24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля до 120 тыс. руб с минимальными дальнейшими вложениями

Доброго времени суток!
Тема моя избита, и все же я озвучу, что имею на сегодняшний момент.
Продал nissan almera n16 за 120 тыс. руб в ушатанном состоянии.

Теперь мне предстоит пойти на понижение в классе: Искать авто до 120 тыс. рублей

Чего я хочу от машины:
- минимум геморроя и вложений за эту сумму,
- надежность и небольшой расход
Иномарка или ТАЗ?

Буду признателен выслушать ваши мнения и советы!

P.S. На примете: ТАЗ 2112, 2114, Lanos, Audi 80, mazda 323(?)
Polpervogo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Игорь
живых иномарок за твои деньги нет
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Тупо смотри ЛЮБУЮ,которая лучше сохранилась.Попадаются удивительно сохранившиеся экземпляры.Копай на авто.ру,там больше всего машин.
СсылкаПожаловаться
Виктор СедовВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Тупо смотри ЛЮБУЮ,которая лучше сохранилась.Попадаются удивительно сохранившиеся экземпляры.Копай на авто.ру,там больше всего машин.
СсылкаПожаловаться
На авито машин в десятки раз больше.А за такую сумму можно взять только ВАЗ-2107 10-12г. в более или менее хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
lsy98В ответ на Виктор Седов
Виктор Седов
На авито машин в десятки раз больше.А за такую сумму можно взять только ВАЗ-2107 10-12г. в более или менее хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авито овно. Дром самый крутой
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Виктор Седов
Виктор Седов
На авито машин в десятки раз больше.А за такую сумму можно взять только ВАЗ-2107 10-12г. в более или менее хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авдотьи или Гольфы 80-90 годов очень даже живые. А Тазы,хоть по выпуску и "свежие",но это тазы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ВОЛГА!!!
За 100 рублей можно взять 2005-2007 год в полном фарше. Сам много лет ездил на волжанках, лучше машины из наших нет и не было. Ходовая крепкая, обслуживания не требует (с 2005 года), мотор динамичный и экономичный (ЗМЗ-406, 10 по трассе и 12 по городу, бензин 92), ГУР. Запчасти в любом колхозе, любой механик эту машину разберет и соберет с завязанными глазами после третьего стакана. За 100-120 тысяч ничего подобного нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
TTpu3paKВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ВОЛГА!!!
За 100 рублей можно взять 2005-2007 год в полном фарше. Сам много лет ездил на волжанках, лучше машины из наших нет и не было. Ходовая крепкая, обслуживания не требует (с 2005 года), мотор динамичный и экономичный (ЗМЗ-406, 10 по трассе и 12 по городу, бензин 92), ГУР. Запчасти в любом колхозе, любой механик эту машину разберет и соберет с завязанными глазами после третьего стакана. За 100-120 тысяч ничего подобного нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
если волгу - нужно реально искать целую, в обслуживании и ремонте гораздо дороже ТАЗов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ВОЛГА!!!
За 100 рублей можно взять 2005-2007 год в полном фарше. Сам много лет ездил на волжанках, лучше машины из наших нет и не было. Ходовая крепкая, обслуживания не требует (с 2005 года), мотор динамичный и экономичный (ЗМЗ-406, 10 по трассе и 12 по городу, бензин 92), ГУР. Запчасти в любом колхозе, любой механик эту машину разберет и соберет с завязанными глазами после третьего стакана. За 100-120 тысяч ничего подобного нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
ВОЛГА!!!За 100 рублей можно взять 2005-2007 год в полном фарше. Сам много лет ездил на волжанках, лучше машины из наших нет и не было. Ходовая крепкая, обслуживания не требует (с 2005 года), мотор динамичный и экономичный (ЗМЗ-406, 10 по трассе и 12 по городу, бензин 92), ГУР. Запчасти в любом колхозе, любой механик эту машину разберет и соберет с завязанными глазами после третьего стакана. За 100-120 тысяч ничего подобного нет и не будет.
Ничего не имею против Волги, машина действительно хорошая, но кое в чём Вы малость приврали. Ходовая хорошая это факт, но днище, арки и двери гниют, дольше чем на ВАЗах, но гниют. Насчёт динамичности мотора тоже приврали, она хорошо держит дорогу на хорошей скорости, это факт, но и факт в том, что её сначала нужно потрудиться разогнать до хороших скоростей. Насчёт "экономичности" - где это Вы видели, чтобы разница в расходе бензина между городом и трассой была всего 2 литра? 4-7 литров разницы, это уже ближе к теме. Но о просторном и довольно комфортном салоне споров быть, по моему, не может. Тут я полностью на Вашей стороне. Да и ремонт не намного дороже чем у Жигулей.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Смотрите наши машины 2004-06 годов
СсылкаПожаловаться
Ильнар Давлетшин
ваз 21124 16кл 1.6л ,124 движок можно сказать не убиваемый клапана не гнет,не дорог в обслуживании,годов так 2005-06 можно поискать за такую сумму!успехов в приобретении авто!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Семерка в пределах сотни, остальное останется на обслугу.
http://auto.ru/cars/used/sale/1005449389...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Семерка в пределах сотни, остальное останется на обслугу.
http://auto.ru/cars/used/sale/1005449389...
СсылкаПожаловаться
Семерка - мертвая тема, ходовку перебирать вместе с заменой масла придется.
У них если шаровые прошли 30 тысяч - это повод к занесению вин-номера в книгу рекордов АвтоТАЗа.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Семерка - мертвая тема, ходовку перебирать вместе с заменой масла придется.
У них если шаровые прошли 30 тысяч - это повод к занесению вин-номера в книгу рекордов АвтоТАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не только шаровые, там подшипники ступичные летят как шелуха от семечек!!! короче ведро а не авто!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
там не только шаровые, там подшипники ступичные летят как шелуха от семечек!!! короче ведро а не авто!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их надо проверять и подтягивать по инструкции - дин. ключом. Тогда - без проблем 100ТКм.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Семерка - мертвая тема, ходовку перебирать вместе с заменой масла придется.
У них если шаровые прошли 30 тысяч - это повод к занесению вин-номера в книгу рекордов АвтоТАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите. У меня семёрка 2001г. с пробегом чуть больше 80 тысч км. Правда последние 8 лет наезжаю в год 1000 км. Поменял только аккумулятор, помпу и средний глушитель (резонатор). резина и та ещё родная (кама) правда заднюю скоро менять надо. Пришлось как то на СТО подтягивать болты цапфы, для доступа был снят суппорт, так мастер не поверил, что тормозные колодки родные, износ процентов 40-50..Основной пробег был по трассе в отпуск в одну сторону 4000 км. Заезжал на развал, всё в допуске.. Сборка Тольятти, еле нашел - сам ездил за ней, тогда их уже собирали в Сызрани, а потом и в Ижевске. На те жалоб много было. Кузов в очень хорошем состоянии. Так что, кто как за машиной ухаживает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПолежаевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Семерка - мертвая тема, ходовку перебирать вместе с заменой масла придется.
У них если шаровые прошли 30 тысяч - это повод к занесению вин-номера в книгу рекордов АвтоТАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пятерка была, шаровые 50 тысяч отходили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ваз точно не стоит, они как не делали машин так и не делают.
Лучше возьмите Волгу 3102 или 31105 в них и кондей во многих и комфорт будет.
Иномарку надо искать по состоянию т.к. еще попадаются редкие идеальные )
СсылкаПожаловаться
dusmuhametovr@gmail.comВ ответ на Шурик
Шурик
Ваз точно не стоит, они как не делали машин так и не делают.
Лучше возьмите Волгу 3102 или 31105 в них и кондей во многих и комфорт будет.
Иномарку надо искать по состоянию т.к. еще попадаются редкие идеальные )
СсылкаПожаловаться
привет всем.у меня 12ка 2005 года-брал за 110 год назад-ни одной проблемы небыло-проехал 67000 тысяч-мелочь типа замены передних ступичных подшипников да менял .но это копейки-была у меня 2109 2005 года батя до сих пор ездит-все зависит от хозяина-комфорта нет конечно как у иномарок- но у меня все машины надежные-а если уж брать иномарку то мерс s- class 2001 года до 400000 можно взять-будет лучше тойоты и хундая явно-обслуга дороже да но он стоит того.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Есть отличная иномарка за эти деньги.В Детском мире.
СсылкаПожаловаться
Львов
ВАЗ или Матиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария