14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю кроссовер

решаю что преобрести, новые форд куга или хундай санта фе . Интересно мнение УВАЖАЕМЫХ форумчан.
РЕНАТ САБЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
михаил поляковВ ответ на РЕНАТ САБЕРОВ
РЕНАТ САБЕРОВ
Я сам рулю форда и зачем мне говорить не правду, у меня в прибалтике много друзей и все как один говорят о том что форды быстро начанают гнить по этому их там очень мало,в основном пользуют немцев разных мастей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего же тогда себе не хотите немца?всё ж получше кореи то будет
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а чего же тогда себе не хотите немца?всё ж получше кореи то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брать б/у кот в мешке, а новые стартуют от 1,7лям. Пустые как барабан
СсылкаПожаловаться
Александр ЯпрынцевВ ответ на РЕНАТ САБЕРОВ
РЕНАТ САБЕРОВ
Тоже склоняюсь больше к санте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шкоду ЙЕТИ,не пробывали - 3 год катаюсь устраивает и надежен
СсылкаПожаловаться
Александр
Ценник немного разный, 1500 и 1700, в максималке.
СсылкаПожаловаться
Юрий
сантафе стоит нереальных денег, Куга чуть меньше!!Это уже форд как ни как!! Хендай в максималке около 1.7 ляма если не ошибаюсь! Там уже другой уровень авто идет!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий
Юрий
сантафе стоит нереальных денег, Куга чуть меньше!!Это уже форд как ни как!! Хендай в максималке около 1.7 ляма если не ошибаюсь! Там уже другой уровень авто идет!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, 1700 за Хуиндай, это слишком!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
сантафе стоит нереальных денег, Куга чуть меньше!!Это уже форд как ни как!! Хендай в максималке около 1.7 ляма если не ошибаюсь! Там уже другой уровень авто идет!!!
СсылкаПожаловаться
Перестаньте писать бред! По-вашему если это Форд, то однозначно лучше? Вы бредите...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Перестаньте писать бред! По-вашему если это Форд, то однозначно лучше? Вы бредите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если одни класс и комплектация то форд конечно лучше будет!!! А в данном случаи за цену хендая полно других хороших авто которые будут лучше его!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
если одни класс и комплектация то форд конечно лучше будет!!! А в данном случаи за цену хендая полно других хороших авто которые будут лучше его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Куга очень спорный... Санта получше будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну Куга очень спорный... Санта получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут изначально весовые и ценовые категории разные! Понятно что тут санта лидер, но цена у нее пипец какая! За ее цену паджерик идет уже ну или пафик на край!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Тут изначально весовые и ценовые категории разные! Понятно что тут санта лидер, но цена у нее пипец какая! За ее цену паджерик идет уже ну или пафик на край!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пафик (особенно) и Паджерик, это автомобили другой целевой аудитории - месить грязь, ездя на рыбалку и по грибы. Или дача расположена в селе Жопинка. Санта более городской. Он кросс, без всяких но. Я же сразу отметил - если 70-80% езды по городу, то отменный вариант именно Санта.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Пафик (особенно) и Паджерик, это автомобили другой целевой аудитории - месить грязь, ездя на рыбалку и по грибы. Или дача расположена в селе Жопинка. Санта более городской. Он кросс, без всяких но. Я же сразу отметил - если 70-80% езды по городу, то отменный вариант именно Санта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен основной маршрут город и стройки по роду деятельности
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Пафик (особенно) и Паджерик, это автомобили другой целевой аудитории - месить грязь, ездя на рыбалку и по грибы. Или дача расположена в селе Жопинка. Санта более городской. Он кросс, без всяких но. Я же сразу отметил - если 70-80% езды по городу, то отменный вариант именно Санта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно что можно взять и почти вседорожник с независимой подвеской сзади и спереди с честным полным приводом чем брать чисто городской паркетник от которогог по трассе толку нет и в грязи!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Вот именно что можно взять и почти вседорожник с независимой подвеской сзади и спереди с честным полным приводом чем брать чисто городской паркетник от которогог по трассе толку нет и в грязи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую сначала его потестить, а потом уже бред писать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Рекомендую сначала его потестить, а потом уже бред писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лучше паджеро за такую цену потестю чем какой то хендай!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
я лучше паджеро за такую цену потестю чем какой то хендай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий не пиши чего не знаешь я санту взял за 1,5 с каско у меня 2,4 кожа рожа ксенон все дела в рольфе брал паджеро в такой же упаковке 1,8 + каско.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Виктор
Виктор
Юрий не пиши чего не знаешь я санту взял за 1,5 с каско у меня 2,4 кожа рожа ксенон все дела в рольфе брал паджеро в такой же упаковке 1,8 + каско.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое впечатление от авто, только честно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на РЕНАТ САБЕРОВ
РЕНАТ САБЕРОВ
Какое впечатление от авто, только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отличный аппарат , движок после обкатки намного бодрее бегает лью 92, средний расход по бк Москва и область 9,7 литров. Брал в рольфе скидку дали 80,000 руб.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Виктор
Виктор
Отличный аппарат , движок после обкатки намного бодрее бегает лью 92, средний расход по бк Москва и область 9,7 литров. Брал в рольфе скидку дали 80,000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Рекомендую сначала его потестить, а потом уже бред писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну честно, как автомобили они для меня не составляют никакого интереса!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария