11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля до 120 тыс. руб с минимальными дальнейшими вложениями

Доброго времени суток!
Тема моя избита, и все же я озвучу, что имею на сегодняшний момент.
Продал nissan almera n16 за 120 тыс. руб в ушатанном состоянии.

Теперь мне предстоит пойти на понижение в классе: Искать авто до 120 тыс. рублей

Чего я хочу от машины:
- минимум геморроя и вложений за эту сумму,
- надежность и небольшой расход
Иномарка или ТАЗ?

Буду признателен выслушать ваши мнения и советы!

P.S. На примете: ТАЗ 2112, 2114, Lanos, Audi 80, mazda 323(?)
Polpervogo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
kineskop@BK.RUВ ответ на федя штинев
федя штинев
У меня 2001г ,езжу каждый день, гаража нет, стоит на улице, пока не сгнила, кто как смотрит за машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не сравнивай корейские 2001 и узбекские 2007 года, они только внешне похожи
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А конкретно автору вообще посоветовать нечего. Если уж он с Альмерой N16 не справился - ему только новую, из салона, и капот опломбировать, чтобы ничего не сломал там.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А конкретно автору вообще посоветовать нечего. Если уж он с Альмерой N16 не справился - ему только новую, из салона, и капот опломбировать, чтобы ничего не сломал там.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Про Волгу поподробней расскажите, пожалуйста.
Интересует расход, какие комплектации посмотреть, какие болячки и т.п.
Железо как у них? И какой год выпуска у них был последним?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А конкретно автору вообще посоветовать нечего. Если уж он с Альмерой N16 не справился - ему только новую, из салона, и капот опломбировать, чтобы ничего не сломал там.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Купите себе хороший лесопед навороченный с электромотором, никаких вложений, бесплатная заправка от любой розетки в гостях или у соседа при возможности , парковка в квартире, беспрепятственный проезд по городу, ни ТО, ни налогов, дальность поездки до 50 км.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
не проще 120 тыщ как первоначальный взнос сделать, ну в банк? я имел ввиду автокредит!! зато новая будет машинка!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати не забывайте что скоро введут налог на Класс выброса и машины с классом ниже Евро 3 будут платить конский налог, а волга с 2007-го года укомплектовывалась двигателями Евро-3 я думаю в дам случае это будет хорошим плюсом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати не забывайте что скоро введут налог на Класс выброса и машины с классом ниже Евро 3 будут платить конский налог, а волга с 2007-го года укомплектовывалась двигателями Евро-3 я думаю в дам случае это будет хорошим плюсом.
СсылкаПожаловаться
да не будет этого налога.блеф.Слышал я эти рассуждения депутатов.И процент машин.который якобы все сразу побегут сокращать покупая новые.Только на что?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да не будет этого налога.блеф.Слышал я эти рассуждения депутатов.И процент машин.который якобы все сразу побегут сокращать покупая новые.Только на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет не будет. С нашими (скотами) нужно думать обо всем, нам говорили что транспортный отменять за счет внесение в бензин, в бензин внесли, а траспортный так и платим, а тут может получиться что обычный транспортный останется и еще евро прилепят и будет весело.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Шурик
Шурик
Будет не будет. С нашими (скотами) нужно думать обо всем, нам говорили что транспортный отменять за счет внесение в бензин, в бензин внесли, а траспортный так и платим, а тут может получиться что обычный транспортный останется и еще евро прилепят и будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше 60%парка.Кто ж им позволит такое принять!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
больше 60%парка.Кто ж им позволит такое принять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто помешает ? у нас на улицу выходить нельзя посадЮт !
Я предложил, а там каждый думает пусть за себя, нашему правительству доверять нельзя ! они заботятся только о набивание казны для выплат своих зарплат !
СсылкаПожаловаться
Мореход
Был у меня такой Ниссан, классная тачка! Зря продал, нужно было отремонтировать и ездить. А за эти деньги ни чего приличного не купишь. Продают как правило все убитое, но чисто выбритое с накрашенными губами часто ездевшее в такси. Взять можно ВАЗ-2110 года так 2004-2005 или двенашку
СсылкаПожаловаться
михаил
купил Калину 2006г.-за 110т.
СсылкаПожаловаться
ЭнеоНайт
Мне повезло в прошлом июне купить Хонду Цивик LX Седан 92г. за 130 тыс. вложений ушло за всё это время - только на расходники.. (тьфу-тьфу..). так что - всё возможно.
СсылкаПожаловаться
Василий Лебедев
На рынке два дурака - один продает, другой покупает!
СсылкаПожаловаться
Строительная компания, ООО СтройГород
ваз 2111....расход и обслуживание минимальны. на рынке много далеко не ушатаных вариантов. смотри 2007, 2008 год выпуска с европанелью. авто явно не пользуется спросом у тазорейсеров)))в идеале 1, 6 16 клапанов(в последних модификациях клапана не гнет)....
кому как но сидеть в ино 20 тилетней не вариант...не только из соображений надежности а только из за того что это куча хозяев, непрозрачная история(кто знает что там с ними бывает за 20 лет и прочее)....2111 это как правило 1 хозяин и в большинстве случаев за 30....вообще 2111 отличный вариант оповоза....при нормальной эксплуатации прослужит долго ...+ликвидность на рынке при продаже
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
а я бы подтянул пояс и накопил ещё тысяч 50, там в вариантах появится приора 09-10 года, либо логан, к-ый если будет не из под такси больше всего подходит под определение :
"- минимум геморроя и вложений за эту сумму,
- надежность и небольшой расход"
Из перечисленных автором вариантов ланос.
Но опять же, взяв авто за 120 тысяч нужно быть готовым, что попадется такое Г, что лучше иметь запас денег на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Hedgehog
В 2003 г приобрёл немецкий народный автомобиль за 90 000 89г/в , в 2009 году продал свой Пассат В3 универсал 1.8 инж 107 л/с без кондея 4 диск тормоз за 110 000 охраннику , короче он сам выклянчал , продай , продай . Состояние идеальное , расход - трасса около 7 , город 9 . По сей день машина проезжает в день по 200 - 250 км , спидометр наверно завернулся - "клиент" доволен до соплей.
В обслуге - копееечный. Если знать где.
СсылкаПожаловаться
Наталия
бери немца 90-95 годов и езди себе!
СсылкаПожаловаться
Андрэ Великолепный
любую с пробегом до 100 тыс. лучше отечественную. запчасти копеечные. иномарку за 120 тыров брать просто глупо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария