Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю авто с пробегом. нужен совет

Здравствуйте.
первое авто выбираю для себя, чтоб комфортно ездить и под машиной особо не лежать, бюджет 200-250, дороги в регионе ни к черту. сам я не могу определиться, глаза разбегаются
Hyundai Accent 2005-2008 года
Nissan Almera 2003-2004 года
Daewoo Nexia 2010-2012 года
Приора или гранта 2008-2012 года

Пежо 206 2007-2008 года (хотя этот вариант я почти не рассматриваю)

китайцев типа лифан бриз я опасаюсь почему то, хотя многие говорят, что лучше китайца, чем приору. в общем выручайте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Старенькие не бери. А вообще мало денежек
СсылкаПожаловаться
Laplas
сам знаю, что мало. но машина нужна
СсылкаПожаловаться
Laplas
сам знаю, что мало. но машина нужна
СсылкаПожаловаться
Из списка тебя порадует только акцент или свежая гранта. Но акцент нормальный за такие деньги нужно будет поискать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Если дороги" не к чёрту" Присмотрись к Фиат-Альбея
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если дороги ни к черту, Шевроле Ниву взять и ездить королем.
http://auto.ru/cars/used/sale/1008156709...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну? по городу на ниве? ее ж не прокормить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Шниве. По городу расход в 12 литров, в Москве, в пробках.На трассе 8-9 литров на сотню.
По городу 12-14 л на сотню, по трассе 9-10 литров на сотню. Так правдивей будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
На Шниве. По городу расход в 12 литров, в Москве, в пробках.На трассе 8-9 литров на сотню.
По городу 12-14 л на сотню, по трассе 9-10 литров на сотню. Так правдивей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это много.
СсылкаПожаловаться
Laplas
это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ваще нужен авто, если такой расход не по силам?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Зачем ваще нужен авто, если такой расход не по силам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по силам, но смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ездил - сердце кровью обливалось))
но мощь чувствовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я наверное эти цифры из пальца высосал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня много друзей среди рыбаков и охотников, у половины Шнивы(на вскидку помню семерых), мои цифры с их слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. своей Шнивы у вас нет. Со слов друзей недостоверно. Практически всегда расход друзья занижают, а учет мало кто ведет.
Я четыре года ездил на Ниве21213, там расход был такой же как и на Шнивах моих друзей и знакомых.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня расход как у Фёдора , так , что правда у всех своя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
К Спектре ещё приглядись,ничем не хуже вышеперечисленных будет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не могу претендовать на истину, но вот лично я бы купил или ауди 80 или 100.
Да старая, да потребует вложений, но и эти тоже потребуют, но зато комфорт в салоне удобно кондей тоже имеется, а самое главное искать машину у которой кузов в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не могу претендовать на истину, но вот лично я бы купил или ауди 80 или 100.
Да старая, да потребует вложений, но и эти тоже потребуют, но зато комфорт в салоне удобно кондей тоже имеется, а самое главное искать машину у которой кузов в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Согласен,но хорошие экземпляры сами катают,или детям отдают,как учебное пособие,или по знакомым расходятся,а самое главное при покупке такого авто не верить словам ,,не битая,не крашеная,один хозяин,сто процентов оригинал,,)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Согласен,но хорошие экземпляры сами катают,или детям отдают,как учебное пособие,или по знакомым расходятся,а самое главное при покупке такого авто не верить словам ,,не битая,не крашеная,один хозяин,сто процентов оригинал,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но все же встречаются интересные машинки, взял за 200 и 50 сразу вложил, все отличное авто есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это да, но все же встречаются интересные машинки, взял за 200 и 50 сразу вложил, все отличное авто есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а самое интересное,что в цене они ой,как мало падают,если в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят , что снежные люди встречаются, но лично мало кто видел.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Говорят , что снежные люди встречаются, но лично мало кто видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я видел в сентябре 100ку селедку в идеальном состоянии (практически) были конечно коцки по кузову но в остальном просто супер, к тому же и не дымила.
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
покупай рено логан или шеви ланос
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
покупай рено логан или шеви ланос
СсылкаПожаловаться
мне меган больше нравится.
СсылкаПожаловаться
вадим василенок
С таким бюджетом и плохими дорагами купи простую Ниву и ездий спокойно
СсылкаПожаловаться
Алексей Еремин
Советую Акцент очень простой и надежный автомобиль. Своих денег стоит однозначно. Занимался перегоном авто (именно Акценты) были разные в том числе и американские варианты с пробегами 300 тыс.км АКПП вложений минимум запчасти очень дешевые. Двигателя (если ухаживали) выхаживают без ремонта более 300 тыс.км. И продать потом очень просто. Товарищ брал по моему совету учиться ездить через год продал за те же деньги. По двигателю рекомендую брать 16 клапанные. (Были ТаГаз 12 клапанов слабоваты при езде с кондиционером).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ялфимов
альмера класик
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти еще можно купить за 250? хорошая, не дорогая машинка
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти еще можно купить за 250? хорошая, не дорогая машинка
СсылкаПожаловаться
можно, но придется поискать. к тому же у нас говорят ее обслуживание дорого стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru