20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор б/у авто до 500 .т.р.

Всем привет. Посоветуйте с выбором автомобиля. Мой бюджет 500 000. Ездил на Ваз-2115, сейчас езжу на Ниссан Ноут 1,4 механика 2007 г. Решил взять пошустрее и комфортнее, ну и что-то более молодежное. Новые машины не рассматриваю, так как за такие деньги выбор не велик. Солярис и Киа Рио-сразу нет (ну вообще никак к ним душа не лежит). Рассматриваю следующие варианты : Мазда 08-09 годы (предпоследний кузов-кто не в курсе новая мазда уже продаётся) 1,8 механика. Форд Фокус 3 (посмотрел можно 1,6 на ручке взять 2010-2011 года за такую цену.) Круз -рассматриваю, но скорее нет, чем ДА. Нравиться Ситроены, но сомнения по качеству имеются, хотя может это мои предрассудки. Буду рад советам, благодарю.
P.S. любители китайщины мимо пожалуйста, предложения типа купи Приору и не парься - тоже:))Всем спасибо.
данил гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Андрей Сергеевич
опель вектра 2.2 литра 08 года на акпп можешь посмотреть
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
опель вектра 2.2 литра 08 года на акпп можешь посмотреть
СсылкаПожаловаться
опель вектра 2.2 литра 08 года на акпп можешь посмотреть
Но только если мотор не 155 сил, а 147. 155 сильный Z22YH - это мотор абсолютно ненадежный. Работать только на него потом. Но если не ошибаюсь в 2008 годы все 2,2 были именно Z22YH
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мазда 3 угоняема + шумка слабая в остальном (слышал ее сравнение с нашей двенашкой типа разница только в дизайне).
ФФ3 я лично считаю неудачным, он маленький и не удобный да и обновление у него уже совсем скоро так что на эту версию цены могут неплохо упасть.
Ситроены смотря какие ) машинку вроде не плохие и самая хорошая шумка у них. Больше пока сказать нечего, сестре выбрали ситроен С4 машинка супер.
Круз машинка хорошая но многим не нравится пластик в салоне )) я там ничего криминального не нашел сейчас все машины с таким пластиком, главное не скрепит не гремит.
Это лично мое мнение и остальных кого это не устраивает прошу не брызгать в монитор защищая свою марку.
СсылкаПожаловаться
данил гришинВ ответ на Шурик
Шурик
Мазда 3 угоняема + шумка слабая в остальном (слышал ее сравнение с нашей двенашкой типа разница только в дизайне).
ФФ3 я лично считаю неудачным, он маленький и не удобный да и обновление у него уже совсем скоро так что на эту версию цены могут неплохо упасть.
Ситроены смотря какие ) машинку вроде не плохие и самая хорошая шумка у них. Больше пока сказать нечего, сестре выбрали ситроен С4 машинка супер.
Круз машинка хорошая но многим не нравится пластик в салоне )) я там ничего криминального не нашел сейчас все машины с таким пластиком, главное не скрепит не гремит.
Это лично мое мнение и остальных кого это не устраивает прошу не брызгать в монитор защищая свою марку.
СсылкаПожаловаться
рассматриваю Мазду 6, прошу прощения, не указал в комментариях.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на данил гришин
данил гришин
рассматриваю Мазду 6, прошу прощения, не указал в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть в 3 мазде, все есть и в 6, только кузова разные а недостатки у них общие!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на данил гришин
данил гришин
рассматриваю Мазду 6, прошу прощения, не указал в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда 6 конечно лучше, Но еще лучше мондеу. ее так не угоняют хоть спать спокойно)) Ситрик мне лично очень нравится С5 с подвеской гидроактив ! это просто супер ! и надежная к тому же.
Еще можно посмотреть новую лачетти не Д класс конечно но тоже неплохая машина и к тому же будет новой.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Мазда 3 угоняема + шумка слабая в остальном (слышал ее сравнение с нашей двенашкой типа разница только в дизайне).
ФФ3 я лично считаю неудачным, он маленький и не удобный да и обновление у него уже совсем скоро так что на эту версию цены могут неплохо упасть.
Ситроены смотря какие ) машинку вроде не плохие и самая хорошая шумка у них. Больше пока сказать нечего, сестре выбрали ситроен С4 машинка супер.
Круз машинка хорошая но многим не нравится пластик в салоне )) я там ничего криминального не нашел сейчас все машины с таким пластиком, главное не скрепит не гремит.
Это лично мое мнение и остальных кого это не устраивает прошу не брызгать в монитор защищая свою марку.
СсылкаПожаловаться
какое обновление? ты о чем! Как брехучий телефон какой то! Насмотрелись на фотки нового RS- а и начали об обновлении говорить!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
какое обновление? ты о чем! Как брехучий телефон какой то! Насмотрелись на фотки нового RS- а и начали об обновлении говорить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это RS - вот полная статья, откуда инфу дернули:
http://www.motorauthority.com/news/10829...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Это RS - вот полная статья, откуда инфу дернули:
http://www.motorauthority.com/news/10829...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно )
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Советую обратить внимание на Тойота Авенсис 2 кузот Т-25. Нужно поискать хорошего состояния. 100 тысяч для нее вообще не пробег. Сам такой владею с 2007 года. Очень надежна и вообще не обременительна в содержании. Если с двигателем 1.8 , то выпуска после июня 2006 года. Был рейсталинг.Устранили мелкие недочеты. Удачи.
СсылкаПожаловаться
данил гришинВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Советую обратить внимание на Тойота Авенсис 2 кузот Т-25. Нужно поискать хорошего состояния. 100 тысяч для нее вообще не пробег. Сам такой владею с 2007 года. Очень надежна и вообще не обременительна в содержании. Если с двигателем 1.8 , то выпуска после июня 2006 года. Был рейсталинг.Устранили мелкие недочеты. Удачи.
СсылкаПожаловаться
у меня ноут 2007 г, как-то так у меня внутри сложилось, что принципиально не хочу машину старше той, что была до этого:))Авенсис очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий
мазду сразу выкидывайте, не тот уровень авто движок слабый и шумоизоляция с пластиком как в логане. вектра как выше писали не плохой вариант. может эпику 6 горшковую 2 литровую посмотреть...
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Тойота Королла . Привыкайте к хорошему.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Тойота Королла . Привыкайте к хорошему.
СсылкаПожаловаться
что же там хорошего? товарщ смотрел королу или вектру с, плюнул на таету купил опель, с казал что на этой короле даже двери бумажные и гнуться элементарно!()))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
что же там хорошего? товарщ смотрел королу или вектру с, плюнул на таету купил опель, с казал что на этой короле даже двери бумажные и гнуться элементарно!()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова у тебя бумажная раз глупости говоришь..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Голова у тебя бумажная раз глупости говоришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куои дальше свою дурь))))сколько еще раз тебе повторять тролль?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Куои дальше свою дурь))))сколько еще раз тебе повторять тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куои? У тебя совсем чердак едет?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Куои? У тебя совсем чердак едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ума купи себе тролль!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Ума купи себе тролль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну цыц! Давно не закрывали?
СсылкаПожаловаться