29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю авто с пробегом. нужен совет

Здравствуйте.
первое авто выбираю для себя, чтоб комфортно ездить и под машиной особо не лежать, бюджет 200-250, дороги в регионе ни к черту. сам я не могу определиться, глаза разбегаются
Hyundai Accent 2005-2008 года
Nissan Almera 2003-2004 года
Daewoo Nexia 2010-2012 года
Приора или гранта 2008-2012 года





Пежо 206 2007-2008 года (хотя этот вариант я почти не рассматриваю)

китайцев типа лифан бриз я опасаюсь почему то, хотя многие говорят, что лучше китайца, чем приору. в общем выручайте.
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Андрей Давыдов
К Спектре ещё приглядись,ничем не хуже вышеперечисленных будет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не могу претендовать на истину, но вот лично я бы купил или ауди 80 или 100.
Да старая, да потребует вложений, но и эти тоже потребуют, но зато комфорт в салоне удобно кондей тоже имеется, а самое главное искать машину у которой кузов в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Шурик
Шурик
Не могу претендовать на истину, но вот лично я бы купил или ауди 80 или 100.
Да старая, да потребует вложений, но и эти тоже потребуют, но зато комфорт в салоне удобно кондей тоже имеется, а самое главное искать машину у которой кузов в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Согласен,но хорошие экземпляры сами катают,или детям отдают,как учебное пособие,или по знакомым расходятся,а самое главное при покупке такого авто не верить словам ,,не битая,не крашеная,один хозяин,сто процентов оригинал,,)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Согласен,но хорошие экземпляры сами катают,или детям отдают,как учебное пособие,или по знакомым расходятся,а самое главное при покупке такого авто не верить словам ,,не битая,не крашеная,один хозяин,сто процентов оригинал,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но все же встречаются интересные машинки, взял за 200 и 50 сразу вложил, все отличное авто есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Шурик
Шурик
Это да, но все же встречаются интересные машинки, взял за 200 и 50 сразу вложил, все отличное авто есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а самое интересное,что в цене они ой,как мало падают,если в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лично я видел в сентябре 100ку селедку в идеальном состоянии (практически) были конечно коцки по кузову но в остальном просто супер, к тому же и не дымила.
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
покупай рено логан или шеви ланос
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Валерий Попов
Валерий Попов
покупай рено логан или шеви ланос
СсылкаПожаловаться
мне меган больше нравится.
СсылкаПожаловаться
вадим василенок
С таким бюджетом и плохими дорагами купи простую Ниву и ездий спокойно
СсылкаПожаловаться
Алексей Еремин
Советую Акцент очень простой и надежный автомобиль. Своих денег стоит однозначно. Занимался перегоном авто (именно Акценты) были разные в том числе и американские варианты с пробегами 300 тыс.км АКПП вложений минимум запчасти очень дешевые. Двигателя (если ухаживали) выхаживают без ремонта более 300 тыс.км. И продать потом очень просто. Товарищ брал по моему совету учиться ездить через год продал за те же деньги. По двигателю рекомендую брать 16 клапанные. (Были ТаГаз 12 клапанов слабоваты при езде с кондиционером).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ялфимов
альмера класик
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти еще можно купить за 250? хорошая, не дорогая машинка
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Львов
Львов
Лачетти еще можно купить за 250? хорошая, не дорогая машинка
СсылкаПожаловаться
можно, но придется поискать. к тому же у нас говорят ее обслуживание дорого стоит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на 111
111
можно, но придется поискать. к тому же у нас говорят ее обслуживание дорого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
111В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижнее поволжье
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на 111
111
можно, но придется поискать. к тому же у нас говорят ее обслуживание дорого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите ) что ее обслуживать ?
У меня 2 были и обе не разу дилера не видели после выезда из салона.
Стоики стаба за пол часа меняются у дома с данкротом. Масло можно везде поменять только лить надо нормальное, ГРМ тебе везде поменяют разх в 60 тыс.
Запчасти как на приору так что не дорого. Будут вопросы касаемо лачетти отвечу.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Шурик
Шурик
Не смешите ) что ее обслуживать ?
У меня 2 были и обе не разу дилера не видели после выезда из салона.
Стоики стаба за пол часа меняются у дома с данкротом. Масло можно везде поменять только лить надо нормальное, ГРМ тебе везде поменяют разх в 60 тыс.
Запчасти как на приору так что не дорого. Будут вопросы касаемо лачетти отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю :-)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на 111
111
Благодарю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно, если найдешь нормальный вариант то проблем вообще не будет, на форуме есть водитель у которого уже пробег за 360тыс.
Так что машина нормальная, еще лучше брать с 1.6 т.к. 1.4 слабоват.
Ближайший родственник это Дэо нубира и судзуки рено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Шурик
Шурик
Я серьезно, если найдешь нормальный вариант то проблем вообще не будет, на форуме есть водитель у которого уже пробег за 360тыс.
Так что машина нормальная, еще лучше брать с 1.6 т.к. 1.4 слабоват.
Ближайший родственник это Дэо нубира и судзуки рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джентру ещё не забудь,но цена у неё заоблачная стала,казахи похоже её с производства снимут,если цену не убавят.+200 тыщ это уже слишком!!!(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария