20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю кроссовер

решаю что преобрести, новые форд куга или хундай санта фе . Интересно мнение УВАЖАЕМЫХ форумчан.
РЕНАТ САБЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
АлексейЦарегородцев
кашкай и цена и качество после рейсталинга они стали качественнее
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на АлексейЦарегородцев
АлексейЦарегородцев
кашкай и цена и качество после рейсталинга они стали качественнее
СсылкаПожаловаться
У товарища патруль-брал в салоне через 3 года от нашего южного солнышка вздулся пластик на приборной панели, на претензию официальный заявили, что надо полотенечком панельку накрывать, я теперь в сторону ниссана и япошек смотреть не хочу.
СсылкаПожаловаться
ХатВ ответ на РЕНАТ САБЕРОВ
РЕНАТ САБЕРОВ
У товарища патруль-брал в салоне через 3 года от нашего южного солнышка вздулся пластик на приборной панели, на претензию официальный заявили, что надо полотенечком панельку накрывать, я теперь в сторону ниссана и япошек смотреть не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Из-за одного случая.
Тойота - трудяга, Хонда стиляга, БМВ - Бревно, Фолькс - гавно.
))))

Зря вы обходите внимание Прадо.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Хат
Хат
Зря. Из-за одного случая.
Тойота - трудяга, Хонда стиляга, БМВ - Бревно, Фолькс - гавно.
))))

Зря вы обходите внимание Прадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прадик классный! Жаль Тойота в дизайне не туда пошла...
СсылкаПожаловаться
Владуха
Rav 4 или ниссан Х-треил - японцы рулят!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Владуха
Владуха
Rav 4 или ниссан Х-треил - японцы рулят!!!!
СсылкаПожаловаться
Rav 4 или ниссан Х-треил - японцы рулят!!!!

Японцы не рулят , японцы отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Rav 4 или ниссан Х-треил - японцы рулят!!!!

Японцы не рулят , японцы отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх Вася-Вася.)))))))))))васёк
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Rav 4 или ниссан Х-треил - японцы рулят!!!!

Японцы не рулят , японцы отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И ценами в том числе. РАВ 4 стал дорог, даже слишком. Да и Хитрила не образец надежности. Хотя мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владуха
Владуха
Rav 4 или ниссан Х-треил - японцы рулят!!!!
СсылкаПожаловаться
Рав бабская машинка)))
Хитрила -чемодан (дизайн)
СсылкаПожаловаться
Владимир Егармин
Ренат, может не совсем в тему: Волво ХС 70. 2.5, дизель, полный привод. От всех болезней. Город, трасса, бездорожье. Просто присмотритесь. Езжу на этой модели с 2000 года.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
прохор кутеповВ ответ на Владимир Егармин
Владимир Егармин
Ренат, может не совсем в тему: Волво ХС 70. 2.5, дизель, полный привод. От всех болезней. Город, трасса, бездорожье. Просто присмотритесь. Езжу на этой модели с 2000 года.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю - ХС 70 за эти деньги (1,6 млн) возможно лучший автомобиль среди паркетников. Взять 2.4 163 л.с. - с чипом становится 245, гарантия не теряется, а налог остается прежним.
СсылкаПожаловаться
Алексей СолоВ ответ на прохор кутепов
прохор кутепов
Полностью поддерживаю - ХС 70 за эти деньги (1,6 млн) возможно лучший автомобиль среди паркетников. Взять 2.4 163 л.с. - с чипом становится 245, гарантия не теряется, а налог остается прежним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю - ХС 70 за эти деньги (1,6 млн) возможно лучший автомобиль среди паркетников. Взять 2.4 163 л.с. - с чипом становится 245, гарантия не теряется, а налог остается прежним.

Думаю сильно врут, что однотурбовый движок чиптюнингом можно взогнать до мощности битурбированного чипованного 2,4 D5. Скорее всего - рекламный развод. Максимум, что можно выжать, то ок. 190-200. Но и 163 дизельных вполне достаточно для уверенных перемещений, в т.ч. для ускорений по трассе при обгоне фур!
Я бы не чиповал!
СсылкаПожаловаться
NEO
Что одно что другое ВЕДРО.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Живем один раз!!! На кой черт, собирать всякий МУСОР , если уже придумали, умные, и лучшие ,инженеры и дизайнеры МИРА, такие кроссоверы как, ФРИЛЕНДЕР-ЛЕНД РОВЕР, Шкода Ейтти, с мужским мотором,, Сиат ФРИТРЕК мощный и неординарный, американцев классных до хрена!!! Покупая корейцев и китайцев, Вы поднимаеете гооооввнооо со ДНА!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Живем один раз!!! На кой черт, собирать всякий МУСОР , если уже придумали, умные, и лучшие ,инженеры и дизайнеры МИРА, такие кроссоверы как, ФРИЛЕНДЕР-ЛЕНД РОВЕР, Шкода Ейтти, с мужским мотором,, Сиат ФРИТРЕК мощный и неординарный, американцев классных до хрена!!! Покупая корейцев и китайцев, Вы поднимаеете гооооввнооо со ДНА!!!
СсылкаПожаловаться
это шкода ети внедорожник?а в багажник только женская косметичка войдёт))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Живем один раз!!! На кой черт, собирать всякий МУСОР , если уже придумали, умные, и лучшие ,инженеры и дизайнеры МИРА, такие кроссоверы как, ФРИЛЕНДЕР-ЛЕНД РОВЕР, Шкода Ейтти, с мужским мотором,, Сиат ФРИТРЕК мощный и неординарный, американцев классных до хрена!!! Покупая корейцев и китайцев, Вы поднимаеете гооооввнооо со ДНА!!!
СсылкаПожаловаться
Я на чем только не ездил, был и Джип сновья, Но остановился в итоге на Фритреки и лучше для себя машины, на сегодняшней день, не вижу. Даже еслиб и был не стеснен в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Алексей СолоВ ответ на Nikr
Nikr
Я на чем только не ездил, был и Джип сновья, Но остановился в итоге на Фритреки и лучше для себя машины, на сегодняшней день, не вижу. Даже еслиб и был не стеснен в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня он только размером не устроил, но я к нему прицеливался!
СсылкаПожаловаться
Алхимов Д.Е.
Если Вам нравятся оба варианта, сядьте покатайтесь на тест драйве, какая понравится, ту и берите. Ездить в машине Вам. ТО или коли-во съеденного топлива за какое-то количество км не столь важно. Главное комфорт для себя. Они оба одинаково хорошие и одинаково плохи. Это не престижные авто, а авто именно для Вас.
Годовая разница в 12000 руб при эксплуатации не столь важна, как ежедневный комфорт и радость от управления.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Алхимов Д.Е.
Алхимов Д.Е.
Если Вам нравятся оба варианта, сядьте покатайтесь на тест драйве, какая понравится, ту и берите. Ездить в машине Вам. ТО или коли-во съеденного топлива за какое-то количество км не столь важно. Главное комфорт для себя. Они оба одинаково хорошие и одинаково плохи. Это не престижные авто, а авто именно для Вас.
Годовая разница в 12000 руб при эксплуатации не столь важна, как ежедневный комфорт и радость от управления.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Берешь то, все равно под себя, исходя из своих впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я, хоть сам без забот езжу на СФ классик, взял бы кугу. СФ3 неадекватно дорог и тока для асфальта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария