24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Подскажите что лучше выбрать тоесть купить и почему: калину или приору или гранту или 14 или 15 ???
Вова Коновалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Михаил Герасимов
Калиновское семейство (а соответственно и "сыроватая" пока Гранта) самое современное из всей продукции АвтоВАЗа (Ларгус не в счет), а следовательно его и надобно выбирать. Кроме того Калины наиболее качественно собраны, они надежнее, имеют более просторные и удобные салоны...,короче Приора (а по сути ВАЗ 2110 с 1996 года выпуска) и Самары (ВАЗ 2108, 1984 года) ей не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Калиновское семейство (а соответственно и "сыроватая" пока Гранта) самое современное из всей продукции АвтоВАЗа (Ларгус не в счет), а следовательно его и надобно выбирать. Кроме того Калины наиболее качественно собраны, они надежнее, имеют более просторные и удобные салоны...,короче Приора (а по сути ВАЗ 2110 с 1996 года выпуска) и Самары (ВАЗ 2108, 1984 года) ей не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
да ладно у приоры от десятки только двери и КПП ,имел и ту и другую а калина на любителя ездил ни разгона ни дорогу не держит короче 09 в обвертке
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей
Сергей
да ладно у приоры от десятки только двери и КПП ,имел и ту и другую а калина на любителя ездил ни разгона ни дорогу не держит короче 09 в обвертке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Приоры от десятки КУЗОВ. То бишь Приора всего лишь навсего рестайлинг ВАЗ 2110, 1996 модельного года. Этого разве не достаточно? Калина такой же середнячок в плане управляемости, что и десятка и Приора... "Инжинерии Порше", которая имело место быть в "восьмерках" и "девятках" первого поколения и близко нет... )
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Была Калина три года, сейчас Приора 1.8мес. На мой взгляд Калина, если её дизайн устраивает, лучше. Лучше собрана, продумана и больше по салону. Но не с Калиной не с Приорой у меня не было никаких проблем. Я бы посоветовал взять Калину в максимальной комплектации, если хватит денег конечно, и лучше всего с 1.6 16 клап. мотором. Тянет он очень хорошо, а расход меньше, по крайней мере в сравнении с 8 клап. где то на 1л на 100км. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Петр Дерюгин
А чего из этих только выбор? Это выбор без выбора... Есть альтернативы, которые обязательно рассмотри. Дэу Нексия, например, по деньгам примерно столько же обойдется, но они иномарочная и очень толковая. Мощный движок, хорошая надежность, аккуратная сборка. Я сам сначала наши машины почему-то смотрел. Потом число из любопытства сел в Нексию - совершенно другие ощущения. Взял себе Ксюху, пока очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Григорий ФедоровВ ответ на Петр Дерюгин
Петр Дерюгин
А чего из этих только выбор? Это выбор без выбора... Есть альтернативы, которые обязательно рассмотри. Дэу Нексия, например, по деньгам примерно столько же обойдется, но они иномарочная и очень толковая. Мощный движок, хорошая надежность, аккуратная сборка. Я сам сначала наши машины почему-то смотрел. Потом число из любопытства сел в Нексию - совершенно другие ощущения. Взял себе Ксюху, пока очень доволен.
СсылкаПожаловаться
х знает я тоже присматривался поговорил с тремя владельцами нексий зимой дубак сказали в ней не взял
СсылкаПожаловаться
Олег СелезневВ ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
х знает я тоже присматривался поговорил с тремя владельцами нексий зимой дубак сказали в ней не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, у меня в Нексии тепло. конечно, настывает за ночь (на улице оставляю, во дворе), но минут через 15-20 уже очень тепло становится, очень уютно. Причем, салон весь равномерно прогревается, теплый воздух их печки правильно циркулирует. Так что, я Нексией доволен, она для зимы подходит, меня полностью устраивает. Завожу всегда с первого раза, даже в -30.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Купи Рено Сандеро и будет тебе счастье, а если денег хватит, то Степвей и ващще будет клёво!!! Это почти шутя, а если серьёзно, то посмотрите попристальней на эти машины. Действительно очень неплохой выбор.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Берите Логан/сандеро/лачетти. Вами сказанное это не автомобили а хлам вонючий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария