3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто с высоким клиренсом в бюджете до 600 тр

Как основной авто в семье используется Кашкай 2л бензин механика передний привод. В принципе устраивает. На замену ваз 2110 1.6 16 кл, которая использовалась как рабочая лошадка на во время ремонта и стройки на даче, выбирается авто для поездок в основном по городу дом-работа и может иногда на дачу (30 км от города). Требования высокий клиренс и посадка за рулем. Хоть с 10 кой особых проблем и не испытывал, пузотерки не рассматриваем, хотя жене внешне Солярис нравится. Полный привод не нужен, переднего на кашкае хватало для зимы по городу и для сезонных поездок на дачу, в говны не лажу. Из того что попадает в бюджет рассматриваю бу спортейдж 2 рестайлинг 2л бензин механика передний привод 2010 гв пробег до 40 тк, бу ниссан жук 1,6 л бензин механика передний привод 2011 гв пробег до 40 тк, новый рено дастер 1,6 л бензин механика передний привод с кондером. Из этих авто проходящих по цене интересует более экономичный в эксплуатации (надежнось, недорогие ТО и ремонты) и приемлемый по комфорту (на уровне кашкая)...Что посоветуете?
Александр Кулаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Александр КулаковВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
так механику можно за 600 очень хорошую взять ,
СсылкаПожаловаться
в регионе своем посмотрел...все от 600...за 600 механика дизель...
СсылкаПожаловаться
Никита Иванов
бери шкоду октавию гораздо лучше предложенных вариантов
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Никита Иванов
Никита Иванов
бери шкоду октавию гораздо лучше предложенных вариантов
СсылкаПожаловаться
))) пузотерка...
СсылкаПожаловаться
Виктор Горлов
возьми лексус RX300.самое то,надежнее машины не найдешь .тока диагностику нормальную сделай и будет тебе счастье.машина будет понадежнее современных пузатерок .
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Виктор Горлов
Виктор Горлов
возьми лексус RX300.самое то,надежнее машины не найдешь .тока диагностику нормальную сделай и будет тебе счастье.машина будет понадежнее современных пузатерок .
СсылкаПожаловаться
не рискну...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Кулаков
не рискну...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риск - благородное дело:) Рыкс хорошая машина - вложенных денег не будет жалко.
СсылкаПожаловаться
Александр Овчинников
Купи любого из китайцев с высоким клиренсом, и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Александр Овчинников
Купи любого из китайцев с высоким клиренсом, и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
в бюджет до 600тыс. влезает только пожалуй Лифан Х60
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
в бюджет до 600тыс. влезает только пожалуй Лифан Х60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери Тигго переднеприводной за 500...Чери Индис так вообще в районе 400....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
Чери Тигго переднеприводной за 500...Чери Индис так вообще в районе 400....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому что..
СсылкаПожаловаться
Лилия Лилия
Эскейп или Трибют посмотри. Есть переднеприводные и клиренс Под 200.
СсылкаПожаловаться
Виктор Горлов
тода определись что хочешь ? а потом создавай тему ! а так тебе многие насоветует, на чем он даже и рядом не сидел .))))))
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Посмотри ПЕЖО-408, клиренс 178 мм., внутри просторный, цена от 569 тыс.руб, а 2012 г. выпуска от 529 тыс.руб, отзывы о нём неплохие, те кто уже приобрёл, посмотри, протестируй, может понравиться и купишь....
СсылкаПожаловаться
Юрий Янин
Форд-Фьюжен багажник вместительный, проходимость в норме ,на дачу, в лес ,на рыбалку
СсылкаПожаловаться
Эдуард Прилуцкий
Надёжно, практично и удобно - это Mitsubishi Outlander!!! Присмотритесь, почитайте о машинке и я думаю Вам понравится, золотая серединка между легковушкой и джипом! За 600т.руб - найдёте 2008г.в. Ездите с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Эдуард Прилуцкий
Эдуард Прилуцкий
Надёжно, практично и удобно - это Mitsubishi Outlander!!! Присмотритесь, почитайте о машинке и я думаю Вам понравится, золотая серединка между легковушкой и джипом! За 600т.руб - найдёте 2008г.в. Ездите с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
В ПРЕДЕЛАХ 600 СТАРЫЙ КУЗОВ С ПРОБЕГОМ ПОД 100, ДА И СЕРВИС НА МИЦУБУ НЕ ДЕШОВЫЙ...СПОРТЯГА И НИССАНЫ КАК-ТО ПО-СВЕЖЕЕ кузовом, пробег и год меньше будет за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Я тоже думал,а не пора ли кроссовер заиметь.Но на Мегане 3 пролазил по заледенелым колеям,по верх колеса проезжал лужу.Единственное только,где то отгнул защитную фольгу и вибрировала об выхлопную трубу.В Рено сервис взяли за исправление 33о рублей и сказали больше таких проблем не будет.Так вот крме меня в такую лужи и колеи только залазили соседи на Ваз 2110,2108 и пару раз Хюндай Элантра предыдущего поколения.Десятка кстати выхлопную трубу оставила на льду.Купи короче Меган 3 и резину с шипами Нокиан и всё будет окей!За всю зиму,я только раз сел на брюхо в каше,знакомый который приехал меня вытаскивать на Ваз 2108 чуть рядом не присел.Клиренс у Меган 3 175 мм,внизу стальная защита и фольга,всё упрятано,дно плоское!
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
посмотри шевроле Орландо, неплохая машина, сам катаюсь уже 4 месяца. Вместительная и в тоже время можешь всю семью перевезти на дачу, клиренс правда 160, но не раз еще на брюхе не полз. 2011 может за 600 тр найдешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Кулаков
Вот и пошли предложения из разряда каждый кулик свое болото хвалит...))) Рад за всех кого свои авто устраивают и вы сделали правильный выбор! Но я писал с какими определился претендентами...Прошу из них посоветовать выбрать...еще могу рассмотреть среднеразмерные или компактные КРОССОВЕРЫ...НО МИНИВЭНЫ И УНИВЕРСАЛЫ НЕ РАССМАТРИВАЮ!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Прилуцкий
Александр, убеждать не буду. но интересный момент существует на нынешний день. по свежее автомобили к сожалению почему то в качестве сборки хромают и требуют большего внимания сервисменов, и наших денежек!
А по цене ремонта, предыдущее поколение мицубишек, дешевле чем новое, ну а единичные моменты кажущейся дороговизны - растворятся в более длительной и надёжной эксплуатации. Да и необязательно все з/ч надо брать оригиналы, такие к примеру как : - радиаторы, фары, шаровые и т.д. На счёт ниссанов есть поговорка: " купил ниссан, трах-ся сам"! Спотридж- неплох, но всё-же, кореец, да и не так стильно выглядит. Конечно дело вкуса! Вот ты отметил для себя три машинки - посиди в них, по возможности покатайся водителем, пассажиром и какая родней для тебя и твоей семьи, ту и бери. А по деньгам думаю тебя они не "сожрут", всё же не БМВ и Ленд роверы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария