11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Добрый вечер форумчане, выбираю между двух машин: Ниссан Х-трэйл,
Хонда CR-V и
Ссан-Енг Рекстон. Склоняюсь в пользу Рекса, кто что скажет? Совет хочу услышать по качеству и надежности
машин, а не по производителям.)
Александр Бобков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Albek
вот ссылка прочитайте http://auto.ironhorse.ru/novyiy-ssangyo....
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
Почти 80 тыс.пробег за 6 лет- особых проблем не было ни зимой ни летом.Если серьёзно- как с запчастями на Оку?
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
Почти 80 тыс.пробег за 6 лет- особых проблем не было ни зимой ни летом.Если серьёзно- как с запчастями на Оку?
СсылкаПожаловаться
Запчасти не из дешевых....моя сейчас на даче памятником стоит в утиле))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
почитайте рейтинги надёжности , мировые или подобные ...рекстона там нет ...ни на каких местах.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
почитайте рейтинги надёжности , мировые или подобные ...рекстона там нет ...ни на каких местах.
СсылкаПожаловаться
Ломается что угодно и рекстон, и раф4 и что угодно!!!!И сказки про надежность таеты пойте детям в садике!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Ломается что угодно и рекстон, и раф4 и что угодно!!!!И сказки про надежность таеты пойте детям в садике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ссылаюсь на мировые рейтинги , а вы на что ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
я ссылаюсь на мировые рейтинги , а вы на что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По рейтингам порш самый надежный авто мира, остальное ерунда))))))))))))Смотрите не на рейтинги а думайте логически, это грудо железа, и все имеет свойство сыпаться, и тазики наши и таеты японские!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
По рейтингам порш самый надежный авто мира, остальное ерунда))))))))))))Смотрите не на рейтинги а думайте логически, это грудо железа, и все имеет свойство сыпаться, и тазики наши и таеты японские!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё относительно. я говорю про 3 представленных авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
А моя с салоном люкс, сиденья просто класс, приходят покупатели- может и правда продать?Жалко,затраты на бензин и масло минимальные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария