Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто до 800т.р.

Помогите с выбором.Важны динамические характеристики, стоимость ТО, хорошая (не тупая) АКПП, хорошая комплектация. Выбор между Chevrolet Cruze 1.8, Ford Focus 2.0, Skoda Octavia 1.8 TSI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Среди изложенного я за фокус. Шустрая, есть все что нужно.
Совсем скоро выйдет новая октавия и в 800 я думаю не уложитесь.
Круз на любителя, на работе была машина 1.8. - как едет совсем не понравилось.
СсылкаПожаловаться
октавия 1.8 хороша!!!
СсылкаПожаловаться
круз не очень, тут выбор или фокус или шкода, зависит от того для чего нужна машина. Шкода большой багажник, форд красивая машина, шустрая и есть все что надо в принципе как и в шкоде. А круз машина как мне кажется не стоит своих денег, грубо говоря тот же лач только в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
круз не очень, тут выбор или фокус или шкода, зависит от того для чего нужна машина. Шкода большой багажник, форд красивая машина, шустрая и есть все что надо в принципе как и в шкоде. А круз машина как мне кажется не стоит своих денег, грубо говоря тот же лач только в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
не тот же лач )) у них много отличий не говоря уже о внешности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкода будет самой шустрой.
ФФ3 маленький в салоне но с .2.0 будет шустрый.
Круз хоть 1.8 но Акпп 6-ти ступка не плохо работает даже на 1.6 так что назвать ее туповатой нельзя, по обслуге будет самым дешевым и укомплектованным.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Круз хоть 1.8 но Акпп 6-ти ступка не плохо работает даже на 1.6 так что назвать ее туповатой нельзя, по обслуге будет самым дешевым и укомплектованным.
СсылкаПожаловаться
Тут я с тобой согласен, хотя не которые сервисы задирают цены.октавия мне кажется будет самой полезной машиной и перевезти что-то, и с семьей поехать куда то, но у фокуса с крузом дизайн.
СсылкаПожаловаться
Тут я с тобой согласен, хотя не которые сервисы задирают цены.октавия мне кажется будет самой полезной машиной и перевезти что-то, и с семьей поехать куда то, но у фокуса с крузом дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У круза даже у хетча багажник огромный 560 литров )) Фф3 вообще бы не рассматривал по мне так фф2 бвл гораздо лучше.
Кстати круз можно и универсал посмотреть ) за то на природе это будет и скамейка с крышей и палатка на колесах и никакая гадость кроме комаров туда не заберется ))

А так во всем впереди конечно шкода октавия хотя даже во втором кузове она мне нравится больше т.к. 3-й это уже совсем получается однотипно с остальными машинами.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через месяц ( примерно ) дэу лачети будет в москве.

СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
октавия всех шустрее, но турба есть турба со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
или как я 1,8 АКПП
СсылкаПожаловаться
Виталий
Октавия как раз имеет лучшие динамические характеристики, очень надежный 6ти ступенчатый автомат. По стоимости ТО ниже всех Круз, но он слабее всех. А по стоимости владения авто, с учетом КАСКО дешевле всех будет октавия. При этом у нее самый высокий клиренс и большой багажник.
СсылкаПожаловаться
Первому, третьему и четвертому пунктам запроса более всего отвечает шкода 1,8 ТСИ конечно, даже без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Октавия без вариантов
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Citroen C4, седан Tendance1.6 AT (150 л.с.) 763 000 руб. + допы (диски, климат, металик)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Citroen C4, седан Tendance1.6 AT (150 л.с.) 763 000 руб. + допы (диски, климат, металик)
СсылкаПожаловаться
Машина то хорошая, только в нашем городе нет дилеров
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант, но в России помешаны на Фордах и немцах.
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант, но в России помешаны на Фордах и немцах.
СсылкаПожаловаться
так у ситроена движок - с немцами из бмв сделан, коробка японская, подвеска вроде тоже с японцами делалась..от французов там дизайн кузова..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так у ситроена движок - с немцами из бмв сделан, коробка японская, подвеска вроде тоже с японцами делалась..от французов там дизайн кузова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у ситроена движок - с немцами из бмв сделан, коробка японская, подвеска вроде тоже с японцами делалась..от французов там дизайн кузова.. осталось только шильдик от тойоты прилепить, мож тогда брать будут.
СсылкаПожаловаться
так у ситроена движок - с немцами из бмв сделан, коробка японская, подвеска вроде тоже с японцами делалась..от французов там дизайн кузова.. осталось только шильдик от тойоты прилепить, мож тогда брать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут тойота - японцы что одна тойота?
в сотрудничестве с митсубиши авто сделан..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь прав, в России любят лейблы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторяю, уважаемый!
Не ведитесь на маркетинговые ходы Пежо/Ситроен про двигатель БМВ
Разработка БМВ, а конвейеры у них разные
Поэтому эти двигатели на БМВ 1 и Мини работают как часы
А у французов за время гарантии 2-3 ремонта двигателя будет точно, плюс помпа, плюс подтяжка цепи каждые 7-10 тыс км
СсылкаПожаловаться
AvantGard
Еще раз повторяю, уважаемый!
Не ведитесь на маркетинговые ходы Пежо/Ситроен про двигатель БМВ
Разработка БМВ, а конвейеры у них разные
Поэтому эти двигатели на БМВ 1 и Мини работают как часы
А у французов за время гарантии 2-3 ремонта двигателя будет точно, плюс помпа, плюс подтяжка цепи каждые 7-10 тыс км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там термостат вот довольно часто из строя выходил одно время - эта да... про то что вы пишите случае редки..
СсылкаПожаловаться
Вова Ермол
Октавия 1.8 будет только с 7 ступ DSG,а 6 ступ у 2л дизельной.(сам такую же хочу)
СсылкаПожаловаться
Вова Ермол
Октавия 1.8 будет только с 7 ступ DSG,а 6 ступ у 2л дизельной.(сам такую же хочу)
СсылкаПожаловаться
1,8 TSI 6ступ АКПП
СсылкаПожаловаться
TiRex
1,8 TSI 6ступ АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею в виду 3-ю Октавию
СсылкаПожаловаться
Берите джетту
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Skoda Octavia 1.8 TSI - самая универсальная авто на все случае жизни... остальные компромисс. фф3 - тесный, низкий, пауэр-шифт не особо надежный, круз - тоже низковат, при этом гидроавтомат заточен на трассу, а в городе машина будет прожорливой...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Skoda Octavia 1.8 TSI - самая универсальная авто на все случае жизни... остальные компромисс. фф3 - тесный, низкий, пауэр-шифт не особо надежный, круз - тоже низковат, при этом гидроавтомат заточен на трассу, а в городе машина будет прожорливой...
СсылкаПожаловаться
А ты ездил на этом роботе, чтоб судить?
СсылкаПожаловаться
Titov Andrey
А ты ездил на этом роботе, чтоб судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил - да он шустрый, но после примерно 30 тыс - у многих владельцев начинаются дерганья...
СсылкаПожаловаться
Можно порекомендовать Октавию 3, но с вашим бюджетом лучше рассмотреть с 1.4TSI(140л.с.)7DSG Ambition - 804т.р. По динамике не уступит ФФ3 с 2.0 Подробнее здесь: http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=7677
СсылкаПожаловаться
естественно фокус....
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
В салоне Рено Меган стоит 2012 года за 648000руб 2 литра механика максимальная комплектация. Скидка на него 120тыщ. Сечас достаточной суммой не располагаю, даже жалею что зашел и его увидел))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru