11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю из 4 моделей...

Всем добрый день!Мне 27....Планирую купить свою первую НОВУЮ машину.
Интересуют 4 модели в кузове седан:
1. шевроле авео
2. рено меган
3. фолькваген поло
4. форд фокус
Народ, посоветуйте какую из этих моделей выбрать и почему!!
хочу в черном цвете, но гврят что черный быстрее пачкается и выглядит грязнее... об этом тоже хочется коментариев...
ПОТЦ ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
forum forum
про возраст хорошо подумал....может всё таки 28...или 29..а то все 49...а может 14?)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фокус 3 - низкий, тесный, с мелким багажником - если вы человек крупный или высокий и ездите не только по ровному и гладкому асфальту без ям и ухабов машина не ваш вариант. коробка робот капризная, ей более менее подходит 2-х литровый движек. вообще на мой взгляд фокус 3 хуже фокуса 2.
рено меган 3 - в корпусе седан не выпускают, в корпусе седан это рено флюенс. по поводу мегана - с движком 2.0 на ручке машина отличная, с 1.6 будет более спокойная. клиренс высокий - фактически как у городских кроссоверов, относительно дорогое ТО у официалов и довольно скучноватый классический дизайн интерьера.
фольц поло седан - весьма приличный авто с хорошим клиренсом, живым движком и узнаваемой фольцвагеновским дизайном. При том что это класс В+ - место в нем хватает - не побоюсь заметить что тут места больше чем в фокусе 3. тут весь дизайн и внутри и снаружи сдержанный.
шевроле авео новый - красивый перед и убогий зад. дорогой в обслуге относительно одноклассников В+ класса, клиренс меньше чем у полоседана, приборная панель в мотостиле, несколько удручает уж больно деревянная отделка, любители жать на педаль газа столкнуться с высоким потреблением топлива.

В черном цвете видны все сколы, зарапки, и вся грязь. Мыть замучаетесь - это практически в осенне-весенний период если не каждый день то через день надо делать. Есть у вас рядом автомойка и приличный бюджет на это - тогда берите... Я бы смотрел на серебристую - тут и сколы и потертости меньше видны и грязь не так в глаза бросается... Если не нравиться цвет консервной банки - можно посмотреть на пепельную или серый сухой асфальт - впрочем не каждая авто с такими цветами смотрится..
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на AlexKey
AlexKey
фокус 3 - низкий, тесный, с мелким багажником - если вы человек крупный или высокий и ездите не только по ровному и гладкому асфальту без ям и ухабов машина не ваш вариант. коробка робот капризная, ей более менее подходит 2-х литровый движек. вообще на мой взгляд фокус 3 хуже фокуса 2.
рено меган 3 - в корпусе седан не выпускают, в корпусе седан это рено флюенс. по поводу мегана - с движком 2.0 на ручке машина отличная, с 1.6 будет более спокойная. клиренс высокий - фактически как у городских кроссоверов, относительно дорогое ТО у официалов и довольно скучноватый классический дизайн интерьера.
фольц поло седан - весьма приличный авто с хорошим клиренсом, живым движком и узнаваемой фольцвагеновским дизайном. При том что это класс В+ - место в нем хватает - не побоюсь заметить что тут места больше чем в фокусе 3. тут весь дизайн и внутри и снаружи сдержанный.
шевроле авео новый - красивый перед и убогий зад. дорогой в обслуге относительно одноклассников В+ класса, клиренс меньше чем у полоседана, приборная панель в мотостиле, несколько удручает уж больно деревянная отделка, любители жать на педаль газа столкнуться с высоким потреблением топлива.

В черном цвете видны все сколы, зарапки, и вся грязь. Мыть замучаетесь - это практически в осенне-весенний период если не каждый день то через день надо делать. Есть у вас рядом автомойка и приличный бюджет на это - тогда берите... Я бы смотрел на серебристую - тут и сколы и потертости меньше видны и грязь не так в глаза бросается... Если не нравиться цвет консервной банки - можно посмотреть на пепельную или серый сухой асфальт - впрочем не каждая авто с такими цветами смотрится..
СсылкаПожаловаться
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидел и там и там когда выбирал себе авто - и там и там не понравилось... но места больше в полуседане... и фф3 теснее чем фф2 и фф1. если вы сидели в фф1 и фф2 то это не значит что места в фф3 столько же...
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на AlexKey
AlexKey
сидел и там и там когда выбирал себе авто - и там и там не понравилось... но места больше в полуседане... и фф3 теснее чем фф2 и фф1. если вы сидели в фф1 и фф2 то это не значит что места в фф3 столько же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня фф3, поло ваще не машина и места там для полросликов с метр писят, не надо писать о том чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у меня фф3, поло ваще не машина и места там для полросликов с метр писят, не надо писать о том чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рад за вас. не купил себе фф3 - потому что в нем себя не комфортно чувствовал, не смог под себя подобрать удобное положение для комфортной езды... вам подходит - рад за сам... а при моих 184см и 95кг - это не для меня авто..
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у меня фф3, поло ваще не машина и места там для полросликов с метр писят, не надо писать о том чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А АРГУМЕНТЫ!!! фф3 ВАЩЕ Г...НО И ВСЕ ФОРДЫ В СРАВНЕНИИ С WV....ну что !!!супер..у него фф3 и все ..."отдыхают"...прежде чем "писять"..подумай...
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Russo
Russo
А АРГУМЕНТЫ!!! фф3 ВАЩЕ Г...НО И ВСЕ ФОРДЫ В СРАВНЕНИИ С WV....ну что !!!супер..у него фф3 и все ..."отдыхают"...прежде чем "писять"..подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитай между строк , там все есть
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у меня фф3, поло ваще не машина и места там для полросликов с метр писят, не надо писать о том чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз у тебя фф3, то все остальное-отстой-правильный ход мысли..:)))) и подтверждать ничем не надо, а все(да не все-многие) наеборот считают:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Russo
Russo
ну раз у тебя фф3, то все остальное-отстой-правильный ход мысли..:)))) и подтверждать ничем не надо, а все(да не все-многие) наеборот считают:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну брось) Хочу икстрейл)
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
сидел и там и там когда выбирал себе авто - и там и там не понравилось... но места больше в полуседане... и фф3 теснее чем фф2 и фф1. если вы сидели в фф1 и фф2 то это не значит что места в фф3 столько же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен, в поло места больше, чем в фф3.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Полностью согласен, в поло места больше, чем в фф3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В полоседане места больше на заднем диване,ездил в такси в фф3 место для ног сзади реально мало.А седан фф3 вообще издевательство а не багажник в эту амбразуру не каждый чемодан пролезет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Виктор
Виктор
В полоседане места больше на заднем диване,ездил в такси в фф3 место для ног сзади реально мало.А седан фф3 вообще издевательство а не багажник в эту амбразуру не каждый чемодан пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я на заднем диване не ездю), за рулем я.. А места там мне хватает, я не барыга на рынке и я картошку с полей не вожу....(правда пшеница, ток два мешка лезет=))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ну я на заднем диване не ездю), за рулем я.. А места там мне хватает, я не барыга на рынке и я картошку с полей не вожу....(правда пшеница, ток два мешка лезет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не барыга надо было брать оку.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!

....а где вы ещё сидели? у нас возле дома бабушки тоже сидят ,на лавочках ...
СсылкаПожаловаться
Ахмед УасяВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рост 187 и никаких проблем с местом, сзади садятся спокойно люди такого же роста, за 40 пройденных тысяч не одной поломки, поло хорош, менять не собираюсь, хотя подумывал когда купил, на то время бюджет не позволял более крупную машину. Багажник бомба, влезет все, а в фокусе?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Ахмед Уася
Ахмед Уася
У меня рост 187 и никаких проблем с местом, сзади садятся спокойно люди такого же роста, за 40 пройденных тысяч не одной поломки, поло хорош, менять не собираюсь, хотя подумывал когда купил, на то время бюджет не позволял более крупную машину. Багажник бомба, влезет все, а в фокусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не влезет, а я не говорю что поло плохая машина, наоборот, просто для меня лично места за рулем там очень мало
СсылкаПожаловаться
ПсевдоВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где ты сидел?! У меня полоседан - да там реально больше места! В фокусе3 как в переполненном трамвае, хотя комуто нравится! (Исключительно про место водителя)
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Псевдо
Псевдо
Ну и где ты сидел?! У меня полоседан - да там реально больше места! В фокусе3 как в переполненном трамвае, хотя комуто нравится! (Исключительно про место водителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все просто! У меня ногам места очень мало в поло, колени прижаты к ушам, в фокусе ногам свободно - между ногами и рулем сантиметров 20 (исключительно про место водителя). Так что твой поло (машина хорошая, не спорю!) менее комфортен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария