11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю кроссовер до 1 миллиона

Всем добрый вечер. Самому уже надоело искать себе автомобиль для езды на дачу без выраженного бездорожья, в принципе когда чистят можно проехать и на легковушке. Выбираю автомобиль сейчас из двух вариантов опель мокка 1.8 АКПП Enjoy 4WD, а также Ford Kuga 2.5 с передним приводом, с учетом скидок получается, что форд можно взять за 910-920р, опель можно взять также примерно за эти деньги. Форд получается больше, существенно быстрее, лучше шумоизоляция, на стороне опеля чуть более лучшее оснащение и полный привод. Как думаете, что лучше выбрать из них? Принципиален ли полный привод, если не лазить в грязь и глубокий снег? На что с учетом действующих скидок можно еще обратить внимание? Принципиальное требование АКПП. Тигуан с одноразовым двигателем 1.4 не предлагать (хотя тигуаны мне очень нравятся), 2 литра стоит свыше 1.1 млн в нормальной комплектации... Заранее благодарен.
Анатолий Калмыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Анатолий КалмыковВ ответ на олег
олег
на авто.ру мельком глянул 2.0 механика передний привод от 640 до 700. посмотри.
СсылкаПожаловаться
погоди, я рассматриваю новые автомобили на автомате, на авто.ru можно иногда и новый мерс за 100 тыс купить) лучше по ценам ориентироваться по салонам
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калмыков
погоди, я рассматриваю новые автомобили на автомате, на авто.ru можно иногда и новый мерс за 100 тыс купить) лучше по ценам ориентироваться по салонам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто.ру новый кашкай 2 .0 CVT передний привод,продавец У СЕРВИС + от 730.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на олег
олег
на авто.ру новый кашкай 2 .0 CVT передний привод,продавец У СЕРВИС + от 730.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду благодарен за ссылку, не нашел(
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калмыков
буду благодарен за ссылку, не нашел(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй http://auto.ru/cars/new/sale/1001570115-... +7 495 369-6228 с 09:00 до 21:00
+7 965 224-4267 с 09:00 до 21:00 Продавец
У Сервис+ ДЦ NISSAN на Симферопольском ш.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на олег
олег
попробуй http://auto.ru/cars/new/sale/1001570115-... +7 495 369-6228 с 09:00 до 21:00
+7 965 224-4267 с 09:00 до 21:00 Продавец
У Сервис+ ДЦ NISSAN на Симферопольском ш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цена там выше ляма) а я тебе почти поверил)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калмыков
цена там выше ляма) а я тебе почти поверил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по странице вверх перейди и погляди что еще предлагают. + глянь хитрилу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
SsangYong Actyon Comfort: бензин, автомат, полный привод 1 019 900 - кто бы что не говорил, аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
SsangYong Actyon Comfort: бензин, автомат, полный привод 1 019 900 - кто бы что не говорил, аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на Виктор
Виктор
SsangYong Actyon Comfort: бензин, автомат, полный привод 1 019 900 - кто бы что не говорил, аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
SsangYong Actyon Comfort: бензин, автомат, полный привод 1 019 900 - кто бы что не говорил, аппарат достойный.
мне он тоже понравился) большой, внутри добротный, даже двери тяжелые ни как у других корейцев и весит он больше всех рассматриваемых килограмм на 200... смотрел его в салоне, но не ездил, с учетом скидок сейчас выходит менее 900 тр... он будет овощным правда с бензином... покататься посмотреть стоит? как у него шумка?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калмыков
SsangYong Actyon Comfort: бензин, автомат, полный привод 1 019 900 - кто бы что не говорил, аппарат достойный.
мне он тоже понравился) большой, внутри добротный, даже двери тяжелые ни как у других корейцев и весит он больше всех рассматриваемых килограмм на 200... смотрел его в салоне, но не ездил, с учетом скидок сейчас выходит менее 900 тр... он будет овощным правда с бензином... покататься посмотреть стоит? как у него шумка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съезди на тест-драйв.ни кто-ж не знает какой у тебя слух))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на олег
олег
съезди на тест-драйв.ни кто-ж не знает какой у тебя слух))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из двух перечисленных в заголовке темы,конечно Куга 2.5л,если в говна не лазить то Полный привод не сильно принципиален,понятно что с ним лучше чем без него,но в этом бюджете приличную машину с полным приводом не купить.А насчёт "одноразовых" 1.4л VAGовских моторов,имею в семье 2 таких,как то ничего не парит,всю оставшуюся жизнь ездить на них не собираюсь,и вообще а для чего нужен "многоразовый" мотор?Сейчас вообще прошли времена когда на машинах всю жизнь ездили и детям по наследству передавали,как было в СССР с Волгой Газ 21..
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Из двух перечисленных в заголовке темы,конечно Куга 2.5л,если в говна не лазить то Полный привод не сильно принципиален,понятно что с ним лучше чем без него,но в этом бюджете приличную машину с полным приводом не купить.А насчёт "одноразовых" 1.4л VAGовских моторов,имею в семье 2 таких,как то ничего не парит,всю оставшуюся жизнь ездить на них не собираюсь,и вообще а для чего нужен "многоразовый" мотор?Сейчас вообще прошли времена когда на машинах всю жизнь ездили и детям по наследству передавали,как было в СССР с Волгой Газ 21..
СсылкаПожаловаться
на б\у авторынке их лесом обходят, а берут если тока по диконизкой цене.
я например не готов на такие затраты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
на б\у авторынке их лесом обходят, а берут если тока по диконизкой цене.
я например не готов на такие затраты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на б\у авторынке их лесом обходят, а берут если тока по диконизкой цене. я например не готов на такие затраты.

я даже не знаю, питаю высокие чувства к вагу, поскольку у самого гольф правда на атмосферном 1.6... у тигуана наилучшая подвеска, динамика и управляемость среди кроссоверов, но с надежностью есть вопросы...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
на б\у авторынке их лесом обходят, а берут если тока по диконизкой цене.
я например не готов на такие затраты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё имеет свою цену,и VAG с моторами 1.4ТSI в том числе.не так страшен чёрт как его малюют,даже Йети с мотором 1.2ТSI продаются,а это ещё более проблемный вариант,тем более человек пишет о новых,соответственно гарантийных машинах,чего ему про Б/У думать сейчас,а что через 3-4 года будет...вообще никто не может предсказать.просто сейчас по Тигуанам если верить рекламе очень хорошие предложения,850т.р...понятно что там свои подводные камни,но думаю за 900т.р. можно купить,Если Евро уже стоит 52-53 рубля,то через года 3 он может и 62-63 рубля стоить,А Тигуан в той же Германии в районе 30тыс Евро...Чудес то нет,вторичка тоже подорожает,по любому....
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Всё имеет свою цену,и VAG с моторами 1.4ТSI в том числе.не так страшен чёрт как его малюют,даже Йети с мотором 1.2ТSI продаются,а это ещё более проблемный вариант,тем более человек пишет о новых,соответственно гарантийных машинах,чего ему про Б/У думать сейчас,а что через 3-4 года будет...вообще никто не может предсказать.просто сейчас по Тигуанам если верить рекламе очень хорошие предложения,850т.р...понятно что там свои подводные камни,но думаю за 900т.р. можно купить,Если Евро уже стоит 52-53 рубля,то через года 3 он может и 62-63 рубля стоить,А Тигуан в той же Германии в районе 30тыс Евро...Чудес то нет,вторичка тоже подорожает,по любому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бла бла бла. воду льёте. есть же норм машины с норм сочетанием атмо+гидроавтомат. зачем искать гемор лишний? Такие машины всегда были самые надежные и будут цениться. никакой мотор от мопеда не заменит норм 2,5 -3. 0 мотор.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
бла бла бла. воду льёте. есть же норм машины с норм сочетанием атмо+гидроавтомат. зачем искать гемор лишний? Такие машины всегда были самые надежные и будут цениться. никакой мотор от мопеда не заменит норм 2,5 -3. 0 мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых в этой ветке речь о новом кроссовере за 1млн руб. исходя из ваших предпочтений подходит только Куга 2.5л,А во вторых сколько людей столько и мнений,ну была у меня до Тигуана Санта-Фе с 2.7л-V6 мотором 189лс и АКПП,ну ехала неплохо,но АКПП старая 4-х ступенчатая,нерасторопная...да и жрала Санта под 20л в городе..не успевал заправлятся...Кстати продал её потому что мотор умирать стал на пробеге 60т.км(масло стал жрать литрами)..так что нет никаких гарантий,всё может быть с любой техникой....
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Во первых в этой ветке речь о новом кроссовере за 1млн руб. исходя из ваших предпочтений подходит только Куга 2.5л,А во вторых сколько людей столько и мнений,ну была у меня до Тигуана Санта-Фе с 2.7л-V6 мотором 189лс и АКПП,ну ехала неплохо,но АКПП старая 4-х ступенчатая,нерасторопная...да и жрала Санта под 20л в городе..не успевал заправлятся...Кстати продал её потому что мотор умирать стал на пробеге 60т.км(масло стал жрать литрами)..так что нет никаких гарантий,всё может быть с любой техникой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может с любой, но с мотором от мопеда на машине под 1,5 тонны больше шансов. друг тока продал сонату 2,7 купил с пробегом 30 тыщ, продал с пробегом 120 тыщ. НИКАКИХ проблем. ща взял на время прадо 4.0 249 кобыл, 280 тыщ пробега, у друга, на которой тоже никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Во первых в этой ветке речь о новом кроссовере за 1млн руб. исходя из ваших предпочтений подходит только Куга 2.5л,А во вторых сколько людей столько и мнений,ну была у меня до Тигуана Санта-Фе с 2.7л-V6 мотором 189лс и АКПП,ну ехала неплохо,но АКПП старая 4-х ступенчатая,нерасторопная...да и жрала Санта под 20л в городе..не успевал заправлятся...Кстати продал её потому что мотор умирать стал на пробеге 60т.км(масло стал жрать литрами)..так что нет никаких гарантий,всё может быть с любой техникой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ваговские машины, про них весь инет усеян проблемами.
на корейцах и японцах нет в таком количестве болячек.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
а ваговские машины, про них весь инет усеян проблемами.
на корейцах и японцах нет в таком количестве болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любой ваг будет надёжнее и комфортнее корейца, недаром этот концерн первый в мире по продажам, и зачем брать 2 литровый мотор если 1.8 едет намного лучше
единственная проблема ваговских авто это дсг, так и ту вроде доводят до ума
СсылкаПожаловаться