Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Выбор авто

Помогите с выбором авто: Toyota Corolla, Volkswagen Jetta, Hyundai Elantra?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
. .
лично мне бы Джета была интересней
СсылкаПожаловаться
forum forum
Королла....ей у нас единственый конкурент - Бестурн В50....есть конечно Сивик ..но он дороже
СсылкаПожаловаться
forum forum
Королла....ей у нас единственый конкурент - Бестурн В50....есть конечно Сивик ..но он дороже
СсылкаПожаловаться
плюс стооо
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
бес турн раздельно пишется.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бес турн раздельно пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...китайский чёрт
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
а как же Эмгранд в "люксе"????
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
нет такой машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Его даже статистика, что 77% китайавтопрома разваливается в первые полгода эксплуатации не убеждает (сразу говорит что это происки проплаченные конкурентами ))), а ты его одним словом охарактеризовать хочешь )))
Для него реальный конкурент обуви от Гуччи - ботинки, сшитые Ашотом в ларьке около моего подъезда )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Его даже статистика, что 77% китайавтопрома разваливается в первые полгода эксплуатации не убеждает (сразу говорит что это происки проплаченные конкурентами ))), а ты его одним словом охарактеризовать хочешь )))
Для него реальный конкурент обуви от Гуччи - ботинки, сшитые Ашотом в ларьке около моего подъезда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати про Гуччи....знакомый работал в Германии в фирменном магазине....говорит много брака по Гуччи шло..причем товар Сделано в Италии....
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати про Гуччи....знакомый работал в Германии в фирменном магазине....говорит много брака по Гуччи шло..причем товар Сделано в Италии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайские лучше всяких Гуччи))

СсылкаПожаловаться
IVAN
Китайские лучше всяких Гуччи))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого китайского бренда нет....сшито в китайской лавочке....а вот если ты интересуешься спортом...то должен знать, что такой бренд как ERKE одевает теннисистов и персонал на турнирах ВТА....например..Викмайер, Робредо, Ваня Кинг...пользуются этим брендом....футбольные клубы Европы одеваются в Li Ning, а также олимпийский комитет Швеции, баскетбольные команды Испании и Аргентины
если ты в плане стёба....то пойдёт
СсылкаПожаловаться
forum forum
такого китайского бренда нет....сшито в китайской лавочке....а вот если ты интересуешься спортом...то должен знать, что такой бренд как ERKE одевает теннисистов и персонал на турнирах ВТА....например..Викмайер, Робредо, Ваня Кинг...пользуются этим брендом....футбольные клубы Европы одеваются в Li Ning, а также олимпийский комитет Швеции, баскетбольные команды Испании и Аргентины
если ты в плане стёба....то пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только слова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям смотря чего... из китая точно знаю Чери Амулет развалилось...
МК Geely на то он и был создан как самый дешевый авто, однако после ДТП правда ремонт дороже любых иномарок
- ибо кузовной части нету ни у кого ))
Чери Тиго до сих пор ездят 150 000 + с 2006/2007 года - так что хрен его знает... чего хорошо а чего плохо.
те же Чери Фора / Фортекс Естиниа (красивая кофе с молоком и салон такой же пластик + кожа - не вонючий кстати!!) помню можно было у рабочих увольнявшихся с завода за 300 000 купить, а в салоне 350 000 была (МТ5), и двигатель классный был (на новых уже не знаю какой) под 92 бензин.
Как бы для полноцеено Ц класса со всеми прибамбасами от бизнес класса.
Калина в салоне рядом была (даже без кондера) 290 000 ...но она как бы и рядом не стояла... ни по салону ни по ттх.
ПО расходникам можно подобрать дорогие японские у них ресурс раза в полтора выше по паспорту, но правда дороже раза в 2 ((.
Ну еще как бы катаются... и 100 000 давно пороги перебегали... -движок японский классный.
Ну при условии что Китаец в 1.5 раза дешевле аналогов... то почему не стоит их покупать?
Вот лично ВАЗами... так вообще не везло...
Если в сравнении с ВАЗами у Китацев - есть ой сколько цацок... впрочем и откровенно говоря... г-на тоже хватает...
Во всяким случае - выбор есть всегда купить ВАЗ. Китай Или все остальное...
Как правило Китай и стоит в нище ВАЗ - и Полноценные иномарки.
Ну и насчет разваливается в первые полгода... 77% перегиб... через 2-3 года поверю...
Даже Geely MK у знакомых... 3 года кроме расходников ничего не кушал... но УВЫ ДТП... а там ремонт как У Митсубиши выходит ...по кузовной части... пол стоимости авто...
А вот ВАЗ 2115 сразу после выезда от дилера начал сыпаться... (лампочки, предохранители, дальше вспоминать не хочу...)
--------------------------------------------
Так что бог его знает....что лучше ВАЗ или Китай... а при задратых ценах и Российской сборке Иномарок... может и Китайцы кое где лучше будут...
СсылкаПожаловаться
Анд
Хундай в этом списке с какого боку-пускай с Крузами....
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Немец однозначно.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
оч хотелось бы в реале с forum forum пообщаться....наверное,интереснее,чем с ОИ )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элантра красива внешне- спору нет,но для поездок не ахти. Джетта хороший выбор по всем параметрам ,но 120 или 150 выбирать вам,а если дороговато,то королка оптимальнее всего - просто,спартански,но надёжно и неприхотливо.
СсылкаПожаловаться
Элантра красива внешне- спору нет,но для поездок не ахти. Джетта хороший выбор по всем параметрам ,но 120 или 150 выбирать вам,а если дороговато,то королка оптимальнее всего - просто,спартански,но надёжно и неприхотливо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие живут мифами про немцев....а немцы никому кроме немцев больше не нужны
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсану ещ
СсылкаПожаловаться
Чел
плюсану ещ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсану ещё раз
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,я покупал сида,товарищь новую джету ,с разницей в два дня ,так вот он уже дважды гонял авто на ремонт по гарантии !!!во второй раз простояла в сервисе двое суток ,это при пробеге в 2000 км ,думайте сами...немецкое качество кочилось в начале 2000 г,так же как и японское,общаюсь с тойотаводами так те говорят что машины 90 годов гораздо лучше нынышних,,, клиент вместо королы 2007 года взятой новой купил элантру в максималке пока в восторге
СсылкаПожаловаться
Привет,я покупал сида,товарищь новую джету ,с разницей в два дня ,так вот он уже дважды гонял авто на ремонт по гарантии !!!во второй раз простояла в сервисе двое суток ,это при пробеге в 2000 км ,думайте сами...немецкое качество кочилось в начале 2000 г,так же как и японское,общаюсь с тойотаводами так те говорят что машины 90 годов гораздо лучше нынышних,,, клиент вместо королы 2007 года взятой новой купил элантру в максималке пока в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
японское качество как и немецкое не закончилось..просто авто надо покупать родной сборки и чтобы авто было именно для их рынка...вот тогда есть гарантия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - общая тенденция...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто,спартански,но надёжно и неприхотливо - это логан/сандеро, а королла тоже самое но за бОльшие деньги.
Не понял про элантру - чем не ахти?
СсылкаПожаловаться
Pincet
просто,спартански,но надёжно и неприхотливо - это логан/сандеро, а королла тоже самое но за бОльшие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передвигайся на телегах-шушлайках, вот твоё ахти.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
передвигайся на телегах-шушлайках, вот твоё ахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телеги-шушлайки - это что то новое из вашего гаража?
СсылкаПожаловаться
Pincet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поклоник кореи? начнём с этого.
СсылкаПожаловаться
Вы поклоник кореи? начнём с этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не понял, накинулся на человека, придурок.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я тоже не понял, накинулся на человека, придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,ну вы уж слишком категоричны!
Кстати,здравствуйте и с праздничными каникулами вас!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей,ну вы уж слишком категоричны!
Кстати,здравствуйте и с праздничными каникулами вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Катрин! Видно каникулы мне не в пользу. Сегодня у тёщи юбилей.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
привет Катрин! Видно каникулы мне не в пользу. Сегодня у тёщи юбилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это же здорово,не важно у кого,важно как и с кем,хотя...как знать,как знать....
СсылкаПожаловаться
Так это же здорово,не важно у кого,важно как и с кем,хотя...как знать,как знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты хотела сказать - повод, не-а. Поесть, повеселиться (трезвому) оказывается можно и так.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты хотела сказать - повод, не-а. Поесть, повеселиться (трезвому) оказывается можно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,именно это,но если в компании будет неприятен мне человек (он или она),то застолье отменяется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru