14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у иномарки за 300тр

Что купить помогите с выбором б/у за 300тр выбор Hyundai Accent , Kia Spectra или чуть добавить до Hyundai Sonata IV
ParadoX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Владимир КузькинВ ответ на Алекс
Алекс
Я тебе не милый, есть проблемы к Бориьке Моисееву обратись, он не скрывает своих предпочтений.
И что ты там вычитал, отзыв был про два автомобиля Акцент, с пробегами каждый далеко за 100 тыс. км и неисправностями на двоих, Логаны к таким пробегам уже превращаются в пылесос с тракторными звуками мотора.
АEB почитал полностью по видимому, в какой сейчас ж....Логан понял, понял как ты лоханулся , в следующий раз не верь рекламе и таким же лохам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хрен по помойкам хлам собирать!
купи НОВЫЙ логан, покатай на нём, а потом пиши своё мнение! Лошара!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
не хрен по помойкам хлам собирать!
купи НОВЫЙ логан, покатай на нём, а потом пиши своё мнение! Лошара!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, вот действительно помойка этот лохан, полностью с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Алекс
Алекс
Вот, вот действительно помойка этот лохан, полностью с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ноый логан - не помойка....
а вот у тебя, похоже, денег только на задрипанное б/у с пробегами "далеко за 100000 км"....подлатанное для таких лохов....и впаренное им.
так что сидел бы и помалкивал.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ноый логан - не помойка....
а вот у тебя, похоже, денег только на задрипанное б/у с пробегами "далеко за 100000 км"....подлатанное для таких лохов....и впаренное им.
так что сидел бы и помалкивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять согласен с тобой новый лохан не помойка, а предпомойка, который через несколько тысяч км превращается в помойку.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
пустой логан 400000 стоит с мотором 1.4 8кл без гура.
СсылкаПожаловаться
Belova Olga
У меня акцент 2006 года, пробег 110 тыс, я 2-ая хозяйка. Брала как первую машину, чтоб "учиться" ездить. Хочу сказать, что цены на зап.части демократичные, чуть дороже чем на 10-ку, Единственное мягкая подвеска, не едешь, а плывешь. Но это исправляется, заменой амортизаторов. И Акценты красивее, чем Логаны.
СсылкаПожаловаться
Артём Черников
А вообще варианты другие за эту цену есть????
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Артём Черников
Артём Черников
А вообще варианты другие за эту цену есть????
СсылкаПожаловаться
Вариантов полно, но что бы ездить без проблем наверное эти самые лучшие, плюсану к этому еще лачетти, ну и логан для деревни.
Из новых только ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Николай
рено меган - неубиваемая
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Николай
Николай
рено меган - неубиваемая
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая на рено меган 2 ездила, каждый месяц в сервисе , после 100 тыс трапеция стеклоочистителя намертво закисает ( болезнь ), новая стоит 12 тыс руб а у меня мицубиси того года и с тем же пробегом, только в шиноманаже бывал ) .знакомая поездила 3 года и продала, а я 5 год езжу ине думаю продавать. машины 2003 года
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Из этого - акцент.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
В этот список еще элантру можно включить. Что-то средние между акцентом и сонатой.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
За эти деньги я взял Лансер 9 в прошлом году. Проблем вообще нет. Правда с машиной повезло, досталась в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Антон Тузяк
Можно Элантру 2004-2005г. взять. Она по-любому лучше Акцента.
СсылкаПожаловаться
1
Мондео 3
СсылкаПожаловаться
1
Мне кажется лучше всего из всех тут перечисленных
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если денег в притык, лучше "Акцент", обслуживание не дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария