21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю кроссовер

решаю что преобрести, новые форд куга или хундай санта фе . Интересно мнение УВАЖАЕМЫХ форумчан.
РЕНАТ САБЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
112131415
Распутин
Оба Авто хороши но завтра они потеряют в цене и очень много да и сервис не дешевый ,я бы за эти деньги взял бы подержанную Тойоту Прадо или ЛК-200 цена практически одинаковая и машина просто не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Распутин
Распутин
Оба Авто хороши но завтра они потеряют в цене и очень много да и сервис не дешевый ,я бы за эти деньги взял бы подержанную Тойоту Прадо или ЛК-200 цена практически одинаковая и машина просто не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
0)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
для города и вообще кашкая вполне достаточно, всё остальное понты и зря выброшенные деньги. Впрочем , если их много, извините...
СсылкаПожаловаться
Dimako
Главное, откинуть предрассудки и именно без них проехаться на обеих. На мой скромный взгляд, что экобуст, что скайактив - не для нашего климата. Нужен атмосферник. В Санте в добавок гидро-АКПП. Машина радует во всем, кроме цены и некоторых мелочей (как то: непрорезиненный бардачек за такие-то деньги). Но она великолепна, Санта Фе, то бишь. Уверен, не разочарует.
СсылкаПожаловаться
brol
Из пары Санта-Куга фаворитом является безусловно СантаФе... а так есть еще много достойных авто в аналогичном ценовом диапазоне... но не маловажным фактором являются условия эксплуатации и их интенсивность:) обязательно надо тестить все авто, которые есть в наличии при непосредственной близости официальных дилеров от места проживания или дислокации... от себя хотел бы добавить - мне больше нравятся дизельные двигатели, а весомый аргумент в их пользу это большие пробеги, как минимум... ну и мощь само собой:)
если нужен комфорт и высокий ресурс двигателя, то однозначна брать на автомате... это еще добавит ликвидности при продаже на вторичном рынке!
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Из пары Куга-СФ я бы взял Каптиву дизельную...
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Алексей Соло
Алексей Соло
Из пары Куга-СФ я бы взял Каптиву дизельную...
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо солируете. А ведь правда: турбодизель с АКПП в Каптиве считается очень удачным сочетанием и обойдется это удовольствие в 43000$ - ни один конкурент не стоит и близко, учитывая размеры Каптивы. Тот же Соренто стоит 49.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
Могу ошибаться, но насколько я понимаю, это машины немного разного класса. Куга-это одноклассник iX35, а Санта побольше будет. И дизеля разных объемов были раньше? Но и на Куге и на Санте дизеля Пежо-Ситроен. Очень хорошие,крепкие и надежные агрегаты. На Санте вроде 2,2л?-Тот же агрегат,что и на Фрилендер, Ситроен С5,на Мондео самых дорогих не нашей сборки итд. А на Куге 2,0л-тот же,что и на Фокусе,Мондео нашей сборки,iX35, Спортейдж итд. Куга как-то крепче сбита чтоли, Санта выглядит круто, но как шумка у неё стала? Не пойму зачем кроссовер? Возьмите Пассат или БМВ 320дизель на полном приводе. Вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
Гена Весильчак
что тут обсуждать куга минималка 950т.р санта1.3м.р да санта будет побольше и мощнее но разница 450 тыс. рублей существенная.
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Рискую навлечь на себя гнев японо-субару-ненавистников, но все-таки... Не хотите посмотреть Субару Форестер? Владею чуть больше полугода. И ненарадуюсь. Клиренс 23 см. Проходимость просто отличная. По такой грязи лазил! И по городу очень хороша. И по снегу глубокому... Единственное, не знаю как ездит автомат на машинах 2013 года, у меня она 12-го года. Но в новой вроде и салон подтянули, сделали более современным. Хотя, меня и предыдущий полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кстати, презентовали новый Икс Трейл, но, дизеля, как всегда по началу не будет, да и продажи начнут, наверное весной 14-го. А так, внешне уже намного интересней.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария