23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто(не для себя)

Сегодня прокатились по авто салонам,посмотрели новый ширпотреб(форд,кия,хендай) по цене примерной 1100000 рублей,ужас полный ))) нашли один вариантик фольксваген гольф по цене 1500000 рублей подружке ввпринципе понравился да и на лучшее денег нет.1600000 рублей максимум больше нету)Но на авто ру можно купить достойную аудюшку 2014 года за 1600000 рублей.Вот и думаем что лучше гольф новый или аудюшка трех летка??? Я склоняюсь больше к аудюшке.Просим совета,аудюшка впринципе без разницы какая седан или кроссовер.все на вид они хороши . Да и подружке без разницы седан или кросовер просто хочет достойную машинку а не ширпотреб) Что посоветуйте новый гольф или трехлетку аудюшку
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Жорик АнтоновВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
На ,,немцев,, у нас дают тоже дают 3года гарантию,но ты должен с вверху денежку накинут,а сумма хорошенькая.Многие у нас сейчас покупают,японские или корейские,там 5лет гарантию дают,без всяких там с вверху сумм вложения.А на КИА 7лет гарантия.У самого ASX 5лет гарантия,два года уже прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на КИА 7лет гарантия


Интересно сколько денег за 7 лет принесёшь дилеру за ТО и прочее? Ещё одну стоимость Киа?
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А на КИА 7лет гарантия


Интересно сколько денег за 7 лет принесёшь дилеру за ТО и прочее? Ещё одну стоимость Киа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?Нету здесь такой.... .На ASX
я проходил ТО,пожалуста (200евриков)отдал,вот и всё.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А на КИА 7лет гарантия


Интересно сколько денег за 7 лет принесёшь дилеру за ТО и прочее? Ещё одну стоимость Киа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно,на пять лет подсаживают на деньги,а некоторые даже рады подсесть на 7 лет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А на КИА 7лет гарантия


Интересно сколько денег за 7 лет принесёшь дилеру за ТО и прочее? Ещё одну стоимость Киа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне интересно ))))))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю на счет пяти,но на три года точно дают гарантию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Ауди гарантия 4 года(2+2) только с 2016 года выпуска,до этого гарантия была 2 года без ограничения пробега,всё что больше это уже самодеятельность дилеров(продлённая гарантия на особых условиях) по большому счёту развод голимый..
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
У Ауди гарантия 4 года(2+2) только с 2016 года выпуска,до этого гарантия была 2 года без ограничения пробега,всё что больше это уже самодеятельность дилеров(продлённая гарантия на особых условиях) по большому счёту развод голимый..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем развод-то?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
В чем развод-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развод в том что так называемая продлённая дилерская гарантия,не что иное как попытка подвязать клиента на прохождение ТО в срок за пределами заводской гарантии,но при наступлении реального гарантийного случая.дилеры начинают активно отползать.ибо в срок не предусмотренный заводской гарантией,производитель нифига им не компенсирует,и все работы и запчасти им приходиться делать за свой счёт.Но денежку за ТО и прочее они получать любят,а тратить на устранение косяков совсем наоборот.И начинаются всякие "чудеса",вплоть до смены юр.лица и прочее..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Развод в том что так называемая продлённая дилерская гарантия,не что иное как попытка подвязать клиента на прохождение ТО в срок за пределами заводской гарантии,но при наступлении реального гарантийного случая.дилеры начинают активно отползать.ибо в срок не предусмотренный заводской гарантией,производитель нифига им не компенсирует,и все работы и запчасти им приходиться делать за свой счёт.Но денежку за ТО и прочее они получать любят,а тратить на устранение косяков совсем наоборот.И начинаются всякие "чудеса",вплоть до смены юр.лица и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно рассуждаешь , машины становятся сложнее и дороже, мне лично гарантия корейцев нравится на третьем году по гарантии поменяли камеру 22 тыс руб и фару 70 тыс , разница между нормальным официалом и дилеров не такая уж большая. А если в регионе то вообще у дилера дешевле чем у неофициала в МСК.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Странно рассуждаешь , машины становятся сложнее и дороже, мне лично гарантия корейцев нравится на третьем году по гарантии поменяли камеру 22 тыс руб и фару 70 тыс , разница между нормальным официалом и дилеров не такая уж большая. А если в регионе то вообще у дилера дешевле чем у неофициала в МСК.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по гарантии поменяли камеру 22 тыс руб и фару 70 тыс


Что за цены то космические
типа дилерские
так они могут и за 170тыс фару поменять...которая стоит от силы 10..а уж камера та вообще на алиэкспрессе 3 рубля стоит..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
по гарантии поменяли камеру 22 тыс руб и фару 70 тыс


Что за цены то космические
типа дилерские
так они могут и за 170тыс фару поменять...которая стоит от силы 10..а уж камера та вообще на алиэкспрессе 3 рубля стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну с кривыми депо и тико сам катайся, если цен не знаешь промолчи лучше.
Предложения для Hyundai/Kia 92101-2W125
Уровень цен: Интернет
Наименование
В наличии
Ожид.срок
Цена
Hyundai/Kia
92101-2W125
Фара левая


11 дн. 71 508 ₽
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Ну с кривыми депо и тико сам катайся, если цен не знаешь промолчи лучше.
Предложения для Hyundai/Kia 92101-2W125
Уровень цен: Интернет
Наименование
В наличии
Ожид.срок
Цена
Hyundai/Kia
92101-2W125
Фара левая


11 дн. 71 508 ₽
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фара левая для Hyundai Santa Fe (DM) 2012>


Производитель: Hyundai-Kia Комментарий: КСЕНОН С БЛОКОМ И ЛАМПОЙ Состояние: Отличное В наличии: СПб, Верхняя ул., д. 14
26 400 руб.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Фара левая для Hyundai Santa Fe (DM) 2012>


Производитель: Hyundai-Kia Комментарий: КСЕНОН С БЛОКОМ И ЛАМПОЙ Состояние: Отличное В наличии: СПб, Верхняя ул., д. 14
26 400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем мне бу? если по гарантии мне новье и работы бесплатноооо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Фара левая для Hyundai Santa Fe (DM) 2012>


Производитель: Hyundai-Kia Комментарий: КСЕНОН С БЛОКОМ И ЛАМПОЙ Состояние: Отличное В наличии: СПб, Верхняя ул., д. 14
26 400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот из-за такой мелочи по гарантии фару поменяли на 3 летки.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Вот из-за такой мелочи по гарантии фару поменяли на 3 летки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ,вольному-воля,по мне так пофиг,я не перфикционист,а что касается DEPO,то качество вполне адекватное,а цена вообще торт..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ну ,вольному-воля,по мне так пофиг,я не перфикционист,а что касается DEPO,то качество вполне адекватное,а цена вообще торт..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Депо и качество ,
работал с ними, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Депо и качество ,
работал с ними, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
SANTA FE фара передняя правая линзованная, под корректор ,



Артикул: HNSFE12-000-R
Оригинальный номер: 921022W110
Применяемость: HYUNDAI SANTA FE ( 2012-н.в. )


в наличии:
Цена

9 960 руб.

А ДЕПО как раз 10 стоит

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
SANTA FE фара передняя правая линзованная, под корректор ,



Артикул: HNSFE12-000-R
Оригинальный номер: 921022W110
Применяемость: HYUNDAI SANTA FE ( 2012-н.в. )


в наличии:
Цена

9 960 руб.

А ДЕПО как раз 10 стоит

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нато оно и депо,
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
по гарантии поменяли камеру 22 тыс руб и фару 70 тыс


Что за цены то космические
типа дилерские
так они могут и за 170тыс фару поменять...которая стоит от силы 10..а уж камера та вообще на алиэкспрессе 3 рубля стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цена с экзиста, не дилерская.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Цена с экзиста, не дилерская.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Exist нынче не торт
, на zzap та же фара уже 51-53 т.р. стоит,по евроавто цены я привёл,а то что Б/У так это же фара,а не полуось,светить так же будет. Зато к дилеру по ТО не привязан,с их конским ценником.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Exist нынче не торт
, на zzap та же фара уже 51-53 т.р. стоит,по евроавто цены я привёл,а то что Б/У так это же фара,а не полуось,светить так же будет. Зато к дилеру по ТО не привязан,с их конским ценником.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже тебе написал, что не надо про конские ценники от половины работ можно отказаться, На эмексе 60 тыс но срок поставки 60 дней КАРЛ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария