуться , а Еитай уже живет в 22 веке.
http://www.youtube.com/watch?v=qZBWQytEt...
http://www.youtube.com/watch?v=QmUoP1UIq...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай - мировая фабрика подделок. Китайское производство - тупое копирование. Автомобилестроение тому яркий пример. Взять две, три иномарки и слепить одну: вот в этом весь Китай. Про вооружение та же история. АК выструганный дядюшкой Ляо один из худших образчиков копирования легендарного оружия. Так что не надо ля-ля. Кстати, орфографию повтори.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Александрович
Александр Александрович
Китай - мировая фабрика подделок. Китайское производство - тупое копирование. Автомобилестроение тому яркий пример. Взять две, три иномарки и слепить одну: вот в этом весь Китай. Про вооружение та же история. АК выструганный дядюшкой Ляо один из худших образчиков копирования легендарного оружия. Так что не надо ля-ля. Кстати, орфографию повтори.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китай - мировая фабрика подделок. Китайское производство - тупое копирование. Автомобилестроение тому яркий пример. Взять две, три иномарки и слепить одну: вот в этом весь Китай. Про вооружение та же история. АК выструганный дядюшкой Ляо один из худших образчиков копирования легендарного оружия. Так что не надо ля-ля. Кстати, орфографию повтори.

Ещё один вЫликий специалист, по Китаю. С китами торгуют все, одни американцы покупают в Китае товара на сотни миллиардов баксов , Европа не отстает.Поучись хоть немного, а то застыл с тупым стереотипом о Китае в средневековье каком-то))))
Китайско-американские отношения — дипломатические, политические и экономические отношения между Соединёнными Штатами Америки и Китаем, одни из самых важных двусторонних отношений в мире. Это отношения сверхдержавы и потенциальной сверхдержавы[1]. Китай и США являются друг для друга вторыми по объему торговыми партнерами[2], объем товарооборота между ними достиг в 2012 году $500 миллиардов. При этом дефицит США в торговле с Китаем достиг в 2012 году небывало высокого уровня в $315 миллиардов[3]. Китай является самым крупным держателем американского долга.

В настоящее время ежегодный человеческий обмен двух стран достигает 3 млн въездов и выездов, еженедельно между двумя берегами Тихого океана летают 110 пассажирских авиарейсов, на начало 2011 года 120 тыс. китайцев обучалось в США, свыше 20 тыс. американцев училось в Китае [2].
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Китай - мировая фабрика подделок. Китайское производство - тупое копирование. Автомобилестроение тому яркий пример. Взять две, три иномарки и слепить одну: вот в этом весь Китай. Про вооружение та же история. АК выструганный дядюшкой Ляо один из худших образчиков копирования легендарного оружия. Так что не надо ля-ля. Кстати, орфографию повтори.

Ещё один вЫликий специалист, по Китаю. С китами торгуют все, одни американцы покупают в Китае товара на сотни миллиардов баксов , Европа не отстает.Поучись хоть немного, а то застыл с тупым стереотипом о Китае в средневековье каком-то))))
Китайско-американские отношения — дипломатические, политические и экономические отношения между Соединёнными Штатами Америки и Китаем, одни из самых важных двусторонних отношений в мире. Это отношения сверхдержавы и потенциальной сверхдержавы[1]. Китай и США являются друг для друга вторыми по объему торговыми партнерами[2], объем товарооборота между ними достиг в 2012 году $500 миллиардов. При этом дефицит США в торговле с Китаем достиг в 2012 году небывало высокого уровня в $315 миллиардов[3]. Китай является самым крупным держателем американского долга.

В настоящее время ежегодный человеческий обмен двух стран достигает 3 млн въездов и выездов, еженедельно между двумя берегами Тихого океана летают 110 пассажирских авиарейсов, на начало 2011 года 120 тыс. китайцев обучалось в США, свыше 20 тыс. американцев училось в Китае [2].
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, печально. Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ildar117
ildar117
Ну как может быть за 600 тык достойное авто????где вы за эти деньги машины увидели????а самая достойная калина 2 люкс за пол ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ильдар не правда,со скидкой оформил и по акции только до 31.08 за 378тыс.руб с автоматом люксовую ,приору 2012 продам.
СсылкаПожаловаться
стас
да сколько можно рассусоливать уже!нормальный мужик уже б определился. такие вот осторожные все чего то спрашивают спрашивают а потом как правило вляпываются и стонут
СсылкаПожаловаться
александр74
эмгранд г ...владел этим авто 3 месяца,1,5 комфорт,сборка очень плохая,лкп фуфлро,бензин жрёт,сделана из фольги
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на александр74
александр74
эмгранд г ...владел этим авто 3 месяца,1,5 комфорт,сборка очень плохая,лкп фуфлро,бензин жрёт,сделана из фольги
СсылкаПожаловаться
Сегодня день открытых дверей в д....)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на александр74
александр74
эмгранд г ...владел этим авто 3 месяца,1,5 комфорт,сборка очень плохая,лкп фуфлро,бензин жрёт,сделана из фольги
СсылкаПожаловаться
Такое ощущения фразы из форума....а сама машина как????на ходу?? коробка передач??? и т.п????не знаю чет в Казани этого фуфла полный город,неужели все дебилы????
СсылкаПожаловаться
александр74В ответ на ildar117
ildar117
Такое ощущения фразы из форума....а сама машина как????на ходу?? коробка передач??? и т.п????не знаю чет в Казани этого фуфла полный город,неужели все дебилы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была 1,5 тупая на разгон ,по кузову -летом ржа полезла где номер под молдингом,коробка-2 с хрустом включалась,почти вылечил заменой маслом на синтетику в коробке,то-0 стоимость 6887,машина была одна на всю липецкую область,сейчас мелькают но очень редко,это моё мнение про 1,5 про1,8 ничего утверждать не могу,но по расходу бензина многовато
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на александр74
александр74
у меня была 1,5 тупая на разгон ,по кузову -летом ржа полезла где номер под молдингом,коробка-2 с хрустом включалась,почти вылечил заменой маслом на синтетику в коробке,то-0 стоимость 6887,машина была одна на всю липецкую область,сейчас мелькают но очень редко,это моё мнение про 1,5 про1,8 ничего утверждать не могу,но по расходу бензина многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.5 да слабоват для эмгранд,это для спокойных водителей.Понял что у вас она была по косякам было такое.Да просто некотроые понапишут....по принципу бабке на дворе сказала....хотя сами к машине и близко не подходили.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на александр74
александр74
у меня была 1,5 тупая на разгон ,по кузову -летом ржа полезла где номер под молдингом,коробка-2 с хрустом включалась,почти вылечил заменой маслом на синтетику в коробке,то-0 стоимость 6887,машина была одна на всю липецкую область,сейчас мелькают но очень редко,это моё мнение про 1,5 про1,8 ничего утверждать не могу,но по расходу бензина многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажу, молодежи, почему у 1,5 расход больше чем у 1,8 или такой-же- ПАТАМУЧТА ГЛАДИОЛУС!!!)))а если серьезно,то потому что движок-слабенький(98 лошадок, поставлен с тойоты яриса в целях уплаты меньшего транспортного налога) и его ПРИХОДИТСЯ РАСКРУЧИВАТЬ, чаще нажимаете на гашетку и повышенные обороты-повышенный аппетит, ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! у меня расход, на 1,8-от 6,5 до 8 литров,92-го, в смешанном режиме. прошивки хорошие уже делают на 1,5 и именно прошивают так, что-бы тяга была больше на низах и ПАДАЕТ РАСХОД НА 10%!!! стоимость в ателье-5 тыс.руб, кстати, так же делают и на круз с 1,6!
СсылкаПожаловаться
Иван ШевченкоВ ответ на ildar117
ildar117
Такое ощущения фразы из форума....а сама машина как????на ходу?? коробка передач??? и т.п????не знаю чет в Казани этого фуфла полный город,неужели все дебилы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущения фразы из форума....а сама машина как????на ходу?? коробка передач??? и т.п????не знаю чет в Казани этого фуфла полный город,неужели все дебилы????

Да, все дебилы
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на ildar117
ildar117
Такое ощущения фразы из форума....а сама машина как????на ходу?? коробка передач??? и т.п????не знаю чет в Казани этого фуфла полный город,неужели все дебилы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте полный город?
СсылкаПожаловаться
GIKS
какие нафиг китайцы???!когда на автовыставке на 2-ой день у китайцев уже отваливаются панели приборов и прочее... Ховер хвалят (не сидел в нём) но больше ничего нормального по отзывам я не знаю и не сидел...
СсылкаПожаловаться
GIKS
плин да 500 т.р. купи нормальную б\у машину и на 50 т.р. проведи замену расходников, а остальные 50 т.р. жене на шубу
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Поговорим об одном из стандартных стереотипов – все китайские автомобили плохие. Услышать это можно от многих наших соотечественников. Что самое интересное, зачастую от тех, кто никогда в жизни не владел китайским автомобилем. Именно они являются самыми большими критиками этой части автомобильной продукции. Для них в принципе все китайские товары одинаковы плохие. При этом никого не смущает, что 90% бытовой техники дома, телефоны, компьютеры... все это родом из Поднебесной. А чем автомобили то им не угодили? Да ничем, просто на вопрос, что вам не нравится, ссылаются на друга или дядю Васю – великого гуру гаражного ремонта.

Если копнуть глубже, то советчики, оказывается, тоже никогда не были владельцами китайского автомобиля и свое мнение основывают на информации и слухах, мягко говоря, устаревших. Но в том-то и дело, что рынок сам диктует требования и заставляет ВСЕХ автопроизводителей совершенствовать продукцию - до той степени, чтобы она могла быть конкурентоспособной и отвечала современным нормам.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Поговорим об одном из стандартных стереотипов – все китайские автомобили плохие. Услышать это можно от многих наших соотечественников. Что самое интересное, зачастую от тех, кто никогда в жизни не владел китайским автомобилем. Именно они являются самыми большими критиками этой части автомобильной продукции. Для них в принципе все китайские товары одинаковы плохие. При этом никого не смущает, что 90% бытовой техники дома, телефоны, компьютеры... все это родом из Поднебесной. А чем автомобили то им не угодили? Да ничем, просто на вопрос, что вам не нравится, ссылаются на друга или дядю Васю – великого гуру гаражного ремонта.

Если копнуть глубже, то советчики, оказывается, тоже никогда не были владельцами китайского автомобиля и свое мнение основывают на информации и слухах, мягко говоря, устаревших. Но в том-то и дело, что рынок сам диктует требования и заставляет ВСЕХ автопроизводителей совершенствовать продукцию - до той степени, чтобы она могла быть конкурентоспособной и отвечала современным нормам.
СсылкаПожаловаться
Просто автомобиль это куча инженерных идей в совокупности со сложныйшыми механическими агрегатами, это не электроника, где всё статично, это динамика, тут качество металла и материалов играет огромную роль. Если сделать телефон из дешёвого пластика, то всем пофиг, он будет работать, а если автомобиль из дешёвого металла, это уже черевато. Да и электроника это за частую предмет пользования одного владельца, потом проще выкинуть и купить новый, а автомобиль рано или поздно всё равно придётся продать и не хочется терять при этом большую часть от первоначальной стоимости авто. Вы пробовали продать русское авто? Блин, да их и продавать то не надо, сами уходят. На данном этапе развития китайского автопрома китайцы хорошо подтянули качество своих автомобилей, такие жуткие модели как амулет и джили отака уже потихоньку остаются в прошлом. Лично я считаю, что сейчас не китайские авто не отвечают требованиям покупателей, это покупатели ещё не готовы покупать китайские авто. Будут готовы покупатели будет и нормальный сервис и куча запчастей и тд
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Если выбор только между этими двумя моделями и другие варианты не предлагать, то мне бэсторн больше нравится, дизайн современный и стремительный и самобытный, что самое главное, не копирует никакую машину. А по качеству судить вам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария