Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбираю кроссовер до 1 миллиона

Всем добрый вечер. Самому уже надоело искать себе автомобиль для езды на дачу без выраженного бездорожья, в принципе когда чистят можно проехать и на легковушке. Выбираю автомобиль сейчас из двух вариантов опель мокка 1.8 АКПП Enjoy 4WD, а также Ford Kuga 2.5 с передним приводом, с учетом скидок получается, что форд можно взять за 910-920р, опель можно взять также примерно за эти деньги. Форд получается больше, существенно быстрее, лучше шумоизоляция, на стороне опеля чуть более лучшее оснащение и полный привод. Как думаете, что лучше выбрать из них? Принципиален ли полный привод, если не лазить в грязь и глубокий снег? На что с учетом действующих скидок можно еще обратить внимание? Принципиальное требование АКПП. Тигуан с одноразовым двигателем 1.4 не предлагать (хотя тигуаны мне очень нравятся), 2 литра стоит свыше 1.1 млн в нормальной комплектации... Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
олег
сейчас придет IT и начнет сватать или пустой дастер 4х2 за 500 или аутлендер)))
по выбранным, что куга 2.5,что мокка 1.8 будут не гуманны по расходу топлива.не пугает? а субару ХВ не смотрел?
СсылкаПожаловаться
олег
сейчас придет IT и начнет сватать или пустой дастер 4х2 за 500 или аутлендер)))
по выбранным, что куга 2.5,что мокка 1.8 будут не гуманны по расходу топлива.не пугает? а субару ХВ не смотрел?
СсылкаПожаловаться
а как же ASX?))
СсылкаПожаловаться
олег
кстати после доработок на аутлендере варик перестал перегреваться(поставили радиатор),а на субарике на тесте вариатор так и не поставили в аварийный режим.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати после доработок на аутлендере варик перестал перегреваться(поставили радиатор),а на субарике на тесте вариатор так и не поставили в аварийный режим.
СсылкаПожаловаться
аутлендер хорош, но за лям переваливает в нормальной комплектации, даже с учетом скидок... да и мне даже желательно меньше ляма) не хочу уходить в долги
СсылкаПожаловаться
аутлендер хорош, но за лям переваливает в нормальной комплектации, даже с учетом скидок... да и мне даже желательно меньше ляма) не хочу уходить в долги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весной передомной тоже стояла такая делема.выбирал между кашкаем,сузуки сикс4 нью ,мицу асикс.в итоге взял кашкай 2 лита вариатор полный привод.на дачу теперь могу крюк срезать через поле.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темболее ещё можно найти в салонах с огромной скидкой 13 года в старом кузове
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
кстати после доработок на аутлендере варик перестал перегреваться
А ты его щупал???
СсылкаПожаловаться
кстати после доработок на аутлендере варик перестал перегреваться
А ты его щупал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читал, что радиатор на него вернули
СсылкаПожаловаться
это форум для дастеров, аутов и тигуанов с мотором от мотоцикла))))
зря сюда зашел))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Йети 1.8 ТСИ или 2.о дизель вполне можно за лям взять!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Йети 1.8 ТСИ или 2.о дизель вполне можно за лям взять!!!
СсылкаПожаловаться
Узнавали? Он будет пустой как барабан?
СсылкаПожаловаться
Узнавали? Он будет пустой как барабан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же ищешь, вот и узнай! Я говорю как есть у нас лям 180 в хорошей комплектухе, скидку дают до 15о тыр!
СсылкаПожаловаться
jonn
Если выбор только из этих двух, то Форд.
СсылкаПожаловаться
jonn
Если выбор только из этих двух, то Форд.
СсылкаПожаловаться
мне он самому по ощущениям больше нравится... по проходимости с передним приводом он хоть лучше будет легковушки из-за клиренса или сплошное самовнушение, что почти 20 см под собой?
СсылкаПожаловаться
олег
о,еще про кашкай забыли)))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
о,еще про кашкай забыли)))Да никто про него не забыл,просто он никому не нужен
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Так он вроде дороговат... если брать пустой с мкпп, то пойдет, если вариатором и со средненькой комплектацией в лям не проходит
СсылкаПожаловаться
Так он вроде дороговат... если брать пустой с мкпп, то пойдет, если вариатором и со средненькой комплектацией в лям не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2015 новый выходит. старый будут сливать.
СсылкаПожаловаться
олег
в 2015 новый выходит. старый будут сливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай? Уже полгода как продают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай 2.0 CVT SE будет намного богаче Куги за лям с автоматом, в Форде элементарных вещей не будет типа круиз-контроля.
СсылкаПожаловаться
олег
на авто.ру мельком глянул 2.0 механика передний привод от 640 до 700. посмотри.
СсылкаПожаловаться
олег
на авто.ру мельком глянул 2.0 механика передний привод от 640 до 700. посмотри.
СсылкаПожаловаться
погоди, я рассматриваю новые автомобили на автомате, на авто.ru можно иногда и новый мерс за 100 тыс купить) лучше по ценам ориентироваться по салонам
СсылкаПожаловаться
погоди, я рассматриваю новые автомобили на автомате, на авто.ru можно иногда и новый мерс за 100 тыс купить) лучше по ценам ориентироваться по салонам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто.ру новый кашкай 2 .0 CVT передний привод,продавец У СЕРВИС + от 730.
СсылкаПожаловаться
олег
на авто.ру новый кашкай 2 .0 CVT передний привод,продавец У СЕРВИС + от 730.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду благодарен за ссылку, не нашел(
СсылкаПожаловаться
буду благодарен за ссылку, не нашел(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй http://auto.ru/cars/new/sale/1001570115-... +7 495 369-6228 с 09:00 до 21:00
+7 965 224-4267 с 09:00 до 21:00 Продавец
У Сервис+ ДЦ NISSAN на Симферопольском ш.
СсылкаПожаловаться
олег
попробуй http://auto.ru/cars/new/sale/1001570115-... +7 495 369-6228 с 09:00 до 21:00
+7 965 224-4267 с 09:00 до 21:00 Продавец
У Сервис+ ДЦ NISSAN на Симферопольском ш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цена там выше ляма) а я тебе почти поверил)
СсылкаПожаловаться
цена там выше ляма) а я тебе почти поверил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по странице вверх перейди и погляди что еще предлагают. + глянь хитрилу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
SsangYong Actyon Comfort: бензин, автомат, полный привод 1 019 900 - кто бы что не говорил, аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
SsangYong Actyon Comfort: бензин, автомат, полный привод 1 019 900 - кто бы что не говорил, аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
мне он тоже понравился) большой, внутри добротный, даже двери тяжелые ни как у других корейцев и весит он больше всех рассматриваемых килограмм на 200... смотрел его в салоне, но не ездил, с учетом скидок сейчас выходит менее 900 тр... он будет овощным правда с бензином... покататься посмотреть стоит? как у него шумка?
СсылкаПожаловаться
мне он тоже понравился) большой, внутри добротный, даже двери тяжелые ни как у других корейцев и весит он больше всех рассматриваемых килограмм на 200... смотрел его в салоне, но не ездил, с учетом скидок сейчас выходит менее 900 тр... он будет овощным правда с бензином... покататься посмотреть стоит? как у него шумка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съезди на тест-драйв.ни кто-ж не знает какой у тебя слух))))
СсылкаПожаловаться
олег
съезди на тест-драйв.ни кто-ж не знает какой у тебя слух))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно)
СсылкаПожаловаться
Из двух перечисленных в заголовке темы,конечно Куга 2.5л,если в говна не лазить то Полный привод не сильно принципиален,понятно что с ним лучше чем без него,но в этом бюджете приличную машину с полным приводом не купить.А насчёт "одноразовых" 1.4л VAGовских моторов,имею в семье 2 таких,как то ничего не парит,всю оставшуюся жизнь ездить на них не собираюсь,и вообще а для чего нужен "многоразовый" мотор?Сейчас вообще прошли времена когда на машинах всю жизнь ездили и детям по наследству передавали,как было в СССР с Волгой Газ 21..
СсылкаПожаловаться
Из двух перечисленных в заголовке темы,конечно Куга 2.5л,если в говна не лазить то Полный привод не сильно принципиален,понятно что с ним лучше чем без него,но в этом бюджете приличную машину с полным приводом не купить.А насчёт "одноразовых" 1.4л VAGовских моторов,имею в семье 2 таких,как то ничего не парит,всю оставшуюся жизнь ездить на них не собираюсь,и вообще а для чего нужен "многоразовый" мотор?Сейчас вообще прошли времена когда на машинах всю жизнь ездили и детям по наследству передавали,как было в СССР с Волгой Газ 21..
СсылкаПожаловаться
на б\у авторынке их лесом обходят, а берут если тока по диконизкой цене.
я например не готов на такие затраты.
СсылкаПожаловаться
на б\у авторынке их лесом обходят, а берут если тока по диконизкой цене.
я например не готов на такие затраты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на б\у авторынке их лесом обходят, а берут если тока по диконизкой цене. я например не готов на такие затраты.

я даже не знаю, питаю высокие чувства к вагу, поскольку у самого гольф правда на атмосферном 1.6... у тигуана наилучшая подвеска, динамика и управляемость среди кроссоверов, но с надежностью есть вопросы...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru