24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор б/у авто до 500 .т.р.

Всем привет. Посоветуйте с выбором автомобиля. Мой бюджет 500 000. Ездил на Ваз-2115, сейчас езжу на Ниссан Ноут 1,4 механика 2007 г. Решил взять пошустрее и комфортнее, ну и что-то более молодежное. Новые машины не рассматриваю, так как за такие деньги выбор не велик. Солярис и Киа Рио-сразу нет (ну вообще никак к ним душа не лежит). Рассматриваю следующие варианты : Мазда 08-09 годы (предпоследний кузов-кто не в курсе новая мазда уже продаётся) 1,8 механика. Форд Фокус 3 (посмотрел можно 1,6 на ручке взять 2010-2011 года за такую цену.) Круз -рассматриваю, но скорее нет, чем ДА. Нравиться Ситроены, но сомнения по качеству имеются, хотя может это мои предрассудки. Буду рад советам, благодарю.
P.S. любители китайщины мимо пожалуйста, предложения типа купи Приору и не парься - тоже:))Всем спасибо.
данил гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
А ну цыц! Давно не закрывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ума купи тролль!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Ума купи тролль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя словарный запас из 20 слов как у Эллочки людоедки..))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
У тебя словарный запас из 20 слов как у Эллочки людоедки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для недалеких вроде тябя этих слов за глаза!! Ума купи себе тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Для недалеких вроде тябя этих слов за глаза!! Ума купи себе тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты у нас далекий?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
А ты у нас далекий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ума купи себе тролль!!!
СсылкаПожаловаться
данил гришинВ ответ на Юрий
Юрий
что же там хорошего? товарщ смотрел королу или вектру с, плюнул на таету купил опель, с казал что на этой короле даже двери бумажные и гнуться элементарно!()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у матери королла дорестайлинговая 2007 года.ездит, души в ней не чает:))90 000 км намотала, не так много,но зато по Вологодским дорогам:))очень хорошо себя зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на данил гришин
данил гришин
у меня у матери королла дорестайлинговая 2007 года.ездит, души в ней не чает:))90 000 км намотала, не так много,но зато по Вологодским дорогам:))очень хорошо себя зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и на оке когда то ездил, души в ней не чаил можно сказать!))Я про то что если брать короллу и за эту цену европейца то королла проиграет по всем характеристикам любому европейскому автомобилю!!! Понятно что если сесть на королу с жигулей то она почти совершенство!
СсылкаПожаловаться
Роман РтутьВ ответ на Юрий
Юрий
что же там хорошего? товарщ смотрел королу или вектру с, плюнул на таету купил опель, с казал что на этой короле даже двери бумажные и гнуться элементарно!()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же там хорошего? товарщ смотрел королу или вектру с, плюнул на таету купил опель, с казал что на этой короле даже двери бумажные и гнуться элементарно!()))
Голова у тебя гнется от жары. таета а тем более камри отличный авто, отличный авто по комфорту как ауди. Только запчасти дешевле. мазда 6 не однозначный авто, сам таким владею, да движок 1.8 слабоват, но тачка очень большая и дизайн великолепный.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если вдруг остались еще Лачети 500 топ комплектация нового...
Собственно говоря если к мазде тянет...(хотя и китайский бренд, но..)
За 500 тыс 12 года FAW Бестурн Б50 - там ходовая от мазда 6, а двигатель и коробка от Фольваген Джетты, с того же завода где и родные мазды делают...
А за 540 с автоматом 6 ступенчатым... елси не пробовал, лучше оцени... если не нравиться тогда не знаю что посоветовать... в таком классе...
Ну тогда только Б класс:
Можно Ситроен С-Elysse с учетом что теперь свой завод у них в России, то на стары болячки недостаток запчатей в случае чего думаю можно забить
PSA честно говоря, в последние годы мне стал нравиться... неплохие машинки делает
Комбинация от совместных разраоботок В свое Время от БМВ ныне от Мицубиси... Дизайн более или мене стал у Ситроена мне больше нравиться и Пыжики поправились...
Шевроет Авео и если нравится Кобальт (хотя по мне он ужасен)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Ну если вдруг остались еще Лачети 500 топ комплектация нового...
Собственно говоря если к мазде тянет...(хотя и китайский бренд, но..)
За 500 тыс 12 года FAW Бестурн Б50 - там ходовая от мазда 6, а двигатель и коробка от Фольваген Джетты, с того же завода где и родные мазды делают...
А за 540 с автоматом 6 ступенчатым... елси не пробовал, лучше оцени... если не нравиться тогда не знаю что посоветовать... в таком классе...
Ну тогда только Б класс:
Можно Ситроен С-Elysse с учетом что теперь свой завод у них в России, то на стары болячки недостаток запчатей в случае чего думаю можно забить
PSA честно говоря, в последние годы мне стал нравиться... неплохие машинки делает
Комбинация от совместных разраоботок В свое Время от БМВ ныне от Мицубиси... Дизайн более или мене стал у Ситроена мне больше нравиться и Пыжики поправились...
Шевроет Авео и если нравится Кобальт (хотя по мне он ужасен)
СсылкаПожаловаться
Если уж только на Б/У тянет тогда что-то премиум класса...
А из Б/У за 500 только БМВ X5 =) 2001-2004 года...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на IT
IT
Если уж только на Б/У тянет тогда что-то премиум класса...
А из Б/У за 500 только БМВ X5 =) 2001-2004 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами бы Х5 б/у взяли за 500? У меня был этот сарай, и поверьте своих денег он не стоит, ну по крайне мере я разочаровался в этом авто.Туарег мне значительно больше понравился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
А Вы сами бы Х5 б/у взяли за 500? У меня был этот сарай, и поверьте своих денег он не стоит, ну по крайне мере я разочаровался в этом авто.Туарег мне значительно больше понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хз.. кому как дорогой авто по запчастям, бывает и ломучий, но машина класс...
Таурег он поновей но за 500 я вот сомневаюсь что его купить можно...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель Вектра в обвесе OPC, двигатель 1,8 с роботом или механикой. Весчь.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
forum forum
фокус 3 в большей степени китайщина чем сами китайцы....также как и Мазда молодёжная из разряда обезьяны - сборщики кедровых орехов
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на forum forum
forum forum
фокус 3 в большей степени китайщина чем сами китайцы....также как и Мазда молодёжная из разряда обезьяны - сборщики кедровых орехов
СсылкаПожаловаться
А по твоему мазда для пенсионеров?))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Снайпер
Снайпер
А по твоему мазда для пенсионеров?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для пионеров...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на forum forum
forum forum
для пионеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего не октябрят?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Снайпер
Снайпер
А чего не октябрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
октябрята уже на мицубиси ездят...на мазде стремно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?