14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю авто с пробегом. нужен совет

Здравствуйте.
первое авто выбираю для себя, чтоб комфортно ездить и под машиной особо не лежать, бюджет 200-250, дороги в регионе ни к черту. сам я не могу определиться, глаза разбегаются
Hyundai Accent 2005-2008 года
Nissan Almera 2003-2004 года
Daewoo Nexia 2010-2012 года
Приора или гранта 2008-2012 года





Пежо 206 2007-2008 года (хотя этот вариант я почти не рассматриваю)

китайцев типа лифан бриз я опасаюсь почему то, хотя многие говорят, что лучше китайца, чем приору. в общем выручайте.
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Андрей Давыдов
Джентру ещё не забудь,но цена у неё заоблачная стала,казахи похоже её с производства снимут,если цену не убавят.+200 тыщ это уже слишком!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ней совсем недавно ездил, хорошая, но цена отпугивает)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Джентру ещё не забудь,но цена у неё заоблачная стала,казахи похоже её с производства снимут,если цену не убавят.+200 тыщ это уже слишком!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Казахи ) а Узбеки.
Да по сути тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Шурик
Шурик
Не Казахи ) а Узбеки.
Да по сути тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно,точно,а у нас закрыли ,,УЗДэу,, ближайший салон в Казани(((Хотел брать,но...
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Шурик
Шурик
Не смешите ) что ее обслуживать ?
У меня 2 были и обе не разу дилера не видели после выезда из салона.
Стоики стаба за пол часа меняются у дома с данкротом. Масло можно везде поменять только лить надо нормальное, ГРМ тебе везде поменяют разх в 60 тыс.
Запчасти как на приору так что не дорого. Будут вопросы касаемо лачетти отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Лачетти не независимая ли задняя подвеска с уходящим схождением после скачек по кочкам-ямам?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
А на Лачетти не независимая ли задняя подвеска с уходящим схождением после скачек по кочкам-ямам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага слушайте больше, Я схождение с зади делал только после ДТП что б проверить все ли нормально, в итоге никаких проблем.
Да подвеска независимая дисковые тормоза ИТД. Только вы заколеблется ждать кода придет ремонт. Я на лачетосе и Нижегородсткую область повидал и Тверскую и Владимерскую и ничего не произошло, а и Нижнего мы ехали как всегда в пятером и картошка с луком в багажнике.
Так что не переживай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
А на Лачетти не независимая ли задняя подвеска с уходящим схождением после скачек по кочкам-ямам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,такая там подвеска,а кто Вам сказал,что там всё сразу уходит и ломается?Полная хрень, если сможете,плюньте челу в морду лица.Подвеска там стоит от Опель Вектра Б.Которая нисколько не хуже чем подвеска Ауди.А Вы как на багги ездите по кочкам-ямам?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
бери форд-фьюхен классная машинка,внутри больше чем снаружи,92 бензин кущает,не тупит,тод же клиренс-радует!!и комфортабельная!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
бери форд-фьюхен классная машинка,внутри больше чем снаружи,92 бензин кущает,не тупит,тод же клиренс-радует!!и комфортабельная!!!
СсылкаПожаловаться
почему то я его не рассматривал. только за 250 у нас только 10летний можно найти.
не будет он заезженным?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
бери форд-фьюхен классная машинка,внутри больше чем снаружи,92 бензин кущает,не тупит,тод же клиренс-радует!!и комфортабельная!!!
СсылкаПожаловаться
Только вначале посмотри цены на рулевую рейку!!
СсылкаПожаловаться
виктор безруков
Самое лучшее Жигуль 05-07.Прикинь:садятся 5 здоровых мужиков в шубах и валенках на колени сажают 3 детей призывного возраста,400кг. на крышу,700 в багажник,тонну на прицеп и погнали по ямам в сады-огороды. Во! Сказка,а не машина! И ещё сетуют мол:"Всего третья сотня пробега,а вроде тянуть стала похуже." А ты говоришь иномарку хочу....
СсылкаПожаловаться
виктор безруков
Самое лучшее Жигуль 05-07.Прикинь:садятся 5 здоровых мужиков в шубах и валенках на колени сажают 3 детей призывного возраста,400кг. на крышу,700 в багажник,тонну на прицеп и погнали по ямам в сады-огороды. Во! Сказка,а не машина! И ещё сетуют мол:"Всего третья сотня пробега,а вроде тянуть стала похуже." А ты говоришь иномарку хочу....
СсылкаПожаловаться
смешно )
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на 111
111
смешно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего смешного? Примерно так я и ездил на четвёрке. Продал за 30000 , покупатели сразу поменяли всю ходовую за 13500 , проехали 15000 км в том же режиме,заменили ещё только радиатор и аккумулятор .
СсылкаПожаловаться
111В ответ на игорь мостов
игорь мостов
А чего смешного? Примерно так я и ездил на четвёрке. Продал за 30000 , покупатели сразу поменяли всю ходовую за 13500 , проехали 15000 км в том же режиме,заменили ещё только радиатор и аккумулятор .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня такой вариант не интересует. у меня другие приоритеты
СсылкаПожаловаться
алексей сакунов
Японские праворукие т.краун, т.марк.2 года2000. Какой нибудь ниссан блюберд. 2004. Если поискать срв в эту сумму можно найти
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей сакунов
алексей сакунов
Японские праворукие т.краун, т.марк.2 года2000. Какой нибудь ниссан блюберд. 2004. Если поискать срв в эту сумму можно найти
СсылкаПожаловаться
Что тебе человек плохого сделал,что ты ему пруля советуешь?
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Сергей
Сергей
Что тебе человек плохого сделал,что ты ему пруля советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подобные советы мимо ушей пропускаю
СсылкаПожаловаться
алексей сакуновВ ответ на Сергей
Сергей
Что тебе человек плохого сделал,что ты ему пруля советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плох правый руль. У нас весь край ездит уже 20 лет . А всякие приоры и калины воспринимаются как недоразумение.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей сакунов
алексей сакунов
А чем плох правый руль. У нас весь край ездит уже 20 лет . А всякие приоры и калины воспринимаются как недоразумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В афганистане и на ослах ездят все.Пруль не безопасен,неудобен и в европейской части их минимум.Именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
алексей сакуновВ ответ на Сергей
Сергей
В афганистане и на ослах ездят все.Пруль не безопасен,неудобен и в европейской части их минимум.Именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу Японские ослы понадежней ,побезопасней Афганских. Да и мы не талибы.
СсылкаПожаловаться
алексей сакунов
Зайди на дром посмотри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария