3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение! Выбор стоит между: Киа Церато 2л 6АТ (макс. компл.)-820тыс.руб., Форд Фокус 2л 6АТ Powershift (макс.компл. + доп. пакеты с биксеноном, датчиками парковки-самая нашпигованная из всех представленных)-880тыс.руб, Шкода Октавия 1,8 TSI 6АТ (не DSG!!!) (макс. компл.+пакет №6 с ксеноном)-935тыс.руб. Возможны ваши варианты. Критерии: до 1млн. руб., 90%-город/10%-трасса, АКПП.
дмитрий максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Игорь Н.
На КИА СИД проездил 3 года -проблем никаких небыло (Черато , практически то же самое, тока седан) Форды для себя никогда не рассмаривал - просто не люблю я эту марку. Из того, что Вы рассматриваете, я бы остановил свой выбор на Октавии.
Рекомендую покатать тест-драйв, который и определит Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
дмитрий максимовВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
На КИА СИД проездил 3 года -проблем никаких небыло (Черато , практически то же самое, тока седан) Форды для себя никогда не рассмаривал - просто не люблю я эту марку. Из того, что Вы рассматриваете, я бы остановил свой выбор на Октавии.
Рекомендую покатать тест-драйв, который и определит Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
По мне Октавия поинтересней будет.
СсылкаПожаловаться
sedoy
октавия турбо там динамика будет лучше всех + огромный багажник, сейчас на окташи вернули гидротрансформаторы с ними динамика ухудшилась по сравнению с дсг, но говорят что надежность возросла "я не знаю" сам юзаю 1.8 дсг полтора года проблем нету у форда тот же дсг только называется по другому, за эти деньги еще можно глянуть гольф 1.4 122 лошади в комплектации hitсhline все зависит от того сколько человек будет ездить в машине
СсылкаПожаловаться
sedoy
единственное что можно заменить в шкоде элеганс так это магнитолу болеро а поставить коламбус с камерой заднего вида двд тв и навигацией но это только не в салоне там у них 112000р стоит а везде продают за 31000 + 4 установка + продать болеро за 12000 легко и того получится все дела за 23000р
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ясен перец. И яблоко ясно. Октавия.
СсылкаПожаловаться
александр вялов
Конечно шкоду -коробка просто отличная и самая вместительная в салоне и бенза мало кушает, а фокус еще сыроват калужской сборки-его рано вообще рассматривать(и салон как у фиесты-стремный), из азиатщины я бы посмотрел хонду сивик...Я бы за 1059000р. взял Seat Leon FR2.0 л. 211 л.с.6 DSG
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на александр вялов
александр вялов
Конечно шкоду -коробка просто отличная и самая вместительная в салоне и бенза мало кушает, а фокус еще сыроват калужской сборки-его рано вообще рассматривать(и салон как у фиесты-стремный), из азиатщины я бы посмотрел хонду сивик...Я бы за 1059000р. взял Seat Leon FR2.0 л. 211 л.с.6 DSG
СсылкаПожаловаться
Сейчас лазил на сайте фольца -пассат 1.8tsi от 993т.р.-вот это хороший выбор .Или Шкода суперб
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на александр вялов
александр вялов
Конечно шкоду -коробка просто отличная и самая вместительная в салоне и бенза мало кушает, а фокус еще сыроват калужской сборки-его рано вообще рассматривать(и салон как у фиесты-стремный), из азиатщины я бы посмотрел хонду сивик...Я бы за 1059000р. взял Seat Leon FR2.0 л. 211 л.с.6 DSG
СсылкаПожаловаться
Фокус калужской сборки не существует. А вот октавию как раз в Калуге делают.
СсылкаПожаловаться
александр вяловВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Фокус калужской сборки не существует. А вот октавию как раз в Калуге делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да извиняюсь форд всеволожской сборки:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если Вы готовы платить за машину до миллиона, я бы на Вашем месте эти машины не рассматривал. В крайнем случае новую Джетту. А так уже стоит смотреть автомобиль из более высокого класса. Например форд Мондео с 6ти ступенчатым автоматом можно взять как на дизеле (2 л.), так и бензиновый 2,3. Либо к миллиону добавить всего 46 000 и купить бомбу - 2х литровую Инсигнию 220 л.с. с 6ти ступенчатым автоматом, Авенсис на худой конец. Из этих трех дешевле всего модно вырвать Мондео, и любая из них будет лучше чем Серато, Октавия и Фокус, да и чем весь гольф-класс.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Виталий
Виталий
Если Вы готовы платить за машину до миллиона, я бы на Вашем месте эти машины не рассматривал. В крайнем случае новую Джетту. А так уже стоит смотреть автомобиль из более высокого класса. Например форд Мондео с 6ти ступенчатым автоматом можно взять как на дизеле (2 л.), так и бензиновый 2,3. Либо к миллиону добавить всего 46 000 и купить бомбу - 2х литровую Инсигнию 220 л.с. с 6ти ступенчатым автоматом, Авенсис на худой конец. Из этих трех дешевле всего модно вырвать Мондео, и любая из них будет лучше чем Серато, Октавия и Фокус, да и чем весь гольф-класс.
СсылкаПожаловаться
речь идет про полный фарш что и выше перечисленных моделей уложится в лям ,мондео 2.3 мне насчитали 1163000
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на sedoy
sedoy
речь идет про полный фарш что и выше перечисленных моделей уложится в лям ,мондео 2.3 мне насчитали 1163000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этих машинах, особенно в Мондео с Инсигнией такая база почти как у гольф-класса полный фарш, вот например Мондео в наличие за 965 http://www.major-ford.ru/autos/mondeo_iv...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
В этих машинах, особенно в Мондео с Инсигнией такая база почти как у гольф-класса полный фарш, вот например Мондео в наличие за 965 http://www.major-ford.ru/autos/mondeo_iv...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, в гольф класе даже есть чего добавить и мультмедиа и подушек и по отделке тоже.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да не, в гольф класе даже есть чего добавить и мультмедиа и подушек и по отделке тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, там даже без допов уже есть больше чем нужно, те же 7 подушек со всяким шторками, АБС, ЕСП, 2х зонный климат, подогревы, датчики и очень много другого это только что уже гарантированно есть + сами допы, а также другая отделка, шумка, простор, комфорт, безопасность.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Виталий
Виталий
В этих машинах, особенно в Мондео с Инсигнией такая база почти как у гольф-класса полный фарш, вот например Мондео в наличие за 965 http://www.major-ford.ru/autos/mondeo_iv...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если мондео подешевел на 200 тысяч то я за мондео когда я в 2010 году смотрел мондео он далеко за миллион был
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на sedoy
sedoy
ну если мондео подешевел на 200 тысяч то я за мондео когда я в 2010 году смотрел мондео он далеко за миллион был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счас на мондео по крайней мере в европе пошла скидка и сейчас на комплектацию как называется незнаю но 2 литровая , всего 600 тыщ - во нашел -2.0 145 AG „Trend“
СсылкаПожаловаться
Виктор
1 лям за машину С класса это перебор.
СсылкаПожаловаться
александр вялов
СсылкаПожаловаться
александр вялов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария