29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Помогите с выбором авто: Toyota Corolla, Volkswagen Jetta, Hyundai Elantra?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
1678910
СергейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
серёжа шварёв вас врунов немного на полемику выводишь и ваше враньё вскрыватся!!!!ты же сказал что на япе ездишь !! и как тебя серьёзно после этого воспринимать!!!?
СсылкаПожаловаться
Андрюша на публику работаешь? Почему мне не отвечаешь, а анонимки выкладываешь?
Прежде чем обвинять меня во вранье ты сначала читать научись! Я написал "была" (Сузуки Лиана хетчбек, 2005 г.в. АКПП,1.6, 107л.с) -это не значит есть!!!!В 2010 году продал и в апреле 2011 г.купил Солярис (о чем до сих пор не жалею).
Далее: если ты соизволишь ко мне обращаться на "Вы", то это слово пишется с большой буквы. Порядочные люди признав свои ошибки(особенно если это не заслуженное обвинение при людях во лжи) обычно извиняются, но от тебя я этого видимо не дождусь (видно, что воспитание не то).
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
николай баклаженко ты как в мультике !!!а мы уйдём на север а мы уйдём на север!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а почему тода соляриса то стесняешься!!!!сузуки то согласись лучше во всём была !!!и как можно судить о джетте королле элантре владея солярисом!???ты так и скажи что мне очень нравится солярис и я думаю что элантра не хуже !! вот и все твои аргументы!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а почему тода соляриса то стесняешься!!!!сузуки то согласись лучше во всём была !!!и как можно судить о джетте королле элантре владея солярисом!???ты так и скажи что мне очень нравится солярис и я думаю что элантра не хуже !! вот и все твои аргументы!!!
СсылкаПожаловаться
Я Соляриса и не стесняюсь! Отличная машина! Двигатель 1.6, 123л.с. АКПП. Машина очень шустра на трассе, красивый внешний вид,аккуратно сделаный салон,масса опций и т.д. И все брал за 502т.р. Отличное соотношение цена- качество! А ты если лоханулся ,за барохло с дохлым движком и унылым салоном 700тыс. выложил (хотя сомневаюсь, что новую взял, мозгов заработать врят ли хватило. судя по комментариям) так это твои проблемы!
СсылкаПожаловаться
Вадим SEO
Я б "Toyota Corolla" взял. Красивое и надёжное авто за приемлемые деньги по мне... Но вот у приятеля она, говорит что кресла передние жёсткие ) На ноги давят. Больше ничего плохого о ней он не говорил.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Вадим SEO
Вадим SEO
Я б "Toyota Corolla" взял. Красивое и надёжное авто за приемлемые деньги по мне... Но вот у приятеля она, говорит что кресла передние жёсткие ) На ноги давят. Больше ничего плохого о ней он не говорил.
СсылкаПожаловаться
За приемлимые деньги????4АКПП и межсервисный интервал в 10 тыс. км., а КАСКО в 60 т.р.??
Чувак, спустись на Землю!
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
За приемлимые деньги????4АКПП и межсервисный интервал в 10 тыс. км., а КАСКО в 60 т.р.??
Чувак, спустись на Землю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим SEOВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
За приемлимые деньги????4АКПП и межсервисный интервал в 10 тыс. км., а КАСКО в 60 т.р.??
Чувак, спустись на Землю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до 800к запросто можно уложиться если новую брать. Я не говорю что это маленькие деньги. Это выгодная покупка по-моему. И опять же моё мнение субъективно!!!
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Вадим SEO
Вадим SEO
ну до 800к запросто можно уложиться если новую брать. Я не говорю что это маленькие деньги. Это выгодная покупка по-моему. И опять же моё мнение субъективно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 800 вам будет 2 л. Серато в полном фарше 6 АКПП
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
серёжа шварёв извини, что не дочитал твою теорию до конца!!!!просто людей которые посидев в элантре, когда оформляли документы на солярис, считают, что они за все машины знают всё я слушать не могу!! да и за элантру все знания из рекламного буклета, взятого в салоне хундай !! я прав????
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
серёжа шварёв извини, что не дочитал твою теорию до конца!!!!просто людей которые посидев в элантре, когда оформляли документы на солярис, считают, что они за все машины знают всё я слушать не могу!! да и за элантру все знания из рекламного буклета, взятого в салоне хундай !! я прав????
СсылкаПожаловаться
Утомил! Иди проспись Андрюшенька! Видимо праздники для тебя не прошли даром! Я с людьми привык разговаривать, а не пи...болами. Когда оформляли документы на Солярис, Элантра в новом кузове еще не выпускалась, грамотей! Далее я покатался на Аванте, а потом в начале 2012 г. на Элантре (т.к. планировал ее покупку) Сам видимо кроме своей Джетты ничего не видел, а балоболишь тут,умничать пытаешься! Извинения свои можешь при себе оставить, я перед тобой за то, что сейчас написал извиняться не собираюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс БолтневВ ответ на Сергей
Сергей
Утомил! Иди проспись Андрюшенька! Видимо праздники для тебя не прошли даром! Я с людьми привык разговаривать, а не пи...болами. Когда оформляли документы на Солярис, Элантра в новом кузове еще не выпускалась, грамотей! Далее я покатался на Аванте, а потом в начале 2012 г. на Элантре (т.к. планировал ее покупку) Сам видимо кроме своей Джетты ничего не видел, а балоболишь тут,умничать пытаешься! Извинения свои можешь при себе оставить, я перед тобой за то, что сейчас написал извиняться не собираюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивлялся как на автофорумах "гнобят" корейцев, особенно "Солярис", владельцем которого я также являюсь, в марте ему будет ему два года, в сервисе не были ни разу, только плановые ТО. Согласен с Вами Сергей, что мы всего за 500 т.р. имеем трендовый, можно даже сказать гламурный экстерьер, очень приличный интерьер, мощный, надежный двигатель, недорогую КАСКО, все это вызывает такой негатив к нашему автомобилю, т.к. этим не могут похвастаться многие автовладельцы автомобилей классом выше.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Болтнев
Алекс Болтнев
Всегда удивлялся как на автофорумах "гнобят" корейцев, особенно "Солярис", владельцем которого я также являюсь, в марте ему будет ему два года, в сервисе не были ни разу, только плановые ТО. Согласен с Вами Сергей, что мы всего за 500 т.р. имеем трендовый, можно даже сказать гламурный экстерьер, очень приличный интерьер, мощный, надежный двигатель, недорогую КАСКО, все это вызывает такой негатив к нашему автомобилю, т.к. этим не могут похвастаться многие автовладельцы автомобилей классом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен. Думаю не я один. Машину уже почти два года выпускают, а на форумах только о Солярисах и говорят. Какая машина еще так активно обсуждается?! Завод в две (а сейчас наверное и в три) смены работает, а очереди на машину по несколько месяцев. Значит машина удалась! А негатив про вздувшуюся краску и ржавщину на крыше и т.д., пишут те кто Солярисы в глаза не видел! Поздравляю с Рождеством. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Владимир Соловьянов
У меня королла и прикупил елантру в новом кузове месяц назад! Королла очень надёжная машина!,но комплектация и опции гораздо скуднее.Японцы зажрались и оборзели! Тупо платишь за бренд! 700000т.р.комфорт+даже магнитоллы нет!Сигналка,защита,магнитолла,тонировка,резина-и того770000 за самую дешёвую комплектацию!В восторге от Елантры.Просто красивая и очень практичная машинка,а главное не ломается! Прошёл за месяц23000,не ошибся с нулями! Езжу много и далеко!Одни позитивные эмоции! Фашиста тоже рассматривал! Слабый мотор1,6,если турбо-дорого,так же как и королла-платишь за бренд и пустую машину+друг трудится в фольксе,зап-части золотые,и в наличии нет,(если ты не в Москве),в Екатеринбурге ждать 14 дней. ВЫБИРАЙ,ЕЗДИТЬ ТЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
серёша ш ты не тестил джетту!!! ты не тестил королку!!! я так понял что ты элантру тоже не тестил!!! и какого черта ты даёшь какие то советы по данным машинам??? у тебя солярис была сузуки вот и давай советы по этим машинкам !!!а голословно не пощупав не посмотрев авто как можно давать советы людям !!?может это и есть пиз во!!! языком бла бла а сам не в теме !!!ты кто такой??? давай до свиданья!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
серёша ш ты не тестил джетту!!! ты не тестил королку!!! я так понял что ты элантру тоже не тестил!!! и какого черта ты даёшь какие то советы по данным машинам??? у тебя солярис была сузуки вот и давай советы по этим машинкам !!!а голословно не пощупав не посмотрев авто как можно давать советы людям !!?может это и есть пиз во!!! языком бла бла а сам не в теме !!!ты кто такой??? давай до свиданья!!!
СсылкаПожаловаться
Иди проспись!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей
Сергей
Иди проспись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди проспись!

привет серёга ты же и по солярису то теоретик!!! скажи на каком пробеге на соляре клапана настраивать будешь?? !измени к себе мнение!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Иди проспись!

привет серёга ты же и по солярису то теоретик!!! скажи на каком пробеге на соляре клапана настраивать будешь?? !измени к себе мнение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что молчишь серж в инете рыщешь !!!теоретик !!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Иди проспись!

привет серёга ты же и по солярису то теоретик!!! скажи на каком пробеге на соляре клапана настраивать будешь?? !измени к себе мнение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что идиот клапана настраивать на новой машине ?! И зачем их настраивать?! Я кроме заправки бензином сам НИЧЕГО не делаю! У меня машине меньше 2лет,и она еще 3 года на гарантии будет !!!К тому времения ее продам, и опять куплю НОВУЮ (пока на Астру J смотрю). Сколько лет твоей Джетте?! Помоему ей уже давно пора на свалку! "Джета вторая по продажам в мире"- насмешил, еще какую-нибудь х..ню сморозь! Иди проспись говорю, послезавтра на работу!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей
Сергей
Я что идиот клапана настраивать на новой машине ?! И зачем их настраивать?! Я кроме заправки бензином сам НИЧЕГО не делаю! У меня машине меньше 2лет,и она еще 3 года на гарантии будет !!!К тому времения ее продам, и опять куплю НОВУЮ (пока на Астру J смотрю). Сколько лет твоей Джетте?! Помоему ей уже давно пора на свалку! "Джета вторая по продажам в мире"- насмешил, еще какую-нибудь х..ню сморозь! Иди проспись говорю, послезавтра на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серёжа ты главное не нервничай!! просто когда про солярис или про сузуки спросят тогда и вылезешь и то простой техническии вопрос ставит тебя в тупик теоретик одним словом!!! а пока практики говорят теоретики молчат и слушают молчат и слушают!!!!ты просто посмотри на сайте авто майл ру насчет продаж джетты!!! а!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария