14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение! Выбор стоит между: Киа Церато 2л 6АТ (макс. компл.)-820тыс.руб., Форд Фокус 2л 6АТ Powershift (макс.компл. + доп. пакеты с биксеноном, датчиками парковки-самая нашпигованная из всех представленных)-880тыс.руб, Шкода Октавия 1,8 TSI 6АТ (не DSG!!!) (макс. компл.+пакет №6 с ксеноном)-935тыс.руб. Возможны ваши варианты. Критерии: до 1млн. руб., 90%-город/10%-трасса, АКПП.
дмитрий максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
александр вяловВ ответ на александр вялов
александр вялов
СсылкаПожаловаться







суперб база1.8tsi и 7dsg за 964т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на александр вялов
александр вялов







суперб база1.8tsi и 7dsg за 964т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего из этого в базе особо не впечатляет(
СсылкаПожаловаться
sedoy
суперб класная тачила но надо будет добавить
СсылкаПожаловаться
Александр Кулагин
патриот
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну да безумность платить лимон за С
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а я бы и больше отдал)
СсылкаПожаловаться
александр вялов
а лучше еще поднакопить и взять бестселлер будущего:)_))))
СсылкаПожаловаться
александр вялов
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я бы тоже этот фарш не купил,кому скажешь что фокус или серато под лям купил-засмеют,мазду 6 купил бы,поднапрягся-инсигнию,теану посмотрел-бы,но никак не бюджетников с ксенонами да со всякими пакетами!!! даже смешно ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
в машине важние опции это усилитель руля, АБС, подушки безопасности, климат (кондер) остальное все не стоит того чтоб имея возможнось купить машину клссом выше за те же деньги покупать напичканную табуретку. Про КПП специально прмолчал потому что кто то предпочитает автомат , а кто-то механику, тут зависит от того где будет едит машина, если в Мове ез АКПП тяжело, то мне в Самаре АКПП даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на arman1979
arman1979
в машине важние опции это усилитель руля, АБС, подушки безопасности, климат (кондер) остальное все не стоит того чтоб имея возможнось купить машину клссом выше за те же деньги покупать напичканную табуретку. Про КПП специально прмолчал потому что кто то предпочитает автомат , а кто-то механику, тут зависит от того где будет едит машина, если в Мове ез АКПП тяжело, то мне в Самаре АКПП даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
сказки не рассказывай про Самару ,одни пробки постоянно !!!замудохался я с ручкой так что говори за себя .
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на samara
samara
сказки не рассказывай про Самару ,одни пробки постоянно !!!замудохался я с ручкой так что говори за себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и в Мааскве готов на ручке ездить, не люблю я автоматы. А пробок в последние годы и вправду стало много в Самаре.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на arman1979
arman1979
так я и в Мааскве готов на ручке ездить, не люблю я автоматы. А пробок в последние годы и вправду стало много в Самаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и в Мааскве готов на ручке ездить, не люблю я автоматы. А пробок в последние годы и вправду стало много в Самаре.

не один ты ...я такого же мнения,на тестдрайве брал октавию и астру все были на автомате,первый раз в жизни сел за 20 лет управления ТС ,понял -не моё,а в пробках может быть и удобнее,но МКПП не напрягает совсем-каждому своё..
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреев
хочу вольво
СсылкаПожаловаться
samara
за эти деньги ну нафиг ,проще добавить и купить кроссовер:))) рав -4 , кашкай. ASX,и т.д
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
за эти деньги ну нафиг ,проще добавить и купить кроссовер:))) рав -4 , кашкай. ASX,и т.д
СсылкаПожаловаться
и что бы люди смеялись....мужик на РАФе....)))))....кроссоверы - это смех...кому денег на джип не хватило....седан хоть поприличнее за эти деньги будет....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
и что бы люди смеялись....мужик на РАФе....)))))....кроссоверы - это смех...кому денег на джип не хватило....седан хоть поприличнее за эти деньги будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно платить за седан класса с такие деньги ,а по тгороду че рамник с его апетитом не смошно разве , а для наших отпадных убитых дорог в городе кросс самое то .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
смешно платить за седан класса с такие деньги ,а по тгороду че рамник с его апетитом не смошно разве , а для наших отпадных убитых дорог в городе кросс самое то .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кроссовер за эти деньги будет жалким зрелищем....без опций...с пластиком как у принтера....с отсутствием шумоизоляции....короче врядли можно от него получить удовольствие...)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
да кроссовер за эти деньги будет жалким зрелищем....без опций...с пластиком как у принтера....с отсутствием шумоизоляции....короче врядли можно от него получить удовольствие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знай меня в машине жены( С-Кроссер) все устраивает :))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Безумие за 1 м. С класс,за эти деньги достойного не мало выбора,Авенсис,Мазда 6,Мондео?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария