Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы заказываете что-нибудь с китайских сайтов?

Супруга несколько тряпок заказала! Пришли посылки с нормальными размерами и качеством!
Москвичи могут не отвечать!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Маричка
Захотелось ответить) Я вообще что-то по инету заказывать боюсь.. привезут не то и разбирайся(а почему- москвичи-не москвичи?) все же заказывают)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Захотелось ответить) Я вообще что-то по инету заказывать боюсь.. привезут не то и разбирайся(а почему- москвичи-не москвичи?) все же заказывают)
СсылкаПожаловаться
У москвичей другая карма! Они самые лучшие!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У москвичей другая карма! Они самые лучшие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду ты какую-то сказал)) скока тех москвичей настоящих?)) большинство "понаехали";)
СсылкаПожаловаться
Маричка
ерунду ты какую-то сказал)) скока тех москвичей настоящих?)) большинство "понаехали";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Марич, я буду их сортировать?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тебе это, Андрей?)) Кстати сказать, настоящих москвичей я знала, я-то из "понаехавших";)), верней, меня "понавезли", в 7 лет) я тут не причем)насильно)) почти затолкали в мешок)) читай шамолет.. дорогие родители)) так я о чем, собссна, коренные москвичи снобизмом не страдают точно))
СсылкаПожаловаться
Маричка
а зачем тебе это, Андрей?)) Кстати сказать, настоящих москвичей я знала, я-то из "понаехавших";)), верней, меня "понавезли", в 7 лет) я тут не причем)насильно)) почти затолкали в мешок)) читай шамолет.. дорогие родители)) так я о чем, собссна, коренные москвичи снобизмом не страдают точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не про коренных москвичей! Скорее, про "понаехавших"(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это не про коренных москвичей! Скорее, про "понаехавших"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так таких тут подавляющее большинство) и скорей-это позор( то, что они иной раз лепят, вырвавшись вчера из деревни гадюкино
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а осталось их процентов 5)) так что статистика-непоказательна))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Привет ! Я вот тоже отстал от жизни . Но попытаюсь , надо же в ногу со временем жить.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет ! Я вот тоже отстал от жизни . Но попытаюсь , надо же в ногу со временем жить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы! а я боюсь по инету..вот привезут не то, и что? разбирайся потом, доказывай( или я"старина";))но предпочитаю все щупать своими руками,желательно предварительно
СсылкаПожаловаться
Маричка
Приветы! а я боюсь по инету..вот привезут не то, и что? разбирайся потом, доказывай( или я"старина";))но предпочитаю все щупать своими руками,желательно предварительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство тырнет-лабазофф по тряпкам маскоффские))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет Андрей !!! А там на каком языке ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёга! Там на электронном переводе с китайского, но понять можно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Привет!Я пользуюсь на русском.Внук для меня заказывал тв приставку,пришла.работает,я сам зарегистировался и заказывал валик для наката-нормально,только полтора месяца в пути.Но деньги продавец получает только после моего подтверждения,что посылка получена и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Привет!Я пользуюсь на русском.Внук для меня заказывал тв приставку,пришла.работает,я сам зарегистировался и заказывал валик для наката-нормально,только полтора месяца в пути.Но деньги продавец получает только после моего подтверждения,что посылка получена и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже нужна шестерёнка в мясорубку , буду пробовать , так как не могу найти в сервисе .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот мне тоже нужна шестерёнка в мясорубку , буду пробовать , так как не могу найти в сервисе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй в Саратове рядом с сенным на астраханской метрах в 10-15 от азиатской харчевни(туркменскаяили ещё какая).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Саша в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Москвичи несчастнее Тони...Завалены китайскими овощами..Гуано редкостное.
СсылкаПожаловаться
Анна
Москвичи несчастнее Тони...Завалены китайскими овощами..Гуано редкостное.
СсылкаПожаловаться
Про овощи ничего не говорю! Своих хватает! А всякая мелочь несъедобная, электронные гаджеты, а. самое главное, инструменты, по которым я фанатею - доступны по цене!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про овощи ничего не говорю! Своих хватает! А всякая мелочь несъедобная, электронные гаджеты, а. самое главное, инструменты, по которым я фанатею - доступны по цене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как качество? надолго ли хватит этих струментов? хотя вот о чем я((( другого то варианту как бы и нет...
СсылкаПожаловаться
(RED)
а как качество? надолго ли хватит этих струментов? хотя вот о чем я((( другого то варианту как бы и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для домашнего хозяйства хватит, а в профессиональном смысле там есть и другой инструмент - намного дороже!
Привет, Саня!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Для домашнего хозяйства хватит, а в профессиональном смысле там есть и другой инструмент - намного дороже!
Привет, Саня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоров! думаю себе какой нить для машинок взять-накидные,и прочее...глянул в некоторых магах...ну китай а цена как на немца(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
здоров! думаю себе какой нить для машинок взять-накидные,и прочее...глянул в некоторых магах...ну китай а цена как на немца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимательно читай отзывы и рейтинг продавца.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Внимательно читай отзывы и рейтинг продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я раз заказал видеорегистратор...он был с пересылом дешевле в 3 раза чем у нас в магазинах....чет шел оч. долго...а пишел и не работает))) пишу на почту-че за дела..ответ -высылайте мы проверим и вышлем новый или вернем деньги..., оно мне надо ?короче он пропылился года 2-3....нынче пацанчик в легкую его отремонтировал за литр кедровки...щас в Падж-спорте висит-работает отлично...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я раз заказал видеорегистратор...он был с пересылом дешевле в 3 раза чем у нас в магазинах....чет шел оч. долго...а пишел и не работает))) пишу на почту-че за дела..ответ -высылайте мы проверим и вышлем новый или вернем деньги..., оно мне надо ?короче он пропылился года 2-3....нынче пацанчик в легкую его отремонтировал за литр кедровки...щас в Падж-спорте висит-работает отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно было ковырнуть в нужном месте!
Все проблемы в электрике-электронике двух видов: или есть контакт, где он не должен быть или его нет, где он должен быть!!!
Это я тебе, как инженер-электрик заявляю!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нужно было ковырнуть в нужном месте!
Все проблемы в электрике-электронике двух видов: или есть контакт, где он не должен быть или его нет, где он должен быть!!!
Это я тебе, как инженер-электрик заявляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот специально обученый человек все и сделал)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот специально обученый человек все и сделал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Не заказываю ..Российский рынок завален китайскими тряпками , которые можно померить и пощупать ..На фига нужен ещё китайский кот в мешке?
СсылкаПожаловаться
Не заказываю ..Российский рынок завален китайскими тряпками , которые можно померить и пощупать ..На фига нужен ещё китайский кот в мешке?
СсылкаПожаловаться
Привет, Света! Побаиваюсь с тобой общаться, т.к. ты всю правду говоришь! И я эту правду знаю, могу и матюком завернуть!!! Попробуем не нарваться на вечный бан, а слов сказать много накопилось!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Света! Побаиваюсь с тобой общаться, т.к. ты всю правду говоришь! И я эту правду знаю, могу и матюком завернуть!!! Попробуем не нарваться на вечный бан, а слов сказать много накопилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телеса супруги в обновках показывать будешь ? Покажи , Андрюша , а то скучно очень ...
СсылкаПожаловаться
Телеса супруги в обновках показывать будешь ? Покажи , Андрюша , а то скучно очень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду показывать! Могу показать супругу на огороде. Оно тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не буду показывать! Могу показать супругу на огороде. Оно тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живые люди всегда интереснее болтливых троллей ... С последними на форуме явный перебор ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет! Ты такая худенькая стала! Проблемы с излучением разрешились?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Свет! Ты такая худенькая стала! Проблемы с излучением разрешились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Излучение ожирению не способствует , Андрюша ...
Проблемы пока не разрешились , на СВЛК-14С ещё не накопила)
СсылкаПожаловаться
Излучение ожирению не способствует , Андрюша ...
Проблемы пока не разрешились , на СВЛК-14С ещё не накопила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держись, Света! Думаю,что всё у тебя будет хорошо!!! Вот так, на ровном месте проблема возникла((( Я в шоке((( Будь здорова!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru