29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто(не для себя)

Сегодня прокатились по авто салонам,посмотрели новый ширпотреб(форд,кия,хендай) по цене примерной 1100000 рублей,ужас полный ))) нашли один вариантик фольксваген гольф по цене 1500000 рублей подружке ввпринципе понравился да и на лучшее денег нет.1600000 рублей максимум больше нету)Но на авто ру можно купить достойную аудюшку 2014 года за 1600000 рублей.Вот и думаем что лучше гольф новый или аудюшка трех летка??? Я склоняюсь больше к аудюшке.Просим совета,аудюшка впринципе без разницы какая седан или кроссовер.все на вид они хороши . Да и подружке без разницы седан или кросовер просто хочет достойную машинку а не ширпотреб) Что посоветуйте новый гольф или трехлетку аудюшку
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Жорик Антонов
Ауди ауди рознь,сын неделю назад купил А3 2014гв за 880руб(в принципе тот же Гольф7),при том что новая А3 стоит 1.6-1.8млн,за 1.5-1.7 млн можно купить 3-х летнюю Q3 думаю поинтереснее Гольфа будет..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Имея полтора мульта в кармане покупать б/у? За эти деньги выбор огромный. И как может быть все равно: кроссовер или седан? Новую машину, однозначно. А уж Гольф-неГольф - решать вам... Я бы кроссоверы смотрел за эти деньги... Хотя, смотря опять где живете...
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Имея полтора мульта в кармане покупать б/у? За эти деньги выбор огромный. И как может быть все равно: кроссовер или седан? Новую машину, однозначно. А уж Гольф-неГольф - решать вам... Я бы кроссоверы смотрел за эти деньги... Хотя, смотря опять где живете...
СсылкаПожаловаться
Имея полтора мульта в кармане покупать б/у? За эти деньги выбор огромный.

Да не такой уж огромный выбор...что то более не менее приличное уже под 2млн..
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Имея полтора мульта в кармане покупать б/у? За эти деньги выбор огромный.

Да не такой уж огромный выбор...что то более не менее приличное уже под 2млн..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему "под 2 млн"? Потому, что стоят турбированные "моторы".
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А почему "под 2 млн"? Потому, что стоят турбированные "моторы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C любыми моторами, что то более не менее приличное стоит 2млн+-...но скорее +,до 1.5млн всё бюджетное..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Имея полтора мульта в кармане покупать б/у? За эти деньги выбор огромный. И как может быть все равно: кроссовер или седан? Новую машину, однозначно. А уж Гольф-неГольф - решать вам... Я бы кроссоверы смотрел за эти деньги... Хотя, смотря опять где живете...
СсылкаПожаловаться
Да на самом деле из нового хорошего ничего нет за полтора) к примеру форд фокус новый чуть больше ляма или крета за лям триста ужас полный а не машинка))) 3-4 ляма на достойное новое авто нужно к примеру туарег 3,5 стоит очень достойно,но финансов нету столько))Вот и думаем всетаки свежее бу))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
Да на самом деле из нового хорошего ничего нет за полтора) к примеру форд фокус новый чуть больше ляма или крета за лям триста ужас полный а не машинка))) 3-4 ляма на достойное новое авто нужно к примеру туарег 3,5 стоит очень достойно,но финансов нету столько))Вот и думаем всетаки свежее бу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У того же Форда - Мондео в бюджет входит, а у Хёнде есть Элантра, ай-30 - вполне надёжные авто, .да и Шкода Октавиа после рестайлинга.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У того же Форда - Мондео в бюджет входит, а у Хёнде есть Элантра, ай-30 - вполне надёжные авто, .да и Шкода Октавиа после рестайлинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в надёжности а в крутости за минимальные деньги))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
дело не в надёжности а в крутости за минимальные деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вас не понять )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мне вас не понять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что понимать, то хочет хорошую машинку а не бюджетку)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
А что понимать, то хочет хорошую машинку а не бюджетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда думала, что " по Сеньке и шапка" )) Купить крутую машину, а потом выгадывать на бензине и налогах ))) Ну, как говорят, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всегда думала, что " по Сеньке и шапка" )) Купить крутую машину, а потом выгадывать на бензине и налогах ))) Ну, как говорят, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еслиб не было понтов, то не былоб и премиум сегмента.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всегда думала, что " по Сеньке и шапка" )) Купить крутую машину, а потом выгадывать на бензине и налогах ))) Ну, как говорят, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда думала, что " по Сеньке и шапка" )) Купить крутую машину, а потом выгадывать на бензине и налогах ))) Ну, как говорят, каждому своё.


А вот тут не соглашусь."крутая" машина понятие растяжимое,для кого то "крутой" является какой нибудь 10-ти летний мерседес.а для кого то и новый Лексус недостаточно крут
,Вот например мой случай.покупали новую Q3,причём принципиально с мотором 1.4л-150лс,ибо с 2.0л мотором уже 170-210лс,платить за "лишние" лс нет желания.осаго и транспортный налог тоже прилично дороже,да и бензина жрёт с 2.0л существенно больше(там ещё и полный привод,который нам не нужен).Хотя цена машины что с 1.4л,что с 2.0л по сути почти не отличается,бОльшее значение в цене имеют пакеты опций,.Так что "выгадываем" и не вижу здесь ничего зазорного.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всегда думала, что " по Сеньке и шапка" )) Купить крутую машину, а потом выгадывать на бензине и налогах ))) Ну, как говорят, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хавке,на одежде,на отдыхе-за то на не бюджетной машине!! Кто то и за этим тянется!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
На хавке,на одежде,на отдыхе-за то на не бюджетной машине!! Кто то и за этим тянется!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты забыл добавить - нередко и в общаге ....зато тачка зверь ))))
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Сергей С
Сергей С
Ты забыл добавить - нередко и в общаге ....зато тачка зверь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 91-92 году заехал на бетонный завод в г Юрга Кем обл ,слышу местные судачат опиратор их взял кредит 160 т.р. и купил новую иномару,хотя там зар плату деньгами не давали отоваривали хлебом,колбасой ,курами ,ну на что поменяют свою продукцию то рабочим и давали!! Зато мечта сбылась!!!(Чем закончилась мечта не знаю)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Елена
Елена
А что понимать, то хочет хорошую машинку а не бюджетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мондео не бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Елена
Елена
дело не в надёжности а в крутости за минимальные деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас что, комплекс неполноценности?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А у Вас что, комплекс неполноценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь одна,нужно стремиться к лучшеиу ))это мое мнение)и причем комплекс то.просто нужна хорошая машинка подружке за минимальную сумму ,а не новый ширпотреб за полтора мульта)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Елена
Елена
Жизнь одна,нужно стремиться к лучшеиу ))это мое мнение)и причем комплекс то.просто нужна хорошая машинка подружке за минимальную сумму ,а не новый ширпотреб за полтора мульта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новый Тигуан очень симпатичен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария