24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Помогите с выбором авто: Toyota Corolla, Volkswagen Jetta, Hyundai Elantra?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну да, прошло 30-ть лет, а кондиционер всё по умолчанию. Прогресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего Вам по умолчанию теперь надо? Вертикальный взлет что ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Олег
Олег
А чего Вам по умолчанию теперь надо? Вертикальный взлет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то не помешал бы :)) Но климат, электропакет и качественный салон, думаю, были бы логичным продолжением былой политики фирмы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вообще-то не помешал бы :)) Но климат, электропакет и качественный салон, думаю, были бы логичным продолжением былой политики фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И климат, и электропакет есть. Салон - дело всегда на любителя, тут всем не угодишь. Просто какой смысл втыкать всё это в базу? Так можно сказать, что прошло 30 лет, а в базе нет круиз-контроля, автопарковщика, встроенного регистратора и навигации, девяти подушек безопасности... Всё это можно найти в в других машинах, но цена на автомобили с таким фаршем сравнима со стоимостью небольшого вертолета. Не всем это надо. Я бы наоборот предпочел чтобы с некоторых машин сняли две трети этой байды, которой реально пользуешься раз в несколько лет чтобы ценник на оставшееся упал до шестизначной цифры.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Олег
Олег
И климат, и электропакет есть. Салон - дело всегда на любителя, тут всем не угодишь. Просто какой смысл втыкать всё это в базу? Так можно сказать, что прошло 30 лет, а в базе нет круиз-контроля, автопарковщика, встроенного регистратора и навигации, девяти подушек безопасности... Всё это можно найти в в других машинах, но цена на автомобили с таким фаршем сравнима со стоимостью небольшого вертолета. Не всем это надо. Я бы наоборот предпочел чтобы с некоторых машин сняли две трети этой байды, которой реально пользуешься раз в несколько лет чтобы ценник на оставшееся упал до шестизначной цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что цена её базы предполагает всё Вами перечисленное, а если этого нет, то стоить она должна тыщ на 200-250 меньше.
Что касается салона... Вы видели салоны старых праворулек? Если видели, то поймёте, что нынешние своего любителя не найдут. Мне не понятно, почему машина дорожает, теряя в качестве?
Да и климата всё-таки нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вот именно, что цена её базы предполагает всё Вами перечисленное, а если этого нет, то стоить она должна тыщ на 200-250 меньше.
Что касается салона... Вы видели салоны старых праворулек? Если видели, то поймёте, что нынешние своего любителя не найдут. Мне не понятно, почему машина дорожает, теряя в качестве?
Да и климата всё-таки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во как! Автоконцерны и российские дилеры делятся с Вами сметами и бухгалтерскими проводками?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Олег
Олег
Во как! Автоконцерны и российские дилеры делятся с Вами сметами и бухгалтерскими проводками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете не сомневаться, прибыли их весьма недурны!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Можете не сомневаться, прибыли их весьма недурны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом сомнений не было изначально, но реальные затраты/доходы/расходы/откаты/сальдо вряд ли открыты неограниченному кругу третьих лиц.
СсылкаПожаловаться
jonn
Их этих - Факенваген.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
че тут думать???
Конечно же "народный автомобиль" на голову выше 2-х остальных практически по всем потребительским свойствам...но и цена выше....
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Ну, королла-неплохое авто, но слишком как-то "по умолчанию", без изюминки, элантра-...ну не знаю, а Джетта - соплатформенница Гольфа, младшая сестра Пассата, внучка Фаэтона - я думаю, самое - то...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Пентодович
Пентодович
Ну, королла-неплохое авто, но слишком как-то "по умолчанию", без изюминки, элантра-...ну не знаю, а Джетта - соплатформенница Гольфа, младшая сестра Пассата, внучка Фаэтона - я думаю, самое - то...
СсылкаПожаловаться
Внучка Фаэтона - это круто! Скорее внучатая племянница, бедная родственница.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Внучка Фаэтона - это круто! Скорее внучатая племянница, бедная родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))), не спорю - погорячился малость, а вот,интересно, пойтнер кем бы был в фольксвовской семье?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Пентодович
Пентодович
)))), не спорю - погорячился малость, а вот,интересно, пойтнер кем бы был в фольксвовской семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внебрачный сын Боры. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Внебрачный сын Боры. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-). Мне кажется на роль внучки Фаэтона подходит Гольф последний,7-ой...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Пентодович
Пентодович
:-). Мне кажется на роль внучки Фаэтона подходит Гольф последний,7-ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. Я его только по телику мельком видела. Я бы сказала, что внучка - это Эос. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Может быть. Я его только по телику мельком видела. Я бы сказала, что внучка - это Эос. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин...моя очередь писать, а я не знаю, что....у Вас такая лошадка красивая...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Пентодович
Пентодович
Блин...моя очередь писать, а я не знаю, что....у Вас такая лошадка красивая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Я ему передам :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Тиханская(Клочко)
Мечтала о тойоте но салон показался тесным ицена высокая .
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
в "базе" фолькс лучше, см. по деньгам....но хундай им не конкурент.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
николай баклаженко ты просто врун и разговаривать с тобой пустой звон!!!!на 1 6 дсг не устанавливают а устанавливают обычный автомат !!!1 8 двигла тоже не существует!!! и цвет чёрный не металлик а перламутр!!!!николаша та кто такой давай до свиданья!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария