24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 800т.р.

Помогите с выбором.Важны динамические характеристики, стоимость ТО, хорошая (не тупая) АКПП, хорошая комплектация. Выбор между Chevrolet Cruze 1.8, Ford Focus 2.0, Skoda Octavia 1.8 TSI
@nDryh@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
А робото лучше? Я просто слышал что вариатор при поломке под замену, а стоитнеху..во. У знакомого был Опель Астра с роботом...хвалил очень, раз с ним прокатился он на светофоре постоянно в нейтралку ставит толи так нужно, толи у него от механики привычка осталась..очень веселило))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично себе бы не взял - у меня вопросы к их надежности и долговечности.. лучше брать с классическим гидроавтоматом, оптимальнее - японскую коробку..
у астры был робот изитроник - есть такая особенность ставить - что бы дольше жила, ставь на нейтралку
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Чип-карта вместо ключа и с кнопки заводится. Дажа не знаю на Фокусах есть такое или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кнопка старт-стоп есть называется Ford Power в титаниуме.. карты вроде как нету как у рено..
СсылкаПожаловаться
virus775
на фокусе карты нет.только родной брелок с тремя кнопками.и кнопка запуска.знаю точно так как у самого ФФ3 в титаниуме.по сабжу - конечно фокус!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
на фокусе карты нет.только родной брелок с тремя кнопками.и кнопка запуска.знаю точно так как у самого ФФ3 в титаниуме.по сабжу - конечно фокус!
СсылкаПожаловаться
у меня на рено меган 3 три кнопки на ключе - это круто да?
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
у меня на рено меган 3 три кнопки на ключе - это круто да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был сарказм))
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
это был сарказм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа..понятно
СсылкаПожаловаться
ООО Рубин
Бери фокус 2.0
СсылкаПожаловаться
Анд
@nDryh@
На Вашем месте я бы сменил приоритет"динамичности"(поверте это не главное)на страну сборки авто,все перечисленные авто сделаны в России.Иностранцев из Европы мало-Германия: Гольф,Франция: Меган,Ситроен ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
только Октавия!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария