23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю кроссовер для жены

Выбор сузился до минимума: либо Киа Спортэдж 2.0 автомат, бензин, комплектация Престиж; либо Фольксваген Тигуан 2.0 автомат, бензин, комплектация Трэкэндфилд с пакетами Комфорт, Текник, навигация, камера заднего вида.Хотелось бы услышать отзывы владельцев; особенно интересует жесткость подвески, резвость автомата.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Обычная цена, как у всех одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у Всех одноклассников.постоянный полный привод,понижайка и жесткая блокировка?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
А у Всех одноклассников.постоянный полный привод,понижайка и жесткая блокировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А всем это в городе надо? Чтоб бензин побольше кушать? Минусы этого тоже есть. Причем полноценным внедорожником СГВ от этого все равно не стала. Да и пора бы обновить модель.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А всем это в городе надо? Чтоб бензин побольше кушать? Минусы этого тоже есть. Причем полноценным внедорожником СГВ от этого все равно не стала. Да и пора бы обновить модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какие минусы? Плюсов намного больше не лукавте.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
И какие минусы? Плюсов намного больше не лукавте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюс только один - немного повыше проходимость на бездорожье и все. В городе это нафиг не надо ни блокировку ни понижайку. А вот расход топлива увеличивается. Да и автомат четырехступенчатый староват уже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Плюс только один - немного повыше проходимость на бездорожье и все. В городе это нафиг не надо ни блокировку ни понижайку. А вот расход топлива увеличивается. Да и автомат четырехступенчатый староват уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто Вы не знаете что такое полный привод и как он полезен зимой,или за городом.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Просто Вы не знаете что такое полный привод и как он полезен зимой,или за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зимой полного привода Тигуана в городе хватает, в говна не лазил, нет необходимости. Да и на СГВ в большую грязь никто не полезет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Зимой полного привода Тигуана в городе хватает, в говна не лазил, нет необходимости. Да и на СГВ в большую грязь никто не полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же сказал нежный.В ашан в выходные за продуктами и всё.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Я же сказал нежный.В ашан в выходные за продуктами и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас ашана в деревне нет и дороги всю зиму не чистят от снега и ниче. Я не спорю что у СГВ проходимость лучше, но в городе достаточно и подключаемого полного привода. У меня знакомый взял СГВ в начале 10 го года за 770 тыс 2,4 на МКП, вот этот была вкусная ценна на витару. А сейчас он говорит ее не взял бы за сегодняшнюю цену.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У нас ашана в деревне нет и дороги всю зиму не чистят от снега и ниче. Я не спорю что у СГВ проходимость лучше, но в городе достаточно и подключаемого полного привода. У меня знакомый взял СГВ в начале 10 го года за 770 тыс 2,4 на МКП, вот этот была вкусная ценна на витару. А сейчас он говорит ее не взял бы за сегодняшнюю цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Тверской губерне в деревне тигуану точно хана , С таким набором качеств и учитывая родное происхождение у СГВ конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
В Тверской губерне в деревне тигуану точно хана , С таким набором качеств и учитывая родное происхождение у СГВ конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, деревня и непролазная грязь не для Тигуана....но СГВ - не далеко ушло...получше конечно ...)))....но зато СГВ не умеет передвигатся по асфальту....если только совсем не вылазить из деревни....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
да, деревня и непролазная грязь не для Тигуана....но СГВ - не далеко ушло...получше конечно ...)))....но зато СГВ не умеет передвигатся по асфальту....если только совсем не вылазить из деревни....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По асфальту нормально,ни какого дискомфорта не чувствую, особенно зимой в снегопад,попробуйте разница ощутимая.
Я уже писал как этим летом на рыбалку ездил,по деревенской дороге после дождя,за мной было увязался ix 35, но зарылся в первой луже,а я включил блокировку и без напряга.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
По асфальту нормально,ни какого дискомфорта не чувствую, особенно зимой в снегопад,попробуйте разница ощутимая.
Я уже писал как этим летом на рыбалку ездил,по деревенской дороге после дождя,за мной было увязался ix 35, но зарылся в первой луже,а я включил блокировку и без напряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже ездил....у сестры была такая машина....через год продала....абсолютно нет удовольсвтия на асфальте....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
я тоже ездил....у сестры была такая машина....через год продала....абсолютно нет удовольсвтия на асфальте....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если нужно удовольствие от вождения люди берут БМВ ,а СГВ это компромисс надёжное сцепление с дорогой при любой погоде, для меня это более важно.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Если нужно удовольствие от вождения люди берут БМВ ,а СГВ это компромисс надёжное сцепление с дорогой при любой погоде, для меня это более важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет, этот компромис смещен больше к внедорожным способностям....что мне не понравилось....очень неудобное сиденье, спина устает после 200 км....скрипы тоже сиденья....отсутствие шумоизоляции....на скорости 120 и выше уже страшновато....нет ощущения управления легковым автомобилем....если Вы живете в сельской местности - то однозначно это оптимальный вариант....но после опыта сестры, отцу я посоветовал Х-Трайл....хотя он конечно устапает СГВ вне дорог....да и на трассе не асс....но вот он нечто среднее во всем....а ТИГУАН - это именно кроссовер....хотя по размытой дороги тоже ездил....это при чем у жены 1,4 двигатель...)))....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Я же сказал нежный.В ашан в выходные за продуктами и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и кстати автор темы авто выбирает для жены, а не для поездок на охоту или рыбалку.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Обычная цена, как у всех одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или назовите хоть один паркетник лучше этого предложения.
Grand Vitara 5D L2N80MFLKAA90/L2N80MFLKAB90/ L2N80MELKBJ22 5-door (Производство Япония 2011 г.)
Тип двигателя: Бензиновый
Объем двигателя: 2,0л.
Мощность двигателя: 140 л.с.
Тип коробки передач: MT
Тип привода: 4WD
Цена: 999 000 руб.
Комплектация
Фронтальные подушки безопасности
боковые подушки безопасности
шторы безопасности
АВS*+EBD*
климат-контроль
иммобилайзер
гидроусилитель руля
регулируемая по высоте рулевая колонка
электростеклоподъемники всех дверей
зеркала с электроприводом и подогревом
подогрев передних сидений
аудиосистема с МР3 плеером
центральный замок с ДУ
противотуманные фары
информационный дисплей (часы; температура за бортом; индикатор расхода топлива)
раздельно складывающееся заднее сиденья
дуги на крыше
стальные диски
ШИНЫ 225/70 R16
Производство Япония.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Или назовите хоть один паркетник лучше этого предложения.
Grand Vitara 5D L2N80MFLKAA90/L2N80MFLKAB90/ L2N80MELKBJ22 5-door (Производство Япония 2011 г.)
Тип двигателя: Бензиновый
Объем двигателя: 2,0л.
Мощность двигателя: 140 л.с.
Тип коробки передач: MT
Тип привода: 4WD
Цена: 999 000 руб.
Комплектация
Фронтальные подушки безопасности
боковые подушки безопасности
шторы безопасности
АВS*+EBD*
климат-контроль
иммобилайзер
гидроусилитель руля
регулируемая по высоте рулевая колонка
электростеклоподъемники всех дверей
зеркала с электроприводом и подогревом
подогрев передних сидений
аудиосистема с МР3 плеером
центральный замок с ДУ
противотуманные фары
информационный дисплей (часы; температура за бортом; индикатор расхода топлива)
раздельно складывающееся заднее сиденья
дуги на крыше
стальные диски
ШИНЫ 225/70 R16
Производство Япония.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Tiguan Trend & Fun 1,4 l TSI 110 kW (150 HP) 6-speed manual 1 011 000 руб.
РАВ 4 - 1043000р
NISSAN X-Trail можно и дешевле найти на механике.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Tiguan Trend & Fun 1,4 l TSI 110 kW (150 HP) 6-speed manual 1 011 000 руб.
РАВ 4 - 1043000р
NISSAN X-Trail можно и дешевле найти на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где машины собраны?
Tiguan Trend & Fun 1,4 l TSI 110 kW (150 HP) 6-speed manual 1 011 000 руб слишком нежин.сборка кривая.
РАВ 4 - 1043000р . проходимость ни какая.
NISSAN X-Trail сборка кривая.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Где машины собраны?
Tiguan Trend & Fun 1,4 l TSI 110 kW (150 HP) 6-speed manual 1 011 000 руб слишком нежин.сборка кривая.
РАВ 4 - 1043000р . проходимость ни какая.
NISSAN X-Trail сборка кривая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда Шевроле Нива и УАЗ патриот.:)))) Емсли проходимость .
Что кривого в сборке Тигуана и Трейла, кроме бла-бла?
Опять же Тигуан можно взять немецкой сборки в беларуси. Хотя и Калужские не хуже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
ну тогда Шевроле Нива и УАЗ патриот.:)))) Емсли проходимость .
Что кривого в сборке Тигуана и Трейла, кроме бла-бла?
Опять же Тигуан можно взять немецкой сборки в беларуси. Хотя и Калужские не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно почему форда предпочитают брать испанские или пассаты немецкие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария