Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор б/у иномарки за 300тр

Что купить помогите с выбором б/у за 300тр выбор Hyundai Accent , Kia Spectra или чуть добавить до Hyundai Sonata IV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
все три на металобазу. среди бу смотри японские авто. у них ресурс выше. а лучше возьми новую.
СсылкаПожаловаться
все три на металобазу. среди бу смотри японские авто. у них ресурс выше. а лучше возьми новую.
СсылкаПожаловаться
+1
А лучше логан чем японца за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
маша серова
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница маша можешь когда захочешь
СсылкаПожаловаться
маша серова
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жжошь Маша..)
Ты уж сама езди на Логане..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Жжошь Маша..)
Ты уж сама езди на Логане..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ездила и не буду.Логан не для девушек,но автор судя по нику мужчина.А что не так? Вам кажется логан ненадёжной машиной?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
брехня
СсылкаПожаловаться
Антон Тузяк
брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя может быть брехня а для знающих людей нет
СсылкаПожаловаться
Алекс
Соната выше классом, гораздо комфортнее, но и вложений если что потребует соответствующих. Самый свежий акцент, но он по размерам чуть чуть поменьше Спектры, я уже не пишу про сонату. Для себя из перечисленных выбрал бы Акцент, трасса-город, динамика, управляемость, устойчивость, дешевизна в обслуживании, надежность и я езжу один, максимум два и очень редко три человека в машине, за 300 тыс. можно найти очень хороший Акцент, ищи с одним хозяином, желательно с сервисной книжкой и обязательно диагностика по полной.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Спектру и Сонату в России собирали плохо. И запчасти от корейских не все подходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Спектру и Сонату в России собирали плохо. И запчасти от корейских не все подходят.
СсылкаПожаловаться
И собирали нормально (особенно Сонату), и подходит все. Подбирать надо внимательней - это да.
СсылкаПожаловаться
Миша
из этого ничего
СсылкаПожаловаться
Миша
из этого ничего
СсылкаПожаловаться
обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Миша
из этого ничего
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того что у этих экземпляров прям скажем подвеска сыпучая, во вторых что акцент что спектра будут уже ушатаны до нельзя, слабое место система охлаждения, а точнее печка, термостат, радиатор (особенно в местах пайки бывают течи) и выхлопная система (надо смотреть можешь попасть на прогоревшую) Внутри салон морально устаревший. А так нормальные авто)) У сонаты подвеска тоже дряхлая. Это я не выдумываю, про акцент точно говорю. Можешь на профильный сайт зайти.
СсылкаПожаловаться
Миша
Ну начнем с того что у этих экземпляров прям скажем подвеска сыпучая, во вторых что акцент что спектра будут уже ушатаны до нельзя, слабое место система охлаждения, а точнее печка, термостат, радиатор (особенно в местах пайки бывают течи) и выхлопная система (надо смотреть можешь попасть на прогоревшую) Внутри салон морально устаревший. А так нормальные авто)) У сонаты подвеска тоже дряхлая. Это я не выдумываю, про акцент точно говорю. Можешь на профильный сайт зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сыпучие СААЗовские стойки если только... косточки (стойки стаба) - да меняются часто (раз в 30-40 к) но им цена с заменой меньше тыщи...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
сыпучие СААЗовские стойки если только... косточки (стойки стаба) - да меняются часто (раз в 30-40 к) но им цена с заменой меньше тыщи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно что все копейки стоит, но за 300 тыс. можно чего-нибудь полудше взять. Сонат кстати раньше очень много в такси было, можно на такую нарваться.
СсылкаПожаловаться
Миша
Да понятно что все копейки стоит, но за 300 тыс. можно чего-нибудь полудше взять. Сонат кстати раньше очень много в такси было, можно на такую нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде тут с запасом еще а что получше за 300 не знаю - от региона зависит
СсылкаПожаловаться
Миша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я владел 2-мя акцентами и скажу тебе, что акцент 2009 г.в. это машина практически новая. ни печка, ни термостат не являются слабыми местами. , радиаторы бывает текут, как на всех корейцах, но чем практичен акцент его радиатора стоимость не превышает 3 т.р. оригинал и отличный неоригиналов полно от 1000 до 2000 руб., меняется за 30 минут с перекуром, выхлопная система вообще не беспокоит до 100 тыс. км пробега, когда возможен прогар гофры, стоимость замены 2000 руб, резонатор и глушитель вообще практически вечные 300 тыс км. пробега не вопрос, внутри салона скучно, но что можно найти 2009 г.в. за эти деньги из нормальных машин, с независимой задней подвеской и такими характеристиками....А на профильном сайте в основном проблемы у автомобилей авторов с очень большими пробегами или у автомобилей купленных после 2-х и более рук. Поверь я эту машину знаю вдоль и поперек, подсыпаться она начинает где-то после 100 тыс. пробега и то по мелким неисправностям (я их вообще считаю расходниками к такому пробегу - подшипник ступицы, амортизаторы - бывает задние подводят раньше, но и стоимость каябовских на Акцент 2000 руб. за шт. и еще тыс. 150 можно про них забыть) двигатель, коробка, кузов за 300 тыс. км. ходят без каких-либо нареканий и ржы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
диагностику сонаты и акцента делайте - по результатам принимайте решение...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
посмотри еще киа shuma II та же спектра (sefia II) но с более практичным кузовом "лифтбек" - корейское качество сборки сильно отличается от ижевского (мнение не мое - а спеца по спектрам) - если найдешь с небольшим пробегом и движком 1,8 вообще супер - владею больше 3х лет ни разу не подводила...
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы смотрел праворучку за эту цену или добавлял до Лачетти или Мегана
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Октавию!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Октавию!!
СсылкаПожаловаться
Точно ! А лучше Ауди года 75-80!!! Есть смысл-ещё немного и ретро авто!!
СсылкаПожаловаться
маша серова
Точно ! А лучше Ауди года 75-80!!! Есть смысл-ещё немного и ретро авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плоха октаха 2006г? Она на вторичке в отличии от пластмассовых спектр и акцентов не теряет сильно в цене. Из 3х перечисленных шкода самая нормальная будет.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А чем плоха октаха 2006г? Она на вторичке в отличии от пластмассовых спектр и акцентов не теряет сильно в цене. Из 3х перечисленных шкода самая нормальная будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет для машины не мало.Вообще по западным меркам 7-8 лет это время критичное,потом типа лучше продавать,конечно,могут быть исключения,это в среднем.Что там вылезет и почему её продают-это вопрос.
СсылкаПожаловаться
маша серова
7 лет для машины не мало.Вообще по западным меркам 7-8 лет это время критичное,потом типа лучше продавать,конечно,могут быть исключения,это в среднем.Что там вылезет и почему её продают-это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от конкретной марки. Сами понимаете. Для всего существует комплексная диагностика с камерами в цилиндры. Мне достаточно того что: кузов оцинкован, подвеска крепкая, электрики не вагон, двигатели проверенные и сам авто лично мной проверен (было 2 откавии тур), да и репутация у октавии побольше чем у тех же акцентов, спектр.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
кто никогда не покупал новое авто ему не понять этого восторга и ошущения от нового авто. вы первый владелец никто не плевал в салоне не курил всякие больные не сидели никто не умер внутри. можно взять бу у родных которых хорошо знаешь. а так покупаешь кота в мешке. сколько не смотрел авто во всех старый дедок ездил на дачу или женщина в детсад детей отвозила.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
судя по отзывам, так народ сплош и рядом купив новое авто в салоне мимоходом заглянул на форум. да и большая радость купить китайца или недоделанного дуста,зато звучит , НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
судя по отзывам, так народ сплош и рядом купив новое авто в салоне мимоходом заглянул на форум. да и большая радость купить китайца или недоделанного дуста,зато звучит , НОВЫЙ .
СсылкаПожаловаться
Ну новая типа круто)))) и пофиг что пустая как барабан и вонючая))) я в ниве новой недавно посидел в салоне - запах ммммм))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
В секонд хенде одеваетесь?Зачем новое покупать :-)
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
может вам ниссан альмера классик посмотреть?
СсылкаПожаловаться
'элантру
СсылкаПожаловаться
ну уж имея 300 тыр можно и к новому логану присмотреться, чем приобретать какой-то хлам....
пока новых логаны на вазе не стали выпускать....
тогда это уже очередные жигулята пойдут....
СсылкаПожаловаться
ну уж имея 300 тыр можно и к новому логану присмотреться, чем приобретать какой-то хлам....
пока новых логаны на вазе не стали выпускать....
тогда это уже очередные жигулята пойдут....
СсылкаПожаловаться
По сравнению с Акцентом 2009г.в. любой новый Логан полный хлам.
СсылкаПожаловаться
Алекс
По сравнению с Акцентом 2009г.в. любой новый Логан полный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или нвоый логан или 3-х летняя машина - разница приличная....
у меня накат за год на логане - 32000....за три - под 100000....думаю, у акцента не менее....
ну так и на хрена мне машина с пробегом 100000? лечить её от начинающихся болячек?
покупайте и лечите!
а тут 99% гарантия "здоровой" езды!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru