29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы заказываете что-нибудь с китайских сайтов?

Супруга несколько тряпок заказала! Пришли посылки с нормальными размерами и качеством!
Москвичи могут не отвечать!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Александр Мазрухо
ты спроси у меня.Я прилетел 1августа.А штука баксов - это огромные деньги в России.За год моего отсутствия цены взлетели вдвое,а я уезжал после взлета бакса,но такого беспредела цен не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он любитель бурбона, вёз с собой 8 фугасов. Когда закончился, начали уже там смотреть- цена $380 за флакон!!!! Купил( фраерок дальнобой), когда налили в нутро- грит не понял шо это было...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Как говорил приятель общавшийся с человеком приехавшим с отпуска из России- сейчас дальнобой за месяц рад и штуку баксов заработать. Хреновое конечно время, да и вообще с зарплатами и пенсиями невесело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой нафиг штуку баксов? "Магнитовские" дальнобои уже разбегаются - з/п срезали с 55штук до 35((( Шуряк мой там работает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Какой нафиг штуку баксов? "Магнитовские" дальнобои уже разбегаются - з/п срезали с 55штук до 35((( Шуряк мой там работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шуряк это кто ? Слово какое то страшное (((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Шуряк это кто ? Слово какое то страшное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брат жены
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Шуряк это кто ? Слово какое то страшное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твою дивизию, Игорь! Это брат жены!
Ниже тебе уже Лёша Шилов написАл!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твою дивизию, Игорь! Это брат жены!
Ниже тебе уже Лёша Шилов написАл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сестра жены шурянка ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А сестра жены шурянка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ой, не делайте мне мОзги, Игорь Евгеньевич"(цитата из меня).
Я так далеко в наше "гинекологическое древо" не забирался)))!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Ой, не делайте мне мОзги, Игорь Евгеньевич"(цитата из меня).
Я так далеко в наше "гинекологическое древо" не забирался)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты заберись , потом расскажешь что ты там увидел ! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты заберись , потом расскажешь что ты там увидел ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Древнейшая (не скажу, что еврейская) истина: чем меньше родственников, тем проблем меньше!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Древнейшая (не скажу, что еврейская) истина: чем меньше родственников, тем проблем меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу не согласиться ! Мудрый ты Андрюха ! Ещё чуть чуть , и можно в евреи записывать ! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не могу не согласиться ! Мудрый ты Андрюха ! Ещё чуть чуть , и можно в евреи записывать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты записываешь или Сашка с Америки? Я хочу в Одесские евреи! Мне их анекдоты нравятся!!!
Резать ничего не дам! Просто удостоверение выпишите, шо , типа, настоящий Одесский еврей!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты записываешь или Сашка с Америки? Я хочу в Одесские евреи! Мне их анекдоты нравятся!!!
Резать ничего не дам! Просто удостоверение выпишите, шо , типа, настоящий Одесский еврей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Записывает Сашка , а вступительный взнос принимаю я ! Удостоверение выпишем , будешь Моней , или Борухом . Есть ещё древнее еврейское имя Сруль , что тебя больше устроит ? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Записывает Сашка , а вступительный взнос принимаю я ! Удостоверение выпишем , будешь Моней , или Борухом . Есть ещё древнее еврейское имя Сруль , что тебя больше устроит ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чёта мне ваша фирма подозрительной кажется? А офис в Одессе, на Малой Арнаутской?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта мне ваша фирма подозрительной кажется? А офис в Одессе, на Малой Арнаутской?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На Дерибасовской )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Дерибасовской )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На Дерибасовской головной офис, а само производство там, где я указал!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Как говорил приятель общавшийся с человеком приехавшим с отпуска из России- сейчас дальнобой за месяц рад и штуку баксов заработать. Хреновое конечно время, да и вообще с зарплатами и пенсиями невесело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у синагоги больше собираю ! Ещё и кормят . У нас при синагоге столовая и магазин !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я у синагоги больше собираю ! Ещё и кормят . У нас при синагоге столовая и магазин !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне уже трое задали вопрос- в евреи ещё принимают?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Мне уже трое задали вопрос- в евреи ещё принимают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно вакансии продавать уже ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Мне уже трое задали вопрос- в евреи ещё принимают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И шо ты им ответил ? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И шо ты им ответил ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хто я?, сказал Шо надо стоять в очереди , но за небольшое материальное вознаграждение, мы с тобой можем сделать обрезание по укорочённому варианту но с хорошим качеством исполнения... Я так и не понял- народ денег зажал или не уверены что у тебя не дрогнет рука в самый ответственный момент... Молчат, а тебе разве никто не звонил, ну кроме тех кому ты денег давал в займы под 60 процентов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария