24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто с высоким клиренсом в бюджете до 600 тр

Как основной авто в семье используется Кашкай 2л бензин механика передний привод. В принципе устраивает. На замену ваз 2110 1.6 16 кл, которая использовалась как рабочая лошадка на во время ремонта и стройки на даче, выбирается авто для поездок в основном по городу дом-работа и может иногда на дачу (30 км от города). Требования высокий клиренс и посадка за рулем. Хоть с 10 кой особых проблем и не испытывал, пузотерки не рассматриваем, хотя жене внешне Солярис нравится. Полный привод не нужен, переднего на кашкае хватало для зимы по городу и для сезонных поездок на дачу, в говны не лажу. Из того что попадает в бюджет рассматриваю бу спортейдж 2 рестайлинг 2л бензин механика передний привод 2010 гв пробег до 40 тк, бу ниссан жук 1,6 л бензин механика передний привод 2011 гв пробег до 40 тк, новый рено дастер 1,6 л бензин механика передний привод с кондером. Из этих авто проходящих по цене интересует более экономичный в эксплуатации (надежнось, недорогие ТО и ремонты) и приемлемый по комфорту (на уровне кашкая)...Что посоветуете?
Александр Кулаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
александр адяев
Мне и Ларгуса (5м) хватает со 180мм клиренса в самом низком месте , под защитой , под порогом 190мм .
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на александр адяев
александр адяев
Мне и Ларгуса (5м) хватает со 180мм клиренса в самом низком месте , под защитой , под порогом 190мм .
СсылкаПожаловаться
Ну еще и сидеть повыше хочется...обзорность чтоб получше...на 10-ке тоже особых проблем не испытывал ...стойки и пружины менял когда поставил такие, чтоб по-выше была машина...в багажнике цемента по 6 мешков возил...Ларгус корабль длинный...не скажу что ваз гавно...но по-солидней что-то хочется чем ваз...мне 6-ти летняя 10-ка с пробегом 100 тк не дороже в эксплуатации чем кошак обходилась...(причем у кашака только ТО, а у ваза и ремонты...и помпу менял не раз, сцепление в сборе, механизм выбора предач в коробке и тп)
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Кулаков
Александр Кулаков
Ну еще и сидеть повыше хочется...обзорность чтоб получше...на 10-ке тоже особых проблем не испытывал ...стойки и пружины менял когда поставил такие, чтоб по-выше была машина...в багажнике цемента по 6 мешков возил...Ларгус корабль длинный...не скажу что ваз гавно...но по-солидней что-то хочется чем ваз...мне 6-ти летняя 10-ка с пробегом 100 тк не дороже в эксплуатации чем кошак обходилась...(причем у кашака только ТО, а у ваза и ремонты...и помпу менял не раз, сцепление в сборе, механизм выбора предач в коробке и тп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще и сидеть повыше хочется...обзорность чтоб получше...на 10-ке тоже особых проблем не испытывал ...стойки и пружины менял когда поставил такие, чтоб по-выше была машина...в багажнике цемента по 6 мешков возил...Ларгус корабль длинный...не скажу что ваз гавно...но по-солидней что-то хочется чем ваз...мне 6-ти летняя 10-ка с пробегом 100 тк не дороже в эксплуатации чем кошак обходилась...(причем у кашака только ТО, а у ваза и ремонты...и помпу менял не раз, сцепление в сборе, механизм выбора предач в коробке и тп)
Ларгус , это тот же Логан Универсал (Дасия) если вас устроит . Посадка спереди как на джипе , пассажиры сидяшие сзади говорят ощущение как в автобусе маршрутке , то бишь места много оно и понятно складываешь второй ряд и получается полноценный двуспальник (1950 мм на 1200 мм) . Вопрос устраивает ли вас Логан ?:))
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на александр адяев
александр адяев
Ну еще и сидеть повыше хочется...обзорность чтоб получше...на 10-ке тоже особых проблем не испытывал ...стойки и пружины менял когда поставил такие, чтоб по-выше была машина...в багажнике цемента по 6 мешков возил...Ларгус корабль длинный...не скажу что ваз гавно...но по-солидней что-то хочется чем ваз...мне 6-ти летняя 10-ка с пробегом 100 тк не дороже в эксплуатации чем кошак обходилась...(причем у кашака только ТО, а у ваза и ремонты...и помпу менял не раз, сцепление в сборе, механизм выбора предач в коробке и тп)
Ларгус , это тот же Логан Универсал (Дасия) если вас устроит . Посадка спереди как на джипе , пассажиры сидяшие сзади говорят ощущение как в автобусе маршрутке , то бишь места много оно и понятно складываешь второй ряд и получается полноценный двуспальник (1950 мм на 1200 мм) . Вопрос устраивает ли вас Логан ?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравятся мне универсалы-автобусы...не совсем то...вот если вместо десятки на время ремонта, то думаю лучше и не придумать...сейчас нет таких целей..)))
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Кулаков
Александр Кулаков
не нравятся мне универсалы-автобусы...не совсем то...вот если вместо десятки на время ремонта, то думаю лучше и не придумать...сейчас нет таких целей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами , я бы не брал переднеприводные кроссы . Я привык к джипам , но в силу обстоятельств езжу на универсале , о чём не жалею ибо правильно выбирал ..
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на александр адяев
александр адяев
Смотрите сами , я бы не брал переднеприводные кроссы . Я привык к джипам , но в силу обстоятельств езжу на универсале , о чём не жалею ибо правильно выбирал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я НЕ ДЖИПЕР, ЕСЛИ ПОДВЕРНЕТСЯ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ, ТО МОЖНО ВЗЯТЬ ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ ПОЛНЫЙ, А ТАК НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
Riddick RiddickВ ответ на александр адяев
александр адяев
Ну еще и сидеть повыше хочется...обзорность чтоб получше...на 10-ке тоже особых проблем не испытывал ...стойки и пружины менял когда поставил такие, чтоб по-выше была машина...в багажнике цемента по 6 мешков возил...Ларгус корабль длинный...не скажу что ваз гавно...но по-солидней что-то хочется чем ваз...мне 6-ти летняя 10-ка с пробегом 100 тк не дороже в эксплуатации чем кошак обходилась...(причем у кашака только ТО, а у ваза и ремонты...и помпу менял не раз, сцепление в сборе, механизм выбора предач в коробке и тп)
Ларгус , это тот же Логан Универсал (Дасия) если вас устроит . Посадка спереди как на джипе , пассажиры сидяшие сзади говорят ощущение как в автобусе маршрутке , то бишь места много оно и понятно складываешь второй ряд и получается полноценный двуспальник (1950 мм на 1200 мм) . Вопрос устраивает ли вас Логан ?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Дасия а Дачия.
СсылкаПожаловаться
Grant
Может Кашкай подойдет?
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Grant
Grant
Может Кашкай подойдет?
СсылкаПожаловаться
подойдет, если в бюджет впишусь...пока свеженький не вписывается...
СсылкаПожаловаться
Александр Кулаков
подойдет, если в бюджет впишусь...пока свеженький не вписывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
598 000 руб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42116...
так это салон..
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Grant
Grant
598 000 руб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42116...
так это салон..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант подходящий...еще бы движок 2л...хотя для города хватит и 1,6...москва далековато...в тюмени я ну можно в екате варианты, но кашаков подходящих не было...объява то свежая...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
пузотерка...да и на сузуки ценник в обслуживании и на бу не демократичный...хотя от свеженькой гранд витары 5-ти дверки не отказался бы в хорошем состояниии в пределах 600 тр, но нет таких )))
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Кулаков
Александр Кулаков
пузотерка...да и на сузуки ценник в обслуживании и на бу не демократичный...хотя от свеженькой гранд витары 5-ти дверки не отказался бы в хорошем состояниии в пределах 600 тр, но нет таких )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пузотерка...да и на сузуки ценник в обслуживании и на бу не демократичный...хотя от свеженькой гранд витары 5-ти дверки не отказался бы в хорошем состояниии в пределах 600 тр, но нет таких )))
За 600т.р. Ньюху тяжело найтив хорошем состоянии я хотел купить б/у у знакомой (2.4 л 5дв. АКПП) , но в связи с квартирным вопросом ограничелись Ларгусом , а так там всё одно места мало :(
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Александр Кулаков
Александр Кулаков
пузотерка...да и на сузуки ценник в обслуживании и на бу не демократичный...хотя от свеженькой гранд витары 5-ти дверки не отказался бы в хорошем состояниии в пределах 600 тр, но нет таких )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ДЖУК . Два КАШКАЯ в одной семье как-то однообразно.
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Тогда ДЖУК . Два КАШКАЯ в одной семье как-то однообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже немного это смущало, но если б подвернулся подходящий вариант с кашаком по состоянию и цене, то это не остановило бы!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Александр Кулаков
Александр Кулаков
Да тоже немного это смущало, но если б подвернулся подходящий вариант с кашаком по состоянию и цене, то это не остановило бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас ФАБИЯ комплектация чуть выше минималки. Там фарша больше , чем в ЛАГУНЕ 97г. Максималка. Хотя у меня пол суммы кредит, жалею что раньше новую не взял. Новый ДЖУК 700т.р. там всё необходимое есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У меня сейчас ФАБИЯ комплектация чуть выше минималки. Там фарша больше , чем в ЛАГУНЕ 97г. Максималка. Хотя у меня пол суммы кредит, жалею что раньше новую не взял. Новый ДЖУК 700т.р. там всё необходимое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё можно РУМСТЕР посмотреть. Пузо пластиком закрыто путь трётся. Колёса побольше диметром поставить на зиму повыше будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КулаковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Насчет расстрела правительства не согласен!!!!За яйца подвешать нужно!!! Ана пузотерках зимой во дворах да на лежачих наших полицейских вообще тяжко!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария