24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор б/у авто до 500 .т.р.

Всем привет. Посоветуйте с выбором автомобиля. Мой бюджет 500 000. Ездил на Ваз-2115, сейчас езжу на Ниссан Ноут 1,4 механика 2007 г. Решил взять пошустрее и комфортнее, ну и что-то более молодежное. Новые машины не рассматриваю, так как за такие деньги выбор не велик. Солярис и Киа Рио-сразу нет (ну вообще никак к ним душа не лежит). Рассматриваю следующие варианты : Мазда 08-09 годы (предпоследний кузов-кто не в курсе новая мазда уже продаётся) 1,8 механика. Форд Фокус 3 (посмотрел можно 1,6 на ручке взять 2010-2011 года за такую цену.) Круз -рассматриваю, но скорее нет, чем ДА. Нравиться Ситроены, но сомнения по качеству имеются, хотя может это мои предрассудки. Буду рад советам, благодарю.
P.S. любители китайщины мимо пожалуйста, предложения типа купи Приору и не парься - тоже:))Всем спасибо.
данил гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Снайпер В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мне первый больше нравится. Ну на вкус и цвет как говорится..
СсылкаПожаловаться
данил гришин
Мондео, кстати тоже рассматриваю. но еще повторюсь, что придерживаюсь такой политики что следующая машина не должна быть старше предыдущей:)сейчас ноут 2007 года)выбор начинаю с 8го:)
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь действительно нормальное авто
http://moscow.drom.ru/honda/insight/1022...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ну вы деёте !! советовать таурег х5 за 500тр сильно!!! я бы с класс тоже не стал советовать!! разумных цен на бу с класса нет !! купили 4 года назад за 550 тр выжали и за 450тр продают!!! приглядись к классу выше правильные советы авенсис неплохо эпика мондео!!! глянь камри!!мазду 6 !!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вах !!!ара, типа приора. Ещё Генри Форд гаварил - приора самый хороший машин, клянусь да!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Предлагаю свой пассат 2006 г 2литровый на ручке, уж всяко лучше чем мазда 08 года 1.8.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Предлагаю свой пассат 2006 г 2литровый на ручке, уж всяко лучше чем мазда 08 года 1.8.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
эдуард бобырев
форд мондео лучший выбор!!
СсылкаПожаловаться
Никита Шутов
Хонда цивик 08-09 года
СсылкаПожаловаться
TOYO
возьмиTOYOTA MARK-X или TOYOTA CROWN и горя знать не будешь-надежней еще не придумали!




СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алимханов
купи ниву, два ваз 2107 и скейт!
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
купил цивик 8-го года 1.8 автомат за 480т.р. доволен полностью.выбирал за те же деньги.авенсис в хорошем состоянии еще минимум +50.мондео надо 2-х литровый брать а это еще дороже.фокус даже не думай, в цене теряет сильно
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Цивик 5д.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шешин
ДОДЖ КАЛИБЕР 07 08года
СсылкаПожаловаться
Михаил Бекетов
Данил,возьми Вектру С ( 2007-2008 гг.). Я на своей уже 5.5 лет никаких проблем,только расходники,сейчас 104000.Думал продавать,но не могу расстаться,ну ОЧЕНЬ авто СУПЕР. Хотя бы просто прокатись,не торопись вычёркивать авто из своего списка. Обещаю НЕ пожелеешь.Я когда брал,чего только не тестил!!! Не видел НИ одного Отрицательного отзыва,если конечно не 1.6. У меня 1.8 робот. Если бы сейчас выпускали её,взял бы ТОЛЬКО Такую же. Кто бы чего не говорил,Пусть выбор Будет только твой!!! Успехов в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фенин
Ауди четверку немного затратно но зато комфорт динамика если с турбиной вобше ураган любой новый шир потреб отдыхает
СсылкаПожаловаться
Алексей Фенин
Ауди езжу с2005 года проблем было много все равно не жалею. Машину надо брать для души а не из за дешевых расходников
СсылкаПожаловаться
Григорий Алексеев
Купить-купишь, а продавать Мондео или Опель не пробовал? Замучаешься.
Бери Короллу на автомате - однозначно. За 500 возьмешь, через 5 лет за 500 продашь. За один день. За все 5 лет поменяешь в ней только тормозные диски. ТО можешь не проходить - при замене масла пусть ары подергают подвеску- и ездий дальше.
У меня зять уже третий форд добивает- на работе ему бесплатно выдают. Менять на первой сотне стойки и шрусы для форда - обычное дело, а для короллы- НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на Григорий Алексеев
Григорий Алексеев
Купить-купишь, а продавать Мондео или Опель не пробовал? Замучаешься.
Бери Короллу на автомате - однозначно. За 500 возьмешь, через 5 лет за 500 продашь. За один день. За все 5 лет поменяешь в ней только тормозные диски. ТО можешь не проходить - при замене масла пусть ары подергают подвеску- и ездий дальше.
У меня зять уже третий форд добивает- на работе ему бесплатно выдают. Менять на первой сотне стойки и шрусы для форда - обычное дело, а для короллы- НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Купить-купишь, а продавать Мондео или Опель не пробовал? Замучаешься.Бери Короллу на автомате - однозначно. За 500 возьмешь, через 5 лет за 500 продашь. За один день. За все 5 лет поменяешь в ней только тормозные диски. ТО можешь не проходить - при замене масла пусть ары подергают подвеску- и ездий дальше.У меня зять уже третий форд добивает- на работе ему бесплатно выдают. Менять на первой сотне стойки и шрусы для форда - обычное дело, а для короллы- НИКОГДА!

+100
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шалавеюс
Хендай Матрикс классная тачка двигун 1.8 АВТОМАТ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.МОЖНО КУПИТЬ ЗА 450000 С ПРОБЕГОМ 70000
СсылкаПожаловаться