24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы заказываете что-нибудь с китайских сайтов?

Супруга несколько тряпок заказала! Пришли посылки с нормальными размерами и качеством!
Москвичи могут не отвечать!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
.....
Захотелось ответить) Я вообще что-то по инету заказывать боюсь.. привезут не то и разбирайся(а почему- москвичи-не москвичи?) все же заказывают)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
Захотелось ответить) Я вообще что-то по инету заказывать боюсь.. привезут не то и разбирайся(а почему- москвичи-не москвичи?) все же заказывают)
СсылкаПожаловаться
У москвичей другая карма! Они самые лучшие!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
У москвичей другая карма! Они самые лучшие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду ты какую-то сказал)) скока тех москвичей настоящих?)) большинство "понаехали";)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
ерунду ты какую-то сказал)) скока тех москвичей настоящих?)) большинство "понаехали";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Марич, я буду их сортировать?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, Марич, я буду их сортировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тебе это, Андрей?)) Кстати сказать, настоящих москвичей я знала, я-то из "понаехавших";)), верней, меня "понавезли", в 7 лет) я тут не причем)насильно)) почти затолкали в мешок)) читай шамолет.. дорогие родители)) так я о чем, собссна, коренные москвичи снобизмом не страдают точно))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
а зачем тебе это, Андрей?)) Кстати сказать, настоящих москвичей я знала, я-то из "понаехавших";)), верней, меня "понавезли", в 7 лет) я тут не причем)насильно)) почти затолкали в мешок)) читай шамолет.. дорогие родители)) так я о чем, собссна, коренные москвичи снобизмом не страдают точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не про коренных москвичей! Скорее, про "понаехавших"(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Это не про коренных москвичей! Скорее, про "понаехавших"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так таких тут подавляющее большинство) и скорей-это позор( то, что они иной раз лепят, вырвавшись вчера из деревни гадюкино
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, Марич, я буду их сортировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а осталось их процентов 5)) так что статистика-непоказательна))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Захотелось ответить) Я вообще что-то по инету заказывать боюсь.. привезут не то и разбирайся(а почему- москвичи-не москвичи?) все же заказывают)
СсылкаПожаловаться
Привет ! Я вот тоже отстал от жизни . Но попытаюсь , надо же в ногу со временем жить.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет ! Я вот тоже отстал от жизни . Но попытаюсь , надо же в ногу со временем жить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы! а я боюсь по инету..вот привезут не то, и что? разбирайся потом, доказывай( или я"старина";))но предпочитаю все щупать своими руками,желательно предварительно
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .....
.....
Приветы! а я боюсь по инету..вот привезут не то, и что? разбирайся потом, доказывай( или я"старина";))но предпочитаю все щупать своими руками,желательно предварительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство тырнет-лабазофф по тряпкам маскоффские))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Андрей !!! А там на каком языке ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Андрей !!! А там на каком языке ?
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёга! Там на электронном переводе с китайского, но понять можно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Андрей !!! А там на каком языке ?
СсылкаПожаловаться
Привет!Я пользуюсь на русском.Внук для меня заказывал тв приставку,пришла.работает,я сам зарегистировался и заказывал валик для наката-нормально,только полтора месяца в пути.Но деньги продавец получает только после моего подтверждения,что посылка получена и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Я пользуюсь на русском.Внук для меня заказывал тв приставку,пришла.работает,я сам зарегистировался и заказывал валик для наката-нормально,только полтора месяца в пути.Но деньги продавец получает только после моего подтверждения,что посылка получена и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже нужна шестерёнка в мясорубку , буду пробовать , так как не могу найти в сервисе .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот мне тоже нужна шестерёнка в мясорубку , буду пробовать , так как не могу найти в сервисе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй в Саратове рядом с сенным на астраханской метрах в 10-15 от азиатской харчевни(туркменскаяили ещё какая).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Я пользуюсь на русском.Внук для меня заказывал тв приставку,пришла.работает,я сам зарегистировался и заказывал валик для наката-нормально,только полтора месяца в пути.Но деньги продавец получает только после моего подтверждения,что посылка получена и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Саша в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Москвичи несчастнее Тони...Завалены китайскими овощами..Гуано редкостное.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Москвичи несчастнее Тони...Завалены китайскими овощами..Гуано редкостное.
СсылкаПожаловаться
Про овощи ничего не говорю! Своих хватает! А всякая мелочь несъедобная, электронные гаджеты, а. самое главное, инструменты, по которым я фанатею - доступны по цене!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Про овощи ничего не говорю! Своих хватает! А всякая мелочь несъедобная, электронные гаджеты, а. самое главное, инструменты, по которым я фанатею - доступны по цене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как качество? надолго ли хватит этих струментов? хотя вот о чем я((( другого то варианту как бы и нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария