21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между 15-ы и Калиной

Вот думаю, а не купить ли мне машину.
Машина первая будет у меня.
Вот думаю, что выбрать: 15-ю или все-таки взять
кредит и купить Калину с кондиционером, но меня
смущает двигатель(16 клапанный). Говорят, у него
проблемы есть с надежостью. Ну кто что скажет, напишет?
Всем благодарен.
- -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы же сказали, что наши не ходят больше 20 000км, вот я Вам и ответил, из реального пробега, а привычки ездить до железа у меня нет. Насчет самих тормозных дисков не могу сказать, не заморачивался на это, так как это всё расходный материал. И где Вы тут увидели макаронные изделия. Только факты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А Калина, что не ВАЗ? Я же Вам и говорю, что пробег Калины, на момент продажи был 46 500км. Передние колодки я не менял, и они не были стерты до железа. На Камри (вроде иномарка) при ТО 60 000км рекомендаций по поводу замены передних колодок тоже не было. Или Вы пытаетесь сказать, что я говорю не правду?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну может для Вас не вероятно, а для меня свершившийся факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Почему при унылой? Обычная езда. Хотя когда впереди за квартал вижу красный свет, то на газ не давлю конечно. Но я не считаю это пенсионерской ездой. Зачем сначала тратить бензин на разгон, а потом на торможение? Не логично!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
В моём городе такого движения нет. И пробок у нас нет, не смотря на то что машин реально много, на душу населения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Машин много на душу населения. А пробок нет потому что город спланирован , если смотреть сверху, как решётка. Поэтому вариантов объезда много.
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
На своей 14, 43000 пробег, колодки, думаю ещё тыщ 20 проходят. Конечно причина в том, что учился ездить на газели с хрупким грузом.
СсылкаПожаловаться
Ольга БарабановаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
на иномарках 40 ходят, а на наших вообще 20. Я себе скоро буду колодки менять, так на дисках фаски надо спиливать, уже по полмиллиметра сточились за 36 тыщ пробега :)

У меня на семерке заводские колодки стерлись и то не на половину при пробеге 32000,поменял их только из за того что самому лезть не хотелось ,поставил колодки OMRON итальянские вроде как хотя все собирают и делают в подвалах так до сих пор езжу с ними а пробег уже 75000.Так что не говорить что все наше говно а ино намного лучше,Таскал я эти инопомойки на тросах))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А че ???Тормозил парашутом и иногда двигателем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу фотки выложить, машину вижу раз в 4 дня с момента покупки, Мужик почти каждый день наматывает 100-150км по хорошей дороге за городом.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Механик
Владимир Механик
Могу фотки выложить, машину вижу раз в 4 дня с момента покупки, Мужик почти каждый день наматывает 100-150км по хорошей дороге за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотки родных колодок ???
СсылкаПожаловаться
Владимир СизоненкоВ ответ на Юрий
Юрий
Возьми в кредит шевроле авео! Наши не бери!
СсылкаПожаловаться
Этих шевроле уже ни в одном сервизе не принимают из за их поломок
СсылкаПожаловаться
Владимир Сизоненко
Этих шевроле уже ни в одном сервизе не принимают из за их поломок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну....тогда пусть берет себе таз 2107....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Это ты меня спрашиваешь????Про что у меня дезинформация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария