20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение! Выбор стоит между: Киа Церато 2л 6АТ (макс. компл.)-820тыс.руб., Форд Фокус 2л 6АТ Powershift (макс.компл. + доп. пакеты с биксеноном, датчиками парковки-самая нашпигованная из всех представленных)-880тыс.руб, Шкода Октавия 1,8 TSI 6АТ (не DSG!!!) (макс. компл.+пакет №6 с ксеноном)-935тыс.руб. Возможны ваши варианты. Критерии: до 1млн. руб., 90%-город/10%-трасса, АКПП.
дмитрий максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Петр ПетровичВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
вот же знаменитая фраза - из под чужой жопы..
======================================
может... эти, очень брезгливые люди, даже в кабак ходят со своим стулом и столовыми принадлежностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть))) а дома мочаться стоя на крышку унитаза)))
СсылкаПожаловаться
spike
почему вы решили что фокус это не нормальная машина. вполне хватит чтобы комфортно ездить. а бмв и мерсы они больше для понтов, и в обслуживании не дешевые. друг купил А4, жаловался как дорого колеса стоят. так что каждому свое. люди на приорах ездят радуются, а тут фокус новый оказывается не нормальная машина
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на spike
spike
почему вы решили что фокус это не нормальная машина. вполне хватит чтобы комфортно ездить. а бмв и мерсы они больше для понтов, и в обслуживании не дешевые. друг купил А4, жаловался как дорого колеса стоят. так что каждому свое. люди на приорах ездят радуются, а тут фокус новый оказывается не нормальная машина
СсылкаПожаловаться
а цену посмотри та фукус?...это только у нас за фокус могут просить 30 штук баксов....это выбор абсолютно другого уровня, даже уже Акура, Лексус, Инфинити
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на forum forum
forum forum
а цену посмотри та фукус?...это только у нас за фокус могут просить 30 штук баксов....это выбор абсолютно другого уровня, даже уже Акура, Лексус, Инфинити
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а цену посмотри та фукус?...это только у нас за фокус могут просить 30 штук баксов....это выбор абсолютно другого уровня, даже уже Акура, Лексус, Инфинити

+100000!!!
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на forum forum
forum forum
а цену посмотри та фукус?...это только у нас за фокус могут просить 30 штук баксов....это выбор абсолютно другого уровня, даже уже Акура, Лексус, Инфинити
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курс доллара не правильный- его ЦБ устанавливает. 1млн руб-это 1илн руб.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Убедить Слауву Слаувина можно очень просто, дав ему проехаться, например, на десятилетней ауди A6 ,то я думаю,...он вряд ли захочет отказаться от этого автомобиля и продолжить передвижение на 4-х колесном ширпотребе , который он предлагает (а может даже работает манегером по их продажам). А насчет поломок, во первых, немецкая Гроссе Тройка (Audi, BMW, MB) в б/у состоянии не скатывается до уровня новых жигулей или...других авто-средств доставки из пункта А в пункт Б ))) и во вторых - ему же (Слауве Слауину) никто не запрещает проверить перед покупкой коня состояние его зубов (тщательная диагностика).
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Убедить Слауву Слаувина можно очень просто, дав ему проехаться, например, на десятилетней ауди A6 ,то я думаю,...он вряд ли захочет отказаться от этого автомобиля и продолжить передвижение на 4-х колесном ширпотребе , который он предлагает (а может даже работает манегером по их продажам). А насчет поломок, во первых, немецкая Гроссе Тройка (Audi, BMW, MB) в б/у состоянии не скатывается до уровня новых жигулей или...других авто-средств доставки из пункта А в пункт Б ))) и во вторых - ему же (Слауве Слауину) никто не запрещает проверить перед покупкой коня состояние его зубов (тщательная диагностика).
СсылкаПожаловаться
ага ,а если в этой старушке чёнибуть сломается! я тоже за новый авто,и смотреть по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ага ,а если в этой старушке чёнибуть сломается! я тоже за новый авто,и смотреть по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Once more: ...никто не запрещает проверить перед покупкой коня состояние его зубов (тщательная диагностика).
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ага ,а если в этой старушке чёнибуть сломается! я тоже за новый авто,и смотреть по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сёдня посмотрел,через 2 недели,месяц что-то накрылось,..да и всё не углядишь,пробег скручивают.. по средствам надо жить,а не понты наводить. купишь 10 летнюю а 6,и сколько будешь его зксплуатировать!? потом продать опять-же надо ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
ксенон в городе не нужен.из перечисленных я бы остановилась на шкоде, но DSG или фольцике джете .а так можно взять машинку классом выше,но победнее комплектации-это комфортнее и престижнее.Хотя для мегаполиса достаточно компактнее,практичнее и функциональней (в плане допов)Вообщем в данном случае всё зависит от личного предпочтения и среде использования.
СсылкаПожаловаться
spike
Дело не совсем в брезгливости. если вы катаясь на бу бехе или мерине смотрите свысока на водителя фокуса, то у него тоже есть аргумент. надо с уважением относится к друг другу. выбор каждого. кто то берет новый фокус а кто то бу мерина. в любом случае приводить аргументы в пользу бу авто перед новыми не имеет смысла. новый авто это новый. когда нибудь видели миллиардера который купил бы бу машину? раритет не в счет
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на spike
spike
Дело не совсем в брезгливости. если вы катаясь на бу бехе или мерине смотрите свысока на водителя фокуса, то у него тоже есть аргумент. надо с уважением относится к друг другу. выбор каждого. кто то берет новый фокус а кто то бу мерина. в любом случае приводить аргументы в пользу бу авто перед новыми не имеет смысла. новый авто это новый. когда нибудь видели миллиардера который купил бы бу машину? раритет не в счет
СсылкаПожаловаться
А нет у нас взаимного уважения на дорогах! Ездила несколько лет на подержанном Лексусе - забот не было, а стала на новой Киа (вроде и с наворотами все в порядке, и по цене так же стоит), а каждый ущемить норовит! Чувствуешь себя совсем иначе!
СсылкаПожаловаться
spike
ясно всем что цены на авто у нас сильно завышены, как впрочем и на другие товары. Мы живем в России и надо это учитывать. если не хотите "фукус" за 30 штук баксов, посмотрите вот это http://www.avito.ru/items/voronezh_avtom....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бурыченков
Я бы взял Хонду либо Шкоду!На мой взгляд эти машины проверены временем!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фисенко
Можно Киа СИД посмотреть. Хорошая машина для города и для семьи. Особых проблем с ней нет. Цена качеству соответствует. Вчера был в Ти-рексе. У них сейчас на СИДы скидки 40 тыров.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Сергей Фисенко
Сергей Фисенко
Можно Киа СИД посмотреть. Хорошая машина для города и для семьи. Особых проблем с ней нет. Цена качеству соответствует. Вчера был в Ти-рексе. У них сейчас на СИДы скидки 40 тыров.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина, и подходит для семьи
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Lyamin
Бери шкоду и не парься, сам на ней ездию. До этого был фокус, разница есть, новый мокрый ещё форд и необкатаный народом..1,8 с DGS-7 бомба на дорогах, и расход нормальный у них. только расчитывай сразу что за новую Шкоду придёться ещё доплатить 40 тыс за доп оборуд, 20 резина, 70 страховки-это минимум.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария