21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю кроссовер для жены

Выбор сузился до минимума: либо Киа Спортэдж 2.0 автомат, бензин, комплектация Престиж; либо Фольксваген Тигуан 2.0 автомат, бензин, комплектация Трэкэндфилд с пакетами Комфорт, Текник, навигация, камера заднего вида.Хотелось бы услышать отзывы владельцев; особенно интересует жесткость подвески, резвость автомата.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Олег УшаковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что значит форсированный движок? у меня знакомые работают на приемке в фолькс центре, оф дилер, по турбинам жалоб нет никаких, по 1.4 немного были нарекания, по 2.0 вообще нет. турбина легко ходит 100-150 тыс км минимум. туарег один ездит, уже за 500 тыс км перевалил пробег, еще заводская турбина стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2.0 идет как раз TSI. вы хотя бы в салон сходили что ли, а то плюетесь на авто, которые даже не знаете и не ездили думаю. кстати как раз fsi похуже, на том же пассате когда ставили его, он оказался не готов к нашим морозам, его сразу убрали и заменили турбовыми моторами, которые и заводятся без проблем и бенз нормально переносят. да и вообще уже надоело тут слушать от многих воот, наше качество бензина, а про дизель так тут такие басни ходят. так вот я каждый день езжу и на дизельном прадо (пробег около 20 тыс км уже за посл 3 мес) и на турбовом тигуане. ни там ни там проблем нет, тьфу тьфу. дизель хают те, кто никогда на нем не катался. у нас уже и морозы нехилые по ночам и все норм заводится и ездит. а заправляемся только экто на лукойле, причем заправок ща куча, а запас хода на дизеле почти 1 тыс км, проехать можно не один регион, где везде есть норм заправки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я в ауди заезжал, там ауди губернатора стояла на то, пробег за 300 тыс км, дизель, проблем ноль. заправляйтесь на норм заправках и все будет ок. так можно и бенз г заправить в колхозе. но от вопроса вы все таки ушли, что такое форсированный движок? это вы имеете ввиду FSI?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
FSI насколько знаю обозначает прямой впрыск, а не форсировку двигателя. вообще не понимаю немного вас, есть атмосферные движки, есть турбированные, что вы понимаете под форсированными непонятно. видимо где то слышали звон, да не знаете где он.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БеловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Федя, а как насчёт турбированного бензинового 1.4 на ручке?
В морозы особенно... Стоит ли рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а что значит форсированный движок? у меня знакомые работают на приемке в фолькс центре, оф дилер, по турбинам жалоб нет никаких, по 1.4 немного были нарекания, по 2.0 вообще нет. турбина легко ходит 100-150 тыс км минимум. туарег один ездит, уже за 500 тыс км перевалил пробег, еще заводская турбина стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати эти моторы уже все идут ща TFSI, на ауди уже так и пишут. просто немного форсировка разная.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на джетте 1.4?
это да, мотор для малолитражек, но здесь вроде речь про 2.0 тигуан.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Мазду СХ-5 подождите. ИМХО самое то будет.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Мазду СХ-5 подождите. ИМХО самое то будет.
СсылкаПожаловаться
Из новинок - Audi Q3 как вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сам езжу на Tiguan 2.0 TDI T&F - мне нравится, из недостатков - это небольшой багажник, но думаю для девушки это не критично будет. Тестил Kia Sportage 2.0 TDI - не порадовало то, что педаль акселератора чуть только тронешь, как машина срывается с места, да и пластик более деревянный, также удивило то что в салоне все гремело, и это на машине при пробеге 3000км. Тестил кашкай на вариаторе - динамика далеко не та, я например устал ждать когда же машина наберет 100 км/ч, хотя для города это не критично.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Алексей
Алексей
Сам езжу на Tiguan 2.0 TDI T&F - мне нравится, из недостатков - это небольшой багажник, но думаю для девушки это не критично будет. Тестил Kia Sportage 2.0 TDI - не порадовало то, что педаль акселератора чуть только тронешь, как машина срывается с места, да и пластик более деревянный, также удивило то что в салоне все гремело, и это на машине при пробеге 3000км. Тестил кашкай на вариаторе - динамика далеко не та, я например устал ждать когда же машина наберет 100 км/ч, хотя для города это не критично.
СсылкаПожаловаться
ну вот спросим владельца дизельного тигуана, пробег какой и были ли проблемы с дизелем?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну вот спросим владельца дизельного тигуана, пробег какой и были ли проблемы с дизелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег 14000, проблем небыло, дизель очень радует своей динамикой. Лил сначала евро 4, сейчас лью евро 3. Ну и стоимость дизеля заметно дешевле 95-го, что радует. Расход на трассе 6 л, в городе от манеры езды 9-11.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Алексей
Алексей
Сам езжу на Tiguan 2.0 TDI T&F - мне нравится, из недостатков - это небольшой багажник, но думаю для девушки это не критично будет. Тестил Kia Sportage 2.0 TDI - не порадовало то, что педаль акселератора чуть только тронешь, как машина срывается с места, да и пластик более деревянный, также удивило то что в салоне все гремело, и это на машине при пробеге 3000км. Тестил кашкай на вариаторе - динамика далеко не та, я например устал ждать когда же машина наберет 100 км/ч, хотя для города это не критично.
СсылкаПожаловаться
кстати багажник может и маловат, но зато трансформация салона оч удобная, я тут тренажеры перевозил, на седане никак, на тигуане легко все перевез.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
кстати багажник может и маловат, но зато трансформация салона оч удобная, я тут тренажеры перевозил, на седане никак, на тигуане легко все перевез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что таким образом сам неоднократно много чего перевозил :)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария