29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомоблиля ~550 тыс.

Да, тема уже избита, но я, как и каждый задающий свой вопрос, считаю мою ситуацию индивидуальной.
Итак, я молодой абициозный мальчонка 21 года, на данный моментимею Калину и год водительского стажа. Вот уже полгода я рассматриваю различные варианты покупки автомобиля, бюджет 550 тыс. Требование одно и обширное - удобный автобиль, с которым не будет проблем : сел - и поехал, самое главное - автомобиль должен быть внешне очень убедительным, сами понимаете - молодость, понты,, чтоты девушек катать было не стыдно и в клуб съездить .
Рассматриваются 3 направления :
- новые авто ,э то конечно рио, поло, солярис - но их тысячи и дизайн не очень нравится(французы не интересуют)
-покупка 1-2 годовалого б\у автомобиля ц класса , еще на гарантии - круз, сид, мазда 3 и причие
- покупка старой иномарки классом выше (не старше 2008 года ) (вариантов много , перечислять смысла нет, надеюсь, вы предложите что-нибудь)
Что длеать, что выбрать, на каком сегменте лучше остановиться? Сам склоняюсь к 2 варианту, старые иномарки брать боюсь - наслышан про сложности в эксплуатации , расходниках и состоянии авто.
Спасибо за понимание и все советы
Сидоров Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Сидоров ДмитрийВ ответ на bigostart
bigostart
"как моя калина" и "с моими 198 роста" - несовместимые понятия, у меня друг 188 см роста в калину еле влез и то салазки эти в упор вышли. Где-то врёте, товарищ. Но Калина повыше, чем Сид, правда, Калина изогнута как парабола в середине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По максимуму поднимается руль, сиденье отодвигается до упора назад и даже с моим ростом в калине можно ездить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария