Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Выбор

Подскажите что лучше выбрать тоесть купить и почему: калину или приору или гранту или 14 или 15 ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
андрей аржанников
посиди во всех какая приглянётся ту и бери !!!это ваз он весь одинаков!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Калина лучше... Салон просторнее (потолок высокий достаточно) 1.4 экономичен....уже отработана и вылизана... набор допов оптимален и можно выбрать... из чего...
Приора - меньше салон... и уже старовата машина...
Гранта удешевленная версия калины (салон по габаритам тот же), но часто даже дороже по факту у дилера (+ с новыми кузовом мало запчастей типа бамперов и т.п.)
14-15 Машины 80х годов с ухудшенными показателями качества первых... 08, 09, 099
+ тоже снимают с производства (их ценовую нишу по идее займет гранта)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Калина лучше... Салон просторнее (потолок высокий достаточно) 1.4 экономичен....уже отработана и вылизана... набор допов оптимален и можно выбрать... из чего...
Приора - меньше салон... и уже старовата машина...
Гранта удешевленная версия калины (салон по габаритам тот же), но часто даже дороже по факту у дилера (+ с новыми кузовом мало запчастей типа бамперов и т.п.)
14-15 Машины 80х годов с ухудшенными показателями качества первых... 08, 09, 099
+ тоже снимают с производства (их ценовую нишу по идее займет гранта)
СсылкаПожаловаться
НО!!!!
ОНИ СЕЙЧАС ДОРОЖЕ ЛОГАНА/САНДЕРО!!!
Бери РЕНО ЛОГАН/САНДЕРО!!!
Потолок тоже просторный по обслуге не дороже калины....
с Запчастями в виду их массовости - проблем нету..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на IT
IT
НО!!!!
ОНИ СЕЙЧАС ДОРОЖЕ ЛОГАНА/САНДЕРО!!!
Бери РЕНО ЛОГАН/САНДЕРО!!!
Потолок тоже просторный по обслуге не дороже калины....
с Запчастями в виду их массовости - проблем нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гранту пока нет, сама думала после 12йКалину не буду советоватьПриору попробуй

"""Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин: Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба: а я в галошах!!!""""

Оля, зима..!!
А ты опять в колготках...!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Гранту пока нет, сама думала после 12йКалину не буду советоватьПриору попробуй

"""Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин: Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба: а я в галошах!!!""""

Оля, зима..!!
А ты опять в колготках...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фотошоп)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
процентов 90 как минимум в социальных сетях под женскими никами скрываются мужчины)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
процентов 90 как минимум в социальных сетях под женскими никами скрываются мужчины)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

forum ,моё почтение..Как говорит Оксана Поддубная " это не продвинутые мужья пишут с сайтов своих продвинутых жен..."
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А под твоим ником вообще хер поймешь кто скрывается... ))) Непонятный средний род без имени, фамилии, прошлого, настоящего и будущего...,в общем то, не знаю что... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А под твоим ником вообще хер поймешь кто скрывается... ))) Непонятный средний род без имени, фамилии, прошлого, настоящего и будущего...,в общем то, не знаю что... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем тебе моя анкета?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем тебе моя анкета?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто ты тут вечно рассуждаешь, кто там и за каким ником прячется, а сам скрываешься еще по чище всех здесь вместе взятых... Интересный ты товарищи... )
СсылкаПожаловаться
олег
да все это один хрен только вид с разных боков))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
СсылкаПожаловаться
Не надо чесать языком попусту. У меня было две беспроблемные машины - Волга-105 и сейчас Приора.
Из предложенных смотрел бы Калину-сарай с приоровским мотором.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не надо чесать языком попусту. У меня было две беспроблемные машины - Волга-105 и сейчас Приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил один конь
не смешите мои копыта
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное в чем мы преуспели это в разборке и сборке отечественного автопрома закрытыми глазами на время.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Единственное в чем мы преуспели это в разборке и сборке отечественного автопрома закрытыми глазами на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня полный двор таких любителей объедков, как ты. Кто поумнее - в качестве второй машины ВАЗ купили. На ВАЗе ездят, а 10-15-летняя помойка - "для понту". Потому как ездить на убитом инохламе - никаких доходов не хватит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня полный двор таких любителей объедков, как ты. Кто поумнее - в качестве второй машины ВАЗ купили. На ВАЗе ездят, а 10-15-летняя помойка - "для понту". Потому как ездить на убитом инохламе - никаких доходов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
да хрен знает было 2 русских машины десятка и приора до 80000 ваще ниче не ломалось
СсылкаПожаловаться
Сергей
да хрен знает было 2 русских машины десятка и приора до 80000 ваще ниче не ломалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 000 км я на китайце такой километраж проехал за 1,5 года
капот не поднимал Масло и фильтра все.
80 000 это круто только для отечественых ведер
нормально когда машина проезжает 500 000 - 800 000 км
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
80 000 км я на китайце такой километраж проехал за 1,5 года
капот не поднимал Масло и фильтра все.
80 000 это круто только для отечественых ведер
нормально когда машина проезжает 500 000 - 800 000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я после 80000 начинаю машину продавать и беру новую ,но не когда не кулю даже годовалую машину по причине ненавижу заниматься ремонтом
СсылкаПожаловаться
Сергей
просто я после 80000 начинаю машину продавать и беру новую ,но не когда не кулю даже годовалую машину по причине ненавижу заниматься ремонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от того за сколько вы эти 80 000 наезжаете .
Я наездил за 1,5 года нет смысла менять машину каждый год если она ездит и вопросов к ней нет
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
все зависит от того за сколько вы эти 80 000 наезжаете .
Я наездил за 1,5 года нет смысла менять машину каждый год если она ездит и вопросов к ней нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да я где-то за три проеду 80000 ну и продать особо проблемы не было вот первую иномарку купил через три года посмотрим что да как
СсылкаПожаловаться
Сергей
ну да я где-то за три проеду 80000 ну и продать особо проблемы не было вот первую иномарку купил через три года посмотрим что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новую?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да АСТРУ GTC
СсылкаПожаловаться
Сергей
да АСТРУ GTC
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гуд
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
на приоре сам офигел первая лампочка через 3 года перегорела
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
на приоре сам офигел первая лампочка через 3 года перегорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям хз... да ты Сергей-везунчик Везунчик....в большой буквы!! (в хорошем смысле) с ВАЗ - 1 воспоминания - чрез 15 минут выезда от дилера - не работают поворотники и стопы, на следующий день полная разрядка Батарейки (и мозготрах с батарейкой месяц пока дилер скрепя зубами не заменил... +электрика не очень - и это авто с Завода с "Предпродажной подготовкой" =) на пробеге 15 000 с этим чудом Российского автопрома расстались (причем в пользу Китая - который 3 года и проблем не знал).
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
прости 5 лет Калине.80000 км.ездит и не сыпется.бывют проблеики,но мелкие .в пределах 2тыров
СсылкаПожаловаться
Китин
прости 5 лет Калине.80000 км.ездит и не сыпется.бывют проблеики,но мелкие .в пределах 2тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно так и сказал
Колеса не отпадают, но постоянный геморрой. Вроде и ремонт не дорогой, но он никогда не заканчивается. Так всегда было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Я именно так и сказал
Колеса не отпадают, но постоянный геморрой. Вроде и ремонт не дорогой, но он никогда не заканчивается. Так всегда было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет Сэр.я написал как написал:бывают проблемки.БЫВАЮТ.в сервисе бываю раз в 15ткм.и то на плановые ТО.ну,правда этой зимой пробочку схватил.воздушную.но здесь сам виноват-уровень ОЖ прошляпил
СсылкаПожаловаться
Китин
нет Сэр.я написал как написал:бывают проблемки.БЫВАЮТ.в сервисе бываю раз в 15ткм.и то на плановые ТО.ну,правда этой зимой пробочку схватил.воздушную.но здесь сам виноват-уровень ОЖ прошляпил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не должно быть никаких проблем у нормальных машин хотя бы до 300 000 км
Это только мы привыкли ремонтировать авто с самого начала. Как делали ведра так и клепают дальше - это не машиный , а именно ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Китин
Китин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые Калины были очень неплохи... нынешние похуже...
И седана увы уже нету... (а только он мне лично нравится в GT обвесах остальные уродливы)
Это как с 2108/09 - разница в авто 80х и 90х очень существенная - те что были 80х были очень удачные (один подбор цветов чего стоил Бежевый салон и кузов - ммм... как кофе с молоком).
Но в целом Калина одна из удачных машин с ремаркой "для ВАЗа"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть