24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Подскажите что лучше выбрать тоесть купить и почему: калину или приору или гранту или 14 или 15 ???
Вова Коновалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
СергейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
СсылкаПожаловаться
да хрен знает было 2 русских машины десятка и приора до 80000 ваще ниче не ломалось
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
да хрен знает было 2 русских машины десятка и приора до 80000 ваще ниче не ломалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 000 км я на китайце такой километраж проехал за 1,5 года
капот не поднимал Масло и фильтра все.
80 000 это круто только для отечественых ведер
нормально когда машина проезжает 500 000 - 800 000 км
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
80 000 км я на китайце такой километраж проехал за 1,5 года
капот не поднимал Масло и фильтра все.
80 000 это круто только для отечественых ведер
нормально когда машина проезжает 500 000 - 800 000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я после 80000 начинаю машину продавать и беру новую ,но не когда не кулю даже годовалую машину по причине ненавижу заниматься ремонтом
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
просто я после 80000 начинаю машину продавать и беру новую ,но не когда не кулю даже годовалую машину по причине ненавижу заниматься ремонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от того за сколько вы эти 80 000 наезжаете .
Я наездил за 1,5 года нет смысла менять машину каждый год если она ездит и вопросов к ней нет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
все зависит от того за сколько вы эти 80 000 наезжаете .
Я наездил за 1,5 года нет смысла менять машину каждый год если она ездит и вопросов к ней нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да я где-то за три проеду 80000 ну и продать особо проблемы не было вот первую иномарку купил через три года посмотрим что да как
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
ну да я где-то за три проеду 80000 ну и продать особо проблемы не было вот первую иномарку купил через три года посмотрим что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новую?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да АСТРУ GTC
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
да АСТРУ GTC
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гуд
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
СсылкаПожаловаться
на приоре сам офигел первая лампочка через 3 года перегорела
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
на приоре сам офигел первая лампочка через 3 года перегорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям хз... да ты Сергей-везунчик Везунчик....в большой буквы!! (в хорошем смысле) с ВАЗ - 1 воспоминания - чрез 15 минут выезда от дилера - не работают поворотники и стопы, на следующий день полная разрядка Батарейки (и мозготрах с батарейкой месяц пока дилер скрепя зубами не заменил... +электрика не очень - и это авто с Завода с "Предпродажной подготовкой" =) на пробеге 15 000 с этим чудом Российского автопрома расстались (причем в пользу Китая - который 3 года и проблем не знал).
СсылкаПожаловаться
КитинВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
СсылкаПожаловаться
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
прости 5 лет Калине.80000 км.ездит и не сыпется.бывют проблеики,но мелкие .в пределах 2тыров
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Китин
Китин
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
прости 5 лет Калине.80000 км.ездит и не сыпется.бывют проблеики,но мелкие .в пределах 2тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно так и сказал
Колеса не отпадают, но постоянный геморрой. Вроде и ремонт не дорогой, но он никогда не заканчивается. Так всегда было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
КитинВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Я именно так и сказал
Колеса не отпадают, но постоянный геморрой. Вроде и ремонт не дорогой, но он никогда не заканчивается. Так всегда было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет Сэр.я написал как написал:бывают проблемки.БЫВАЮТ.в сервисе бываю раз в 15ткм.и то на плановые ТО.ну,правда этой зимой пробочку схватил.воздушную.но здесь сам виноват-уровень ОЖ прошляпил
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Китин
Китин
нет Сэр.я написал как написал:бывают проблемки.БЫВАЮТ.в сервисе бываю раз в 15ткм.и то на плановые ТО.ну,правда этой зимой пробочку схватил.воздушную.но здесь сам виноват-уровень ОЖ прошляпил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не должно быть никаких проблем у нормальных машин хотя бы до 300 000 км
Это только мы привыкли ремонтировать авто с самого начала. Как делали ведра так и клепают дальше - это не машиный , а именно ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Китин
Китин
Эти машины стоит брать, только если у вас золотые руки. Доказано годами эти начнут разваливаться от ворот завода. И ещё это не забываемое чувство, когда продадите, наконец то я впарил этот геморрой кому то.
прости 5 лет Калине.80000 км.ездит и не сыпется.бывют проблеики,но мелкие .в пределах 2тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые Калины были очень неплохи... нынешние похуже...
И седана увы уже нету... (а только он мне лично нравится в GT обвесах остальные уродливы)
Это как с 2108/09 - разница в авто 80х и 90х очень существенная - те что были 80х были очень удачные (один подбор цветов чего стоил Бежевый салон и кузов - ммм... как кофе с молоком).
Но в целом Калина одна из удачных машин с ремаркой "для ВАЗа"
СсылкаПожаловаться
Александр
Мисье знает толк в извращениях)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Из Вазонов Гранта лучший выбор в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
ну не знаю на вус и цвет как говорится.по мне так калина универсал 8и клапанный расход был летом 6.8 зимой 7.8 по трассе 5.6.посадка в приоре не понравилась.после 30т пробега двигатель нормально начал работать в натяг по грязи чернозему я жена и 2 ребенка не нажимая на газ чтоб не буксовать чох-чох вылез.16и клапанный форсированный на малом газу глохнет не побуксуеш
СсылкаПожаловаться
Сергей
из этих ПРИОРА полюбому если рост до 185
СсылкаПожаловаться
фирдус зюмалин
приору или гранту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария