24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Добрый вечер форумчане, выбираю между двух машин: Ниссан Х-трэйл,
Хонда CR-V и
Ссан-Енг Рекстон. Склоняюсь в пользу Рекса, кто что скажет? Совет хочу услышать по качеству и надежности
машин, а не по производителям.)
Александр Бобков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
у ниссана моста как такового нет . электронника управляет полным приводом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задние колеса включаюься вручную водителем, не спорьте!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Задние колеса включаюься вручную водителем, не спорьте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может мы про разные машины говорим ? я про х-трейл , у него есть автоматический полный привод
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
может мы про разные машины говорим ? я про х-трейл , у него есть автоматический полный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну х.з.))) На работе у товарища хтреил 2, вот он мне прям показывал как включить и выключить задок на панели в салоне есть крутилка, основной привод перед, но его включение не жесткое, а так просто постоянное как на ниве если не ошибаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Ну х.з.))) На работе у товарища хтреил 2, вот он мне прям показывал как включить и выключить задок на панели в салоне есть крутилка, основной привод перед, но его включение не жесткое, а так просто постоянное как на ниве если не ошибаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про ниссан с 2008 г и моложе , у них небольшой переключатель на автоматический полный привод , как на кашкаях
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Игорь
Игорь
может мы про разные машины говорим ? я про х-трейл , у него есть автоматический полный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юра про кроссоверы вообще ни чего не знает ...это он просто , что бы разговор поддержать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
у ниссана моста как такового нет . электронника управляет полным приводом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мост есть, просто он называется разрезным!!!!А разрезные мосты на бездорожье слабые конечно)))
СсылкаПожаловаться
AlbekВ ответ на Юрий
Юрий
Мост есть, просто он называется разрезным!!!!А разрезные мосты на бездорожье слабые конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на хтрайле естю авто подключение задка при пробуксовке передних колес и принудительное включение задка а так по умолчанию привод передний
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
По поводу х-трэйла, вчера в нем посидел, голова упирается в потолок с зади, спереди ещё более или менее, был уже настроен его брать, а эта мелочь все перечеркнула, причем у меня рост 178.
Рекс огромен, это подкупает, но от насколько он надежен, это самый главный вопрос пожалуй.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
По поводу х-трэйла, вчера в нем посидел, голова упирается в потолок с зади, спереди ещё более или менее, был уже настроен его брать, а эта мелочь все перечеркнула, причем у меня рост 178.
Рекс огромен, это подкупает, но от насколько он надежен, это самый главный вопрос пожалуй.
СсылкаПожаловаться
По надежности нормальный. Уже 3й сангенг катаю, все нормально....правда кайроны и эктионы, на рекстон денег не хватило((((Хотел его, ходил смотрел, дорого пока!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
По поводу х-трэйла, вчера в нем посидел, голова упирается в потолок с зади, спереди ещё более или менее, был уже настроен его брать, а эта мелочь все перечеркнула, причем у меня рост 178.
Рекс огромен, это подкупает, но от насколько он надежен, это самый главный вопрос пожалуй.
СсылкаПожаловаться
у меня рост 180 и в ниссане мне было совсем не тесно , надо было отрегулировать сиденье оно должно опускаться вниз . классная тачка . все спинки сидений складываются кроме водительской , место море !!!
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на Игорь
Игорь
у меня рост 180 и в ниссане мне было совсем не тесно , надо было отрегулировать сиденье оно должно опускаться вниз . классная тачка . все спинки сидений складываются кроме водительской , место море !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня рост 180 и в ниссане мне было совсем не тесно , надо было отрегулировать сиденье оно должно опускаться вниз . классная тачка . все спинки сидений складываются кроме водительской , место море !!!

С переду да, но сзади, положение кресел приходиться менять на положение в котором чуть ли не лежать приходиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
из 3 авто, бери хонду .Дизельный кореец с его топливной комон реил хорош до 70000км пробега , дальше лотерея
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Волков
Юрий Волков
из 3 авто, бери хонду .Дизельный кореец с его топливной комон реил хорош до 70000км пробега , дальше лотерея
СсылкаПожаловаться
На хонде такая жне лотерея как и на рекстоне!)))))Все по надежности одинаковые!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий Волков
Юрий Волков
из 3 авто, бери хонду .Дизельный кореец с его топливной комон реил хорош до 70000км пробега , дальше лотерея
СсылкаПожаловаться
Ком.рейл - отличная разработка, но не для нашей соляры!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ком.рейл - отличная разработка, но не для нашей соляры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да соляра вообще не для нашей страны, поэтому я купил бензиновый))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
Да соляра вообще не для нашей страны, поэтому я купил бензиновый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только за, дизель должен стоять на тракторе!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я только за, дизель должен стоять на тракторе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5!!!!Пусть жрет больше бензина но зато в любой мороз с полоборота заведется!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
из 3 авто, бери хонду .Дизельный кореец с его топливной комон реил хорош до 70000км пробега , дальше лотерея
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
конечно в авто всё должно сочетаться,в прочем как и в человеке, но мне пофиг как водитетелю что там на галёрке-главное спереди.Да мне больше по нраву срв (комфор,эргономика,динамика) и в салоне в шляпке умещаюсь легко и спереди и сзади в сравнении с Х-м ,но он больше асфальтовый и просвет мал в сравнении с Х-м. и вариатор не в пользу Х (срв-акпп)-значит ручка. Словом ниссан Х наверное для мужчин предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
конечно в авто всё должно сочетаться,в прочем как и в человеке, но мне пофиг как водитетелю что там на галёрке-главное спереди.Да мне больше по нраву срв (комфор,эргономика,динамика) и в салоне в шляпке умещаюсь легко и спереди и сзади в сравнении с Х-м ,но он больше асфальтовый и просвет мал в сравнении с Х-м. и вариатор не в пользу Х (срв-акпп)-значит ручка. Словом ниссан Х наверное для мужчин предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Да без споров. Вариатор между прочим прикольнее, чем АКПП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария