24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю кроссовер до 1 миллиона

Всем добрый вечер. Самому уже надоело искать себе автомобиль для езды на дачу без выраженного бездорожья, в принципе когда чистят можно проехать и на легковушке. Выбираю автомобиль сейчас из двух вариантов опель мокка 1.8 АКПП Enjoy 4WD, а также Ford Kuga 2.5 с передним приводом, с учетом скидок получается, что форд можно взять за 910-920р, опель можно взять также примерно за эти деньги. Форд получается больше, существенно быстрее, лучше шумоизоляция, на стороне опеля чуть более лучшее оснащение и полный привод. Как думаете, что лучше выбрать из них? Принципиален ли полный привод, если не лазить в грязь и глубокий снег? На что с учетом действующих скидок можно еще обратить внимание? Принципиальное требование АКПП. Тигуан с одноразовым двигателем 1.4 не предлагать (хотя тигуаны мне очень нравятся), 2 литра стоит свыше 1.1 млн в нормальной комплектации... Заранее благодарен.
Анатолий Калмыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
олег
сейчас придет IT и начнет сватать или пустой дастер 4х2 за 500 или аутлендер)))
по выбранным, что куга 2.5,что мокка 1.8 будут не гуманны по расходу топлива.не пугает? а субару ХВ не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на олег
олег
сейчас придет IT и начнет сватать или пустой дастер 4х2 за 500 или аутлендер)))
по выбранным, что куга 2.5,что мокка 1.8 будут не гуманны по расходу топлива.не пугает? а субару ХВ не смотрел?
СсылкаПожаловаться
а как же ASX?))
СсылкаПожаловаться
олег
кстати после доработок на аутлендере варик перестал перегреваться(поставили радиатор),а на субарике на тесте вариатор так и не поставили в аварийный режим.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на олег
олег
кстати после доработок на аутлендере варик перестал перегреваться(поставили радиатор),а на субарике на тесте вариатор так и не поставили в аварийный режим.
СсылкаПожаловаться
аутлендер хорош, но за лям переваливает в нормальной комплектации, даже с учетом скидок... да и мне даже желательно меньше ляма) не хочу уходить в долги
СсылкаПожаловаться
Константин МешковВ ответ на Анатолий Калмыков
Анатолий Калмыков
аутлендер хорош, но за лям переваливает в нормальной комплектации, даже с учетом скидок... да и мне даже желательно меньше ляма) не хочу уходить в долги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весной передомной тоже стояла такая делема.выбирал между кашкаем,сузуки сикс4 нью ,мицу асикс.в итоге взял кашкай 2 лита вариатор полный привод.на дачу теперь могу крюк срезать через поле.
СсылкаПожаловаться
Константин МешковВ ответ на Анатолий Калмыков
Анатолий Калмыков
аутлендер хорош, но за лям переваливает в нормальной комплектации, даже с учетом скидок... да и мне даже желательно меньше ляма) не хочу уходить в долги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темболее ещё можно найти в салонах с огромной скидкой 13 года в старом кузове
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий КалмыковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
читал, что радиатор на него вернули
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
это форум для дастеров, аутов и тигуанов с мотором от мотоцикла))))
зря сюда зашел))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Йети 1.8 ТСИ или 2.о дизель вполне можно за лям взять!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Йети 1.8 ТСИ или 2.о дизель вполне можно за лям взять!!!
СсылкаПожаловаться
Узнавали? Он будет пустой как барабан?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анатолий Калмыков
Анатолий Калмыков
Узнавали? Он будет пустой как барабан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же ищешь, вот и узнай! Я говорю как есть у нас лям 180 в хорошей комплектухе, скидку дают до 15о тыр!
СсылкаПожаловаться
jonn
Если выбор только из этих двух, то Форд.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на jonn
jonn
Если выбор только из этих двух, то Форд.
СсылкаПожаловаться
мне он самому по ощущениям больше нравится... по проходимости с передним приводом он хоть лучше будет легковушки из-за клиренса или сплошное самовнушение, что почти 20 см под собой?
СсылкаПожаловаться
олег
о,еще про кашкай забыли)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на олег
олег
о,еще про кашкай забыли)))
СсылкаПожаловаться
Так он вроде дороговат... если брать пустой с мкпп, то пойдет, если вариатором и со средненькой комплектацией в лям не проходит
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калмыков
Так он вроде дороговат... если брать пустой с мкпп, то пойдет, если вариатором и со средненькой комплектацией в лям не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2015 новый выходит. старый будут сливать.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на олег
олег
в 2015 новый выходит. старый будут сливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай? Уже полгода как продают.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Анатолий Калмыков
Анатолий Калмыков
Так он вроде дороговат... если брать пустой с мкпп, то пойдет, если вариатором и со средненькой комплектацией в лям не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай 2.0 CVT SE будет намного богаче Куги за лям с автоматом, в Форде элементарных вещей не будет типа круиз-контроля.
СсылкаПожаловаться
олег
на авто.ру мельком глянул 2.0 механика передний привод от 640 до 700. посмотри.
СсылкаПожаловаться