3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у иномарки за 300тр

Что купить помогите с выбором б/у за 300тр выбор Hyundai Accent , Kia Spectra или чуть добавить до Hyundai Sonata IV
ParadoX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Laurin Klement
Октавию!!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Октавию!!
СсылкаПожаловаться
Точно ! А лучше Ауди года 75-80!!! Есть смысл-ещё немного и ретро авто!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
Точно ! А лучше Ауди года 75-80!!! Есть смысл-ещё немного и ретро авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плоха октаха 2006г? Она на вторичке в отличии от пластмассовых спектр и акцентов не теряет сильно в цене. Из 3х перечисленных шкода самая нормальная будет.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А чем плоха октаха 2006г? Она на вторичке в отличии от пластмассовых спектр и акцентов не теряет сильно в цене. Из 3х перечисленных шкода самая нормальная будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет для машины не мало.Вообще по западным меркам 7-8 лет это время критичное,потом типа лучше продавать,конечно,могут быть исключения,это в среднем.Что там вылезет и почему её продают-это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
7 лет для машины не мало.Вообще по западным меркам 7-8 лет это время критичное,потом типа лучше продавать,конечно,могут быть исключения,это в среднем.Что там вылезет и почему её продают-это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от конкретной марки. Сами понимаете. Для всего существует комплексная диагностика с камерами в цилиндры. Мне достаточно того что: кузов оцинкован, подвеска крепкая, электрики не вагон, двигатели проверенные и сам авто лично мной проверен (было 2 откавии тур), да и репутация у октавии побольше чем у тех же акцентов, спектр.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
+100500
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
кто никогда не покупал новое авто ему не понять этого восторга и ошущения от нового авто. вы первый владелец никто не плевал в салоне не курил всякие больные не сидели никто не умер внутри. можно взять бу у родных которых хорошо знаешь. а так покупаешь кота в мешке. сколько не смотрел авто во всех старый дедок ездил на дачу или женщина в детсад детей отвозила.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
судя по отзывам, так народ сплош и рядом купив новое авто в салоне мимоходом заглянул на форум. да и большая радость купить китайца или недоделанного дуста,зато звучит , НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
судя по отзывам, так народ сплош и рядом купив новое авто в салоне мимоходом заглянул на форум. да и большая радость купить китайца или недоделанного дуста,зато звучит , НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
Ну новая типа круто)))) и пофиг что пустая как барабан и вонючая))) я в ниве новой недавно посидел в салоне - запах ммммм))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
судя по отзывам, так народ сплош и рядом купив новое авто в салоне мимоходом заглянул на форум. да и большая радость купить китайца или недоделанного дуста,зато звучит , НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
В секонд хенде одеваетесь?Зачем новое покупать :-)
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
может вам ниссан альмера классик посмотреть?
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
'элантру
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
ну уж имея 300 тыр можно и к новому логану присмотреться, чем приобретать какой-то хлам....
пока новых логаны на вазе не стали выпускать....
тогда это уже очередные жигулята пойдут....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ну уж имея 300 тыр можно и к новому логану присмотреться, чем приобретать какой-то хлам....
пока новых логаны на вазе не стали выпускать....
тогда это уже очередные жигулята пойдут....
СсылкаПожаловаться
По сравнению с Акцентом 2009г.в. любой новый Логан полный хлам.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Алекс
Алекс
По сравнению с Акцентом 2009г.в. любой новый Логан полный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или нвоый логан или 3-х летняя машина - разница приличная....
у меня накат за год на логане - 32000....за три - под 100000....думаю, у акцента не менее....
ну так и на хрена мне машина с пробегом 100000? лечить её от начинающихся болячек?
покупайте и лечите!
а тут 99% гарантия "здоровой" езды!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
или нвоый логан или 3-х летняя машина - разница приличная....
у меня накат за год на логане - 32000....за три - под 100000....думаю, у акцента не менее....
ну так и на хрена мне машина с пробегом 100000? лечить её от начинающихся болячек?
покупайте и лечите!
а тут 99% гарантия "здоровой" езды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,4 пустой Логан (да еще и не едет) в котором нет кондиционера, усилителя руля, электрозеркал, не металлик, электростеклоподъемников - в общем пустой как барабан стоит 349 тыс. руб. и чем он лучше даже со 100 тыс. пробегом Акцента за 300 тыс. руб. у которого все есть, плюс 102 сильный ДВС, плюс независимая задняя подвеска, плюс складывающиеся задние сиденья, плюс нормальные по размеру и обзору зеркала, плюс в нужном месте расположенная бибика, плюс нормальное управление омывателем стекла и за эти самые лишние 49 тыс. можно его весь практически перебрать (хотя и этого не понадобится). Логан явно переоценен, поэтому его продажи в глубоком минусе
http://www.aebrus.ru/upload/iblock/447/4...
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Алекс
Алекс
1,4 пустой Логан (да еще и не едет) в котором нет кондиционера, усилителя руля, электрозеркал, не металлик, электростеклоподъемников - в общем пустой как барабан стоит 349 тыс. руб. и чем он лучше даже со 100 тыс. пробегом Акцента за 300 тыс. руб. у которого все есть, плюс 102 сильный ДВС, плюс независимая задняя подвеска, плюс складывающиеся задние сиденья, плюс нормальные по размеру и обзору зеркала, плюс в нужном месте расположенная бибика, плюс нормальное управление омывателем стекла и за эти самые лишние 49 тыс. можно его весь практически перебрать (хотя и этого не понадобится). Логан явно переоценен, поэтому его продажи в глубоком минусе
http://www.aebrus.ru/upload/iblock/447/4...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрел вашу ссылку - Рено на втором месте....так что не понятно, что вы ссылкой хотели сказать...
всегда надо стремиться к приобретению НОВОГО авто....
помимо этого: могу только соболезновать об отсутствии кондея....и ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
посмотрел вашу ссылку - Рено на втором месте....так что не понятно, что вы ссылкой хотели сказать...
всегда надо стремиться к приобретению НОВОГО авто....
помимо этого: могу только соболезновать об отсутствии кондея....и ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылку надо полностью смотреть, а не только первую страничку. Смотрите стр. №5, где конкретно про Логан много интересного изложено. Конечно стремиться к новому, только вот за 300 сейчас новый будет только ВАЗ, значит Вы советуете ВАЗ, я правильно Вас понял.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Алекс
Алекс
Ссылку надо полностью смотреть, а не только первую страничку. Смотрите стр. №5, где конкретно про Логан много интересного изложено. Конечно стремиться к новому, только вот за 300 сейчас новый будет только ВАЗ, значит Вы советуете ВАЗ, я правильно Вас понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милый! это ваш отзыв про акцента, на вашей страничке:

....Общее впечатление
Отличный автомобиль. кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​ккккккккккккккккккккккккккккккR03;кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​ккккккккккккккккккккк
Проблемы при эксплуатации
замена амортизаторов, подш. ступицы, радиатора, опоры МКПП.

так что лучше помолчал бы....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
милый! это ваш отзыв про акцента, на вашей страничке:

....Общее впечатление
Отличный автомобиль. кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​ккккккккккккккккккккккккккккккR03;кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккккккккк​ккккккккккккккккккккк
Проблемы при эксплуатации
замена амортизаторов, подш. ступицы, радиатора, опоры МКПП.

так что лучше помолчал бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе не милый, есть проблемы к Бориьке Моисееву обратись, он не скрывает своих предпочтений.
И что ты там вычитал, отзыв был про два автомобиля Акцент, с пробегами каждый далеко за 100 тыс. км и неисправностями на двоих, Логаны к таким пробегам уже превращаются в пылесос с тракторными звуками мотора.
АEB почитал полностью по видимому, в какой сейчас ж....Логан понял, понял как ты лоханулся , в следующий раз не верь рекламе и таким же лохам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария