23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомоблиля ~550 тыс.

Да, тема уже избита, но я, как и каждый задающий свой вопрос, считаю мою ситуацию индивидуальной.
Итак, я молодой абициозный мальчонка 21 года, на данный моментимею Калину и год водительского стажа. Вот уже полгода я рассматриваю различные варианты покупки автомобиля, бюджет 550 тыс. Требование одно и обширное - удобный автобиль, с которым не будет проблем : сел - и поехал, самое главное - автомобиль должен быть внешне очень убедительным, сами понимаете - молодость, понты,, чтоты девушек катать было не стыдно и в клуб съездить .
Рассматриваются 3 направления :
- новые авто ,э то конечно рио, поло, солярис - но их тысячи и дизайн не очень нравится(французы не интересуют)
-покупка 1-2 годовалого б\у автомобиля ц класса , еще на гарантии - круз, сид, мазда 3 и причие
- покупка старой иномарки классом выше (не старше 2008 года ) (вариантов много , перечислять смысла нет, надеюсь, вы предложите что-нибудь)
Что длеать, что выбрать, на каком сегменте лучше остановиться? Сам склоняюсь к 2 варианту, старые иномарки брать боюсь - наслышан про сложности в эксплуатации , расходниках и состоянии авто.
Спасибо за понимание и все советы
Сидоров Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Игорь
по 2 варианту много на выиграешь - в моменте цены на б/у подняли. пережди или бери 2013 года в салонах.
СсылкаПожаловаться
Сидоров ДмитрийВ ответ на Игорь
Игорь
по 2 варианту много на выиграешь - в моменте цены на б/у подняли. пережди или бери 2013 года в салонах.
СсылкаПожаловаться
Есть предложения - круз 2012 года за 530-530, когда новый пустой обойдотся минимум за 600, с сид то же самое, только дороже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Абиции в край??? АУДИ ТТ 2008 года. 3.2 кватро. 250 сил. полный фарш. Разгон менее 6-ти. что еще надо??? И главное - 1 лям уложищься. К бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Сидоров ДмитрийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Абиции в край??? АУДИ ТТ 2008 года. 3.2 кватро. 250 сил. полный фарш. Разгон менее 6-ти. что еще надо??? И главное - 1 лям уложищься. К бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Интересовался а4 2008 года, цена приемлимая, но, как сказали выше - это будет езда не по клубам а по сервиссам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сидоров Дмитрий
Сидоров Дмитрий
Интересовался а4 2008 года, цена приемлимая, но, как сказали выше - это будет езда не по клубам а по сервиссам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим о пузотерках ???ТТ при чем здесь А 4????:
СсылкаПожаловаться
олег маров
И как мне кажется .Двигатель должен быть не менее 2 литра, где то 150 л.с. Иначе все на смарку.
СсылкаПожаловаться
Сидоров ДмитрийВ ответ на олег маров
олег маров
И как мне кажется .Двигатель должен быть не менее 2 литра, где то 150 л.с. Иначе все на смарку.
СсылкаПожаловаться
К гонкам не склонен - 105 лс на ручке вполне достаточно, когда была акция на фокус амбиент - всеръез интересовался, но тееперь его выпускают с только с 85 лс, что мало для такой тяжелой машины
СсылкаПожаловаться
bigostart
Hyndai i30 2.0 l подержанный темно-синего цвета.Стильно.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на bigostart
bigostart
Hyndai i30 2.0 l подержанный темно-синего цвета.Стильно.
СсылкаПожаловаться
2 литра не будет по цене - бери двигатель 1.6
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на bigostart
bigostart
2 литра не будет по цене - бери двигатель 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
Бери, а на 30 тыс.руб. поставишь крутые литые диски.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Ну а если 2литра не критично. То машинки 2012 года С класса мозя найдти . Тот же круз, астра, фокус доступны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сидоров ДмитрийВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
не нравится совершенно, нелепый пепелац)
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Про последнюю мазду3 ничего не знаю.У сына 2008 года 1,6 автомат.105 лошадок для неё просто ни очем,до этого у него была 2110 2006 года 89 лошадок.Он говорит десятка против мазды просто пуля.Теперь о расходе - по город до морозов у него видел средний расход-13,7.Какой сейчас даже и представить не могу.Просвет тоже ниочем-цепляет везде.А с точки зрения понтов мазда конечно самое то. Садишься после опеля астры и конечно впечатляет.Тачка молодёжная.
Пластик конечно дубовый,но смотрится получше чем он есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Сидоров ДмитрийВ ответ на Саша Колосков
Саша Колосков
Про последнюю мазду3 ничего не знаю.У сына 2008 года 1,6 автомат.105 лошадок для неё просто ни очем,до этого у него была 2110 2006 года 89 лошадок.Он говорит десятка против мазды просто пуля.Теперь о расходе - по город до морозов у него видел средний расход-13,7.Какой сейчас даже и представить не могу.Просвет тоже ниочем-цепляет везде.А с точки зрения понтов мазда конечно самое то. Садишься после опеля астры и конечно впечатляет.Тачка молодёжная.
Пластик конечно дубовый,но смотрится получше чем он есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
В старом кузове рассматриваю, на новые цены кусачие
СсылкаПожаловаться
IT
http://www.youtube.com/watch?v=k61E9S481...
Посмотри в Ростове 415 (ибо сборка местная) в Казани видел в интернете за 480
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новый рио !!!
СсылкаПожаловаться
Сидоров ДмитрийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
новый рио !!!
СсылкаПожаловаться
Аргументировать можно?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Для пантов, 550 рубликов маловато будет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Любая мелкая машинка - это отстой. Спорткары конечно не в счет, но не за эти деньги.
Я бы смотрел какого-нибудь американца, типа крайслер вояджер - на такой машине нигде не стыдно появиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария